Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена путешественника во времени
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Crom
Фильм: Жена путешественника во времени


Оригинальное название: Time Traveler's Wife, The
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, мелодрама, драма
Режиссёр: Роберт Швентке
В ролях: Эрик Бана, Рэйчел МакАдамс, Рон Ливингстон, Стивен Тоболовски, Арлисс Ховард, Бруклин Пру, Алекс Феррис, Мишель Нолден, Джейн МакЛин, Хейли МакКанн

Описание:
В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенегджер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты.

Проблема заключается в том, что возраст героя изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы остается прежним…
***
Желательно очень, перед просмотром все же прочитать одноименную книгу. Мне все понравилось.. Больше без комментариев.
Nevadka
Фильм не смотрела, но книга мне очень понравилась, так что очень рекомендую ее прочитать, не пожалеете smile.gif
LIVE
книжка была проглочена около года назад... когда узнала что будет кино - ждала с нетерпением, но и с замиранием сердца - как бы не испортили все.... наконец-то премьера!! ну что могу сказать? ИДИТЕ и СМОТРИТЕ!!!! даже те кто не читал!!! все основные моменты из книги - показаны, конечно какие-то сцены отсутствуют, но сами понимаете... но я очень довольна просмотром..

ПыСы: прочла в первом сообщении краткое описание фильма... мне кажется что все таки немного ошибочно написано, "что возраст героя изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы остается прежним…". на самом-то деле он взрослеет-стареет как и все, просто перемещения не последовательны и не хронологичны.. вот и получается что в одно и то же место он сначала может прийти более взрослым, а позже появиться более молодым)))) ну это я так... для восстановления истины))))
Aikimari
Прочла много лестных отзывов о фильме и посмотрела. Не понравилось, смотрела за 2 раза, на 40-й минуте стало скучно, но сегодня досмотрела. Ничего нового, это, конечно, не фантастика, а мелодрама. Сама идея путешествий во времени не нова, существует масса фильмов на эту тему, зачем надо было снимать еще один? Повествование рыхлое, конец предсказуемый.
nafanya
а мне очень понравилось--правда в итоге фильма выревелась wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.