Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багетные мастерские в Уфе
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Оформление вышитых работ и прикладная вышивка > Багетные мастерские по городам
цветочек
1. Уфимская художественная галерея ул. Революционнвя 34 тел. 250-49-24
2. Мирас ул. Революционная 55 тел. 273-17-71
3. АртСервис Пр. Октября 81/2 тел. 235-73-43
4. Аймак Пр. Октября 116 тел. 235-36-60, 231-45-86
5. Багетная мастерская "М-Арт" ул. Батырская 4/2 3 этаж

Я лично пользуюсь багеткой под № 1. У них есть и антиблик и большой выбор багета. Делают быстро, аккуратно.
ksy
Цветочек! Очень рада, что встретила вас на этом сайте, потому что стоит как раз проблема по оформлению. Есть ещё багетка на Первомайской в районе Восьмиэтажки, но там мне испортили, обрезав всю вышивку. А в багетке, где раньше был художественный фонд, мне не понравилось то, что размер паспарту снизу делают шире, чем сверху. Намой взгляд должно быть одинаково. Не могли бы вы разместить здесь пару оформленных работ, потому что я вся в сомнениях. Заранее благодарна.
NataY
Девочки, привет! Я в Аймаке почти все работы оформляла, мне там нравится, хотя нет у них антиблика (мож. уже и есть) - раньше не было. Девушка там такая приятная работает. Правда, бывает, что выбор небольшой паспарту или рамок. Еще я оформляла за гостиницей "Россия" в худсалоне. Тоже понравилось и есть антиблик. Немного дешевле, чем в Аймаке.
А нижняя полоска паспарту и должна быть шире по правилам. tongue1.gif
NataY
Работы, которые я оформляла в Аймаке:

Nadka
А я все свои работы оформляю на Восьмиэтажке. Салон очень нравится , большой выбор багета и обслуживание приятное. Всегда стараются помочь с выбором, дают дельные советы . Вот одна из моих работ.

цветочек

все это оформлялось в уфимской художественной галлереи smile.gif ещё много работ там оформляла, но они все подарены smile.gif
МарияЛ
Цитата(Nadka @ 29.2.2008, 20:51) *
А я все свои работы оформляю на Восьмиэтажке. Салон очень нравится , большой выбор багета и обслуживание приятное. Всегда стараются помочь с выбором, дают дельные советы . Вот одна из моих работ.

Нет, я ни за что больше в эту багетку не пойду! Обслуживание может и приятное в начале, НО вышивку они не натягивают, и даже не знают, как это делать!(Хотя может и научились, за год, но сомневаюсь) Просто наклеивают на картон! Мне они букетик Ромашек просто испортили, низ вышивки был выгнут дугой( вышивка была не на всю канву)! вот эти РОМАШКИ, но натяжка уже моя, не багетки, что то не додумалась сфоткать тогда то безобразие

Пришлось потом снимать задник, отдирать вышивку от картона и самой натягивать ! А я сразу 3 вышивки отдала, но две были не готовы, из за того, что вдруг кончилось паспорту, но мне даже не позвонили, и не сказала, что паспорту закончилось, Буду ли я ждать выбранное паспарту или приду другой подберу! А ждать нужно было не меньше месяца.+ еще работа! Но одна вышивка у меня была подарком на день рождение! Когда я пришла за заказом через где то 10 дней, был готов только букетик, а подарочный Мужчинка был не готов из за отсуствия паспарту! Я быстро выбрала другое паспарту, но ведь 10 дней уже были упущены!!!! aggressive.gif В итоге подарок дарился после ДНя рождения! Да и из-за того, что вышивку они не натягивают, я отказалась, чтобы они вышивку вставляли в раму! Дома потом сама ее натягивала на картон!
А это те две вышивки, которые задержали, натяжка тоже моя!


В последнее время пока ничего не оформляла, после багетки на восьмиэтажке! Только звонила в багетку на горсовете, просто интересовалась, натягивают ли они вышивку или нет! Меня успокоили, что у них оформлением вышивок занимается специальный мастер, и натяжку они делают, так что как только закончу свои долгострои, пойду туда, на Горсовет, в АРТ-СЕРВИС!
Angie
цветочек, спасибо за эту темку! thumbup.gif
хоть это и оффтоп, но благодаря этой темке, я увидела, что нас-то с Уфы больше стало yahoo.gif а то мы все впятером да впятером rolleyes.gif
Амитола
я один раз оформляла на Горсе в Аймаке, и 2 раза в М-Арте, на Батырской. в принципе и там и там хорошо, на Горсе кажется подороже.
Амитола
на Восьмиэтажке- это Лион, еще у них одна багетка на Шафиева, они сами не натягивают, чуть ли не в другой город возят, поэтому долго у них все.
МарияЛ
Цитата(Амитола @ 5.3.2008, 15:17) *
на Восьмиэтажке- это Лион, еще у них одна багетка на Шафиева, они сами не натягивают, чуть ли не в другой город возят, поэтому долго у них все.

Ага, точно, именно про Лион я и говорила! rolleyes.gif
NataY
Да уж, что за багетная такая, где не умеют канву натягивать))
Меня, кстати, это и мотивирует относить работы в мастерскую, т.к. я не представляю, как можно ровно и аккуратно натянуть самойsmile.gif
Арт-сервис на Горсовете - это где там?
МарияЛ
Цитата(NataY @ 7.3.2008, 17:28) *
Да уж, что за багетная такая, где не умеют канву натягивать))
Меня, кстати, это и мотивирует относить работы в мастерскую, т.к. я не представляю, как можно ровно и аккуратно натянуть самойsmile.gif
Арт-сервис на Горсовете - это где там?


Цветочек в первом сообщение указала адрес
АртСервис Пр. Октября 81/2 тел. 235-73-43
ksy
Совершенно верно нам с мамой на восьмиэтажке 4 картины испортили таким же образом. Теперь думаем что бы с ними сделать, чтобы реабилитировать обрезае\нные работы
цветочек
Сегодня отдала в багетку под № 3 - посмотрим завтра результат... мне там понравилось... большой выбор паспарту
ирина28
Девчонки, а в Сипайлово нет багеток, да?
Амитола
нет, в Сипайлово по моему нету
ksy
В Сипайлово точно нет , я Сипайловская.
OlNik
Оформляла в Аймаке в августе 2008 г., 360 руб., 28*27см, мой первый опыт оформления в багетке. Сказали, что натягивают на ДВП, пристреливая скобами. Был оговорен другой размер, сделали больше на 1см сверху и снизу, перекос 2 клеточки канвы. Ругаться не стала (хотя надо было). Кажется, они сменили название.
Обратная сторона: . В следующий раз попробую оформить в другой мастерской.
NataY
OlNik, а мне понравилось, как сделали, только оборотная сторона слишком примитивная, скобки... В работах, которые я в Аймаке оформляла, как-то поприличнее все выглядело и даже их наклейка была фирменная. А перекос канвы он почти везде на 1 крестик есть, мне так кажется, но могу и ошибаться.
OlNik
Мне кажется, это теперь не Аймак. Вывеска другая.
OlyaSha
Всем привет)) знакрмым Уфа-инфо-мамам особенно give_rose.gif
Багетка с Юрюзани переехала на Айскую(там где раньше был уфимский трикотаж) и у нас в молодежке на Бессонова 31 какая-то новая есть....ишшо не ходила туда
NataY
Вот еще две работы, оформленные на Горсовете за Россией, антиблик.
NataY
Еще одна работа оформлена в багетке за Россией. Сделали очень быстро (2 дня), т.к. мне нужно было уезжать.

OlNik
А размеры какие, цена?
NataY
Размер примерно 30х22, стоит около 600 р.
Лисенок
На следующей неделе первый раз понесу свою первую достаточно большую работу в багетку. И не знаю какую выбрать rolleyes.gif хочется не ошибиться, т.к. работа на подарок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.