Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёжи и грибы от Ланарте 34823
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Semiva
"Hedgehogs and Mushroom"

LANARTE
39*29 см (204*150крестиков)
49 цветов
Техника: счетный крест
Ткань равномерного переплетения 27 размер (10 1/2 в 1 см) или Аида 14
Используемые швы: крест, бэкстич

Участники:
Semiva, vasya130, Ksusha
Semiva
Очень милый моему сердцу процесс начат 06.09.2009 г.
vasya130
Мила, я к тебе присоединяюсь. Вот, вчера начала ковырять с нижего левого угла. Надеюсь, что с размером тряпочки я не промахнулась! biggrin.gif)


ТАНЕНКА
Девочки, какую красоту вы шьете ! Молодцы! Моя знакомая девушка тоже вышивала этот замечательный дизайн. Я долго рассматривала, любовалась и... сфотала, конечно !


Красиво, правда ? И вам желаю успехов !
ksusha
Я тут после отпуска еле- еле в колею вошла. а самое главное, начать...
К удивлению обнаружила, что я тут не оригинальна,
вот что я успела наваять...

в первый раз я вышиваю по подбору, буду сверяться с вашими работами...
я начала с нижнего угла. Хотела с верхнего, так он полупустой, не рискнула...
Рина
Девочки, можно я похвастаюсь в вашей темке.
Вот мои ежики:

Правда вышивала их довольно давно.
Gmiller
разрешите представиться. Все собиралась-собиралась, наконец-то собралась.
Начала вышивать с правого верхнего угла, так как ткань не хотела резать.Потому отсчитала, отмерила и начала вышивать. Кстати нитки как раз есть именно для этой части, остальное дозаказала, со дня на день жду.
Вот мой процесс.

Вышивается медленно, так как занята большой частью своей "Кружевницей", а этот процесс вроде как отдыхалочки. Большое спасибо Миле за настойчивость, а у меня тут как раз и повод появился вышить эту картину. smile.gif
Вышиваю на льне Линда 27, точно такую же использовала для Летних фруктов от Ланерте.
Semiva
Девочки МОЛОДЦЫ)))
Gmiller
Это небольшое продвижение в уходящем году. В следущем точно закончу.
ksusha
Gmiller, замечательно
ты показала как раз кусочек, которого у меня нет
обидно, что актуальный осенний пейзаж у нас так медленно идет, потому что скоро будет середина зимы.
Но в следующем году точно закончим...

вот у меня маленький грибочек нарисовался
Princessa
Девочки, молодцы!!! Дизайн очаровательный!!!
Gmiller
ksusha, а я как раз с другого конца начала. Вот что имеется на сегодняшний день. Давненько что-то не заходила, надо хоть показать небольшие продвижения.

Девочки, а как там у вас?
vasya130
Gmiller, какой грибок красивущий.

А я вот добиваю второй лист, немного осталось. Хотела фото выложить, когда дошью, но ради оживления темы, вот:

Извините, с пялец не снимаю, дабы не расслабить себя, да и небольшой кусочек на спинкой осталось зашить.
Semiva
Девочки мои апплодисменты

какие вы все молодцы.
К осени обязательно все довышиваем этот лесной сюжет и я в том числе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vasya130
У меня сегодня день отчетов. Заодно и в нашей теме отчитаюсь. Освежить, так сказать, ее.
Второй лист закончен. Большой ежик вышит, а т.к. это было самое сложное в схеме, дальше процесс должен пойти быстрее.
Semiva
vasya130, Наташенька молодчина))), clapping.gif а этот ёж действительно сложноват, одиночных много, но сюжет стоит того))). Да и как этого зверюгу вышить без одиночных, ну если только совместить технику вышивки и игольчатую шубку ежа вышить гладью biggrin.gif)
Gmiller
vasya130, пожалуй я соглашусь, что из-за одиночных крестиков работа продвигается ну о-о-очень медленно. Я приступила к большому ёжику, точнее ёжихе и начинаю тихо сходить с ума. Вот уж не думала что такой на первый взгляд простой сюжет, окажется таким долгоиграющим.

а у вас, девушки, чего там?
Semiva
Да, девочки втянула я вас в авантюру, а сама...ретировалась biggrin.gif

Галочка, какая ты молодчина, кажется ты у нас первая приближаешся к финишу.
Gmiller
Ну на самом деле еще до финиша целый ёжик остался. Но постараюсь его скорей закончить.
Вот что на сегодня

Опять со светом не дружу, цвета какие-то блеклые получаются, а со вспышкой так и вовсе пропадает.
Девушки, ау-у-у-у, где вы? Показывайте своего ежа, то что есть. Честно, бить тапком не буду! black_eye.gif
Semiva
Gmiller, Ха-ха-ха, бить не будешь, а смайлик с фингалом нарисовала rofl.gif
Наташа-солнце
wub.gif Такая красота у вас здесь твориться!
Gmiller
Наконец-то осилила ежиков. Вот он какой!
vasya130
Gmiller, супер!! Какая красота!! Ты просто умничка!!! Первая дошила. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

А я совсем не прикасалась, после 2 листа. Работа поглотила с головой, один дизайн никак не могу закончить, а уж параллелить и вовсе не получается. Но сегодня должна закончить свои долгоиграющие розы и снова возьмусь зав ежиков.
Semiva
Gmiller, Галина, какая красота, молодчина. Присоединилась к нам последней, а закончила первой. Прими мои поздравления.
vasya130
Девочки, я кажется глюк поймала. Вчера отправляла в нашу темку соощение, сегодня полезла, а его нет. blink.gif Довышивалась. shok.gif Наверное не туда нажала.

Сегодня писать те же слова, что и вчера для меня как-то странно, так что просто фото: Вобщем, лед тронулся, почесала я шить ежей и грибы заодно.
Gmiller
vasya130, Ой, Наташа, со мной такое часто бывает. Особенно когда переработаю и перестаю замечать где день, а где ночь. Удачных и ровных крестиков. Надо, надо ежиков закончить, а то не успеем оглянутся уже опят зима.
Я тут разглядывала твой кусочек и мне почему-то показалось что краски у тебя посочнее будут. Или это просто так кажется?
vasya130
Gmiller, может это фотики у нас по-разному снимают? Я шью подбором. который был выложен нашими девочками, нитками ДМС.Так что цвета у нас должны быть идентичны. Вот, кстати. продолжение:
vasya130
Я так поняла, в этой теме осталась я одна. Буду писать, чтобы периодически оживлять темку.

Вот, закончила третий лист схемы, думаю дело дальше побыстрее пойдет, последний нижний лист не очень сложный, а верхние - совсем простые.
vasya130
Совсем немного продвинулась.
Semiva
Наташенька, какая ты МОЛОДЧИНА, я тебя буду поддерживать морально)))) Извини, сама вышивать пока не в силах. Загрузилась работой так, что домой приползаю, сил на вышивку просто нет. У меня чувствую по жизни так, вышивать буду периодами, а работать всегда))))
У тебя уже заметное продвижение, осталось-то в принципе совсем чуть-чуть. УМНИЧКА
Вот тебе от ежика цветочки )))))))))))))))
vasya130
Мила, спасибо! air_kiss.gif

Вот, еще чуть-чуть повышивала:
ksusha
Всем привет!
Оказывается, самые настойчивые уже закончили наш актуальный осенний мотив
У меня были большие проблемы в семье
А сейчас я тоже села продолжать ежиков
После выходных выложу
молодцы, девчонки!
vasya130
Вот, показываю, закончила шить нижние листы схемы. Впереди еще четыре верхних.
ness
vasya130, спасибо за отличную фотографию. Все видно замечательно, можно порассматривать всласть.
*Если кто-то шьет один, то это вовсе не означает, что шьет он в одиночестве! ))) Тут многие заходят полюбоваться*
vasya130
ness, мне так приятно! give_rose.gif В следующий раз лучше буду фоткать, а то края смазанные получились!
Gmiller
ness, Согласна. Я хоть и закончила работу, все равно захожу посмотреть что девочки вояют.
vasya130
Пятый лист, шел как по маслу. Фото отвратительное, сни мала ночью.
vasya130
Больше половины 6-го листа:
ness
Красиво. smile.gif Ланартовские дизайны на равномерке - обожаю. И очень отшив аккуратный. Ниточка к ниточке.
vasya130
Нарисовался ежик.
vasya130
Вот еще повышивала. Гриб вышивать - сплошное удовольствие.
Наверное это предпоследнее фото перед завершением процесса. Ура! Не прошло и года!
ksusha


я безнадежно отстала от всех

но не так много осталось, и не самое трудное

есть надежда, что до осени успею
vasya130
ksusha, молодчина! Осталось совсем немного! вобщем к сентябрю мы завершим этот процесс!!! yahoo.gif
Gmiller
Девочки, давайте-давайте! Сентябрь не за горами! Выставляйте готовых ёжиков. Хочу посмотреть как вы оформили работы. Мои пока лежат, ждут своего часа.
vasya130
ВСЕ!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

И гриб поближе:

Девочки, удачи вам!!!! Заканчивайте побыстрее, такую красоту надо на стену вешать, а не в процессах хранить!!!!
Gmiller
vasya130, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Правда здорово получилось?
vasya130
Gmiller, спасибо большое! Я очень рада окончанию процесса!
ness
vasya130, красота! Поздравляю. Удивительно нежная вышивка, полная очарования леса.
vasya130
Оформила ежей:
ksusha
поздравляю всех окончивших актуальный семейный пейзаж!
действительно осенняя картина

я тоже его закончила, раньше просто не могла разместить


уже сохнет, пойду оформлять
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.