Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Московская встреча
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
OlgaLM
5 мая в 15.00 встречаемся около метро - напротив фонтана Адаму и Еве, а потом идем в грабли

OlgaLM

Олька, mayskaya , Комарики,Т@ня с GaliKa , KIra, Рыжъ,



KIra, Красная, NATALKA, Lynx, KrozhkaChe,
OlgaLM

Tanya1977, NATALKA, mayskaya, Амурчик,

OlgaLM





Всё фоткала Катюшка_1985.
OlgaLM




Phoenix
Вот и мои фоты. Фотоаппарат меня подвел sad.gif поэтому их немного, выкладываю только хорошие.

Петелька
  Душевно посидели так! Время прошло незаметно. drinks.gif

           
1. Fairlady и KrozhkaChe
2. Irina P
3,4. Рыжъ и Lynx
5. Lynx, NATALKA, Рыжъ, Петелька и Irina P
Потом позже подошли Omishen и Moska, к сожалению фоток с ними не догадалась сделать.
Девочки, просто рада была с вами познакомиться! Надеюсь, что на следущей встрече будет больше форумчанок!
Lynx
Что-то никто подарками не хвастается?
Мне вот достался подарок от Fairlady - вкусные печеньки, красивенная открытка и набор от Дима.

Наденька, спасибо большое!
Fairlady
Lynx, ммм....рада что понравилось)))
мне достался подарок от Петельки
спасибо большое!! так приятно было)))
KrozhkaChe
и у меня подарок замечательный - гирлянда, открытка, монпасье и набор от риолис! спасибо

а так же фото со встречи:
1.2.3.4.5.6.
Петелька
Девочки, только сегодня приехала из другого города. И сразу за подарок, он от Irina P:
Ириша, спасибо! Бубенчик чУдно звенит.
NATALKA
Я тоже только вчера вернулась.
И снова у меня замечательный подарок от Рыжъ - малюсенькая игольница и чайничек
Irina P
А вот и мои замечательные подарки от KrozhkaChe:
Надя, большое спасибо, мне все-все очень понравилось.
KrozhkaChe
вот мы в лицах :
1. Natalka + Grouol, 2. Lynx, 3. FairLady со своей половиной "Зеленой деревеньки" и Natalka в помошниках, 4. Irina P + Irr + KIra, 5.Olia
1. 2. 3. 4. 5.

позже пришли Mayskaya, РыжЪ и Tanya1977 но в объектив не попали.

и немного работ


а это кусочек макетного робина, хозяйка знает, что будет, поэтому разрешили мне его сфоткать. уж очень он мне понравился.


а вообще работ в этот раз было много =) и мы славно посидели!
OlgaLM
Видно хорошо посидели drinks.gif (завидую даже) wub.gif


Деревенька - супер, а что там за шикарные бабочки на зелёном?
olessia
Цитата(OlgaLM @ 14.2.2010, 20:43) *
Деревенька - супер, а что там за шикарные бабочки на зелёном?

Оля- бабочки это тоже макетный робин, из той же игры что и фруктовое-дерево ( оно будет моим yahoo.gif ).
Дождинка
И здесь девочки продублирую...вот фоткочки с выставки
А мне в этот раз понравилось больше, чем в прошлый, как-то больше разнообразия. Правда и народу значительно больше, но все же хотят посмотреть...я уже как-то на это перестала обращать внимания.
Firefly
Sirinx, Катюш, я выложила свой отчёт тут
Sirinx
Firefly, спасиб
bobrik
Замечательно посидели. Нас было 6 yahoo.gif Рада была познакомится, вот скромный фотоотчет
bobrik
То о чем я рассказывала на встрече прикладная вышивка и красивое и необычное оформление
KaDis
Да, посидели просто классно drinks.gif
bobrik, Яна, щелкни, пожалуйста, своего дракончика из BT крупным планом, никак его забыть не могу:)
bobrik
Прошу
Sirinx
я первы раз была на таком мероприятии и оно оправдало все мои ожидания. Была очень рада знакомству с девочками
Петелька
Идея встретиться витала давно. На нашей встрече была Альфа Лена, приехавшая по делам в Москву, которая, в общем-то, нас и организовала. 2 с половиной часа пролетели как один миг!



1) Альфа, bobrik и Ирина Р

2) KaDis и Петелька










Firefly
Эх, а я всё пропустила! smile.gif Ну, зато теперь я тут модератор и точно не пропущу подобное мероприятие smile.gif

 i 

И как новый модератор этого раздела, призываю оставлять заявки на размещение информации о встречах в Календаре встреч форума smile.gif
 
GeKiss
Девочки, Журнал "Вышиваю крестиком" и Я лично (как зам.главного редактора) приглашаю вас на встречу в Москве 9 июня!

Встреча состоится в Саду Эрмитаж
9 июня 2011 года в 18:00
Адрес: ул.Каретный ряд, д.3 метро Чеховская,Пушкинская, Тверская

Ждем Вас с вышивками и конечно же хорошим настроением!
Вы нас легко узнаете - мы, конечно же, будем вышивать!

Обычно, мы встречаемся в красивой кованой беседке, которая находится справа от главного входа на территории сада Эрмитаж.
Дети приветствуются : ) Так что берите их с собой : )

PS Мы будем до самого вечера, так что если вы не успеваете к 18, приезжайте позже! Главное, с хорошим настроением!!!
PPS Предыдущие встречи посмотреть можно вконтакте:
- раз
- и два
Или на сайте ВК:
- раз
- два
- три

Firefly, как думаешь, такую объяву можно в Новостях повесить?
GeKiss
Девочки, а в Москве снова намечается встреча с редакцией!
И я вас, конечно, приглашаю!!!
Она пройдёт вновь в Саду Эрмитаж
7 июля 2011 года в 19:00
Адрес: ул.Каретный ряд, д.3 метро Чеховская, Пушкинская, Тверская

Ждем Вас с вышивками, хвастиками, и, конечно же, с хорошим настроением!
Вы нас легко узнаете - мы будем вышивать!

Обычно, мы встречаемся в красивой кованой беседке, которая находится справа от главного входа на территории сада Эрмитаж.
Дети приветствуются, так что берите их с собой!

PS Мы будем до самого вечера, так что если вы не успеваете к 19, приезжайте позже! Главное, с хорошим настроением!!!
PPS Фото с первой встречи сезона можно посмотреть вконтакте или Фейсбуке
И на сайте журнала.

Буду рада всех видеть!!!
Шиповник
Ура, встреча наша состоялась! Пишу только сегодня, потому что вчера я после встречи еще в кино ходила, пришла поздно )
Так была рада всех видеть! Так хорошо посидели ) место очень уютное, светлое, солнечное, и вы все такие хорошие! А уж сколько красоты насмотрелась... на месяц вперед точно )
И хде все остальные с впечатлениями, и хде фотки? )))
Firefly
Да-да! Посидели отлично!!! Рада была всех увидеть и познакомится! И правда, где фотки? wink1.gif
Петелька
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.

Итак, начнём:

1.Это Светик (Firefly). С большими планами вышить побольше детского wink1.gif

2. Света (Firefly) и Ириша (Irr), трепетно относящаяся к творческому наследию своей семьи wub.gif

3. А это Иринка (Ирина Р) и Ленусик (Альфа), которая и была инициатором этой встречи air_kiss.gif

4. Это Яночка (bobrik) со своим неразлучным другом-фотиком, которая поведала нам о самом разном, за что ей мерси! give_rose.gif

5. А здесь Яна (bobrik) и я, третья Ирина (Петелька), которая неважнецки фотографирует blush2.gif

6. Ирина (Irr) и Даша (Яркий ангел), выдающаяся студентка Бауманки,любящая разворачивать и заворачивать картины... blink.gif

7. Юлечка (Шиповник), присоединилась к нам позже и Света (Firefly)

8. Даша(Яркий ангел) и пришедшие "под занавес" Оля (Олька) и Ирина(уже четвёртая) (ИрМа)

9. Мы в третий раз рассматриваем все принесённые работы mosking.gif

10.Половинка Даши (Яркий ангел), Оля (Олька), Ириша (ИрМа) и половинка Юли (Шиповник) smile.gif

11. В принципе почти такая же фотка, как и №10, но может кому-то она понравится больше.

Девочки, выложила фотки, какие более-менее получились.

Ну, а теперь более серьёзно. Девочки, я очень рада, что наша встреча состоялась. Было приятно пообщаться, увидеть множество работ: незаконченных, законченных и уже оформленных (очень красиво). Их фото , я думаю, Яна выставит на всеобщее обозрение. Спасибо, девочки, за вечер!!!!






Шиповник
clapping.gif Хорошие фоточки ) не наговаривай )
Firefly
Правда, Ирин, не наговаривай на себя! smile.gif Фотки хорошие!!!!
И где же Яна пропала с фотками работ? Там было сто-о-о-олько красоты!
bobrik
Я тут. У меня огромная очередь к компу. Вот теперь и моё время подошло. Так что, я почистила фотографии и загрузила и на Галерею. Просто их там много)))) Все вот тут и подписанные. Спасибо огромное за встречу. Она была очень приятной и замечательной
Firefly
Ура-а-а! Яна, спасибо за фотки! Прямо как ещё раз на встрече побывала и на работы полюбовалась smile.gif
Taurus
И я полюбовалась на фотки с вашей встречи! Класс! Такие приятные мордочки! А уж какие вышивки классные!
Irina P
Девушки, спасибо всем за встречу. Замечательно посидели, столько положительных эмоций. А какие фотки хорошие получились! biggrin.gif
Lynx
А я разболелась и не смогла прийти. cray.gif Столько красоты пропустила. cray.gif
Irr
Спасибо за встречу, некоторое увиденное даже удивило.
Яркий ангел
Так душевно посидели) Спасибо девочки)
ИрМа
Хорошо посидели! Мне понравилось! smile.gif Девочки,посмотрела на ваши работы и поняла, что до настоящего мастерства мне еще далеко! И фотки замечательные, я некоторые работы не видела, т.к.пришла поздно.Спасибо Даше и Ирине!
Gvendalen
Что-то давно никого в этой темке не было... но я все же попробую..
Девочки, нужна ваша помощь: моя подруга с сыном едут поступать в универ, нужна недорогая квартира или гостиница. Семья интеллигентная, порядок и чистота гарантированы. Жилье нужно на июль. Будем очень признательны за помощь.
Кисонька
У кого нибудь есть желание встретиться в Москве? Никогда не была на подобных встречах, но с удовольствием пойду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.