Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: photo editor не может открыть файл
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о программах
Zmeika
Девочки, у меня такая проблема: скачала заархивированную схемку A Green Village, пытаюсь открыть рисунки, чтобы распечатать, а microsoft photo editor выдает, что "слишком большой рисунок (слишком много байт)". Подскажите плиз, что с этим сделать можно, только поподробнее, а то я в программах полный чайник blush2.gif
P.S. заархивировано в rar, схемки в JPEG.
Амитола
Цитата(Zmeika @ 25.7.2009, 14:18) *
Девочки, у меня такая проблема: скачала заархивированную схемку A Green Village, пытаюсь открыть рисунки, чтобы распечатать, а microsoft photo editor выдает, что "слишком большой рисунок (слишком много байт)". Подскажите плиз, что с этим сделать можно, только поподробнее, а то я в программах полный чайник blush2.gif
P.S. заархивировано в rar, схемки в JPEG.


попробуйте в чем-то другом открыть, разархивируйте, нажмите на файл в джипеге правой кнопкой и нажмите открыть с помощью - может есть например Microsoft office picture manager или Paint?
Zmeika
Амитола, спасибо, я уже справилась, скачала другой архив, все открылось. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.