
Норма: 100 крестиков можно "на глазок", считать необязательно
Отчеты: 10,20,и 30 числа (+/-2 дня)

- 
Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=8732"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/vd54.gif[/img][/url]
Поощрения
–за своевременный отчет в теме: 10, 20 и 30 число (+/-2 дня засчитываются как отчетные) 10 снежинок равны
За вышитое сверх нормы в три и более раза вот такая снежинка 
.За маленькую работу(до150х150 ) такую
Отчет по работе не менее трех раз.А за большего размера вот такую. 
Невышивающим или пропавшим участникам вручается
. Мы все равно ждем Вашего возвращения Координатор -
Фея елочных игрушек-