Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2009
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица CSC -2009
Страницы: 1, 2
Sergevna
июнь 2009

Вышивка крестом

1 ветка

Картина небольшого размера


1. irinka Счастливая пчелка 2. Аффаран Рыжая 3. Ксенюшка Серафим Саровский 4. Lelia Лавандовый пейзаж

1. * 2. * 3. * 4.

5. OlgaLM Мешочек счастья 6. Айрин Хорошие друзья 7. удача (Лада) Семейный оберег 8. Ksanka Бабочки

5. * 6. * 7. * 8.

9. Bysaya Весёлые коты 10. Глафира Машутка - рукодельница 11. Пантерра Цветы в кувшине 12. Akasha Богатство в доме

9. 10. * 11. * 12.
Sergevna
июнь 2009

Вышивка крестом

2 ветка

Картина большого размера




1. Aikimari Мавританский базар 2. Нёнка Венок "Времена года" 3. Korall Фредерик-литератор 4. Kleo Душа розы 5. Айрин Тедди и котята

1. * 2. * 3. * 4. * 5.

6. Таненка Девочка на цветочном поле 7. Анюта~ Колокольчиковая тропинка 8. Anna Лошадь с жеребёнком

6. 7. * 8.

9. VeraR Пионы 10. Zabawa Лесная чаровница 11. Энола Санкт-Петербург 12. Облачность Натюрморт с лампой 13. Светлампочка Любимцы весны

9. 10. * 11. * 12. * 13.
Sergevna
Гобелен

Картина большого размера

Барбара Икона Св.Николая Чудотворца

Sergevna
Началось голосование 4 тура конкурса "Мастерица CSC! "
~В июньском туре представлено разнообразие дизайнов разных фирм~
~Впервые представлен роскошный гобелен - икона~
Среди участниц приятно видеть старожилов конкурса и новых мастериц!

Желаем всем успеха в голосовании!


Барбара с замечательным гобеленом "Икона Св.Николая Чудотворца" выходит в финал и становится участником итогового голосования на лучшую работу года!
Поздравляем!
Сун
Изумительные работы, долго не могла решиться за какие проголосовать. Если б была возможность, выбрала бы ВСЕ. Молодцы девочки, от всего сердца хочу пожелать победы в конкурсе. Удачи.
Lynx
А я не знаю, за какую работу голосовать. В первой ветке еще могу определиться, а во второй все работы очень нравятся. Даже и не знаю, что делать. unsure.gif
Nevadka
я проголосовала, как всегда было сложно, девочки, вы все умнички smile.gif
Китти
у..... КРАСОТА!!! лично мне было мало выбрать 2 работы во 2 ветке!!!! я бы отметила не меньше 4! девочки, примите мои слова восхищения и пожелания дальнейших столь же прекрасных работ!
Yulia
КРАСОТА!!! Heart.gif Heart.gif Heart.gif спасибо организаторам конкурса!! очень замечательно ежемесячно наблюдать такое огромное количество прекрасных работ!!!!
Барбара
Цитата(Sergevna @ 30.6.2009, 12:24) *
Барбара с замечательным гобеленом "Икона Св.Николая Чудотворца" выходит в финал и становится участником итогового голосования на лучшую работу года!

yahoo.gif Урааа! Спасибо! так приятно! air_kiss.gif drinks.gif Жаль, что мой Николай оказался один в номинации "Гобелены" blush2.gif

во второй ветке просто нереально трудно выбрать! Такие сложные и большие работы! Чудо как хороши! thumbup.gif
Агрипина Свиридова
clapping.gif clapping.gif clapping.gif Красота невышиваемая.... Девочки-мастерицы-рукодельницы.... конкурсные работы - супер... смотришь и облизываешься, так хочется еще что-то вышить... ведь когда видишь отшитую работу, а не набор-картинку - разница потрясающая... в каждой работе есть Душа!
Гобелен вообще потрясающий....
VeraR
2 ветка просто нереальная shok.gif Я сама участвую и выбираю 2 из 12, а не из 13 и то мозги кипят и пузырятся. Столько красоты неописуемой give_rose.gif thumbup.gif
dash
VeraR, согласна с тобой!! выбрала бы не меньше шести работ, а лучше вообще все!!!
девчонки такая красота!!! спасибо огромное всем-всем участницам за доставленное удовольствие!!
TANIKA
Девочки, выбор не простой!!! Сразу столько прекрасных работ!! Вторая ветка, вообще потрясла, выбрать две ну очень сложно!!!! Спасибо всем за такую красоту!!! clapping.gif
Natush
Каждая работа по-своему хороша! Мой респект рукодельницам! give_rose.gif
Проголосовала за самые полюбившиеся. Heart.gif

Барбара, прими мои поздравления с выходом в финал! air_kiss.gif
Ginger
да уж, выбрать нелегко было smile.gif
поздравляю всех, кто вышел в полуфинал give_rose.gif
gelka2006
Очень сложно было выбрать за какие работы проголосовать, во второй ветке нравится все
choko
Очень жаль, что можно было выбирать всего 2 картины cray.gif Глаза разбегаются!
Барбара Мои поздравления! give_rose.gif
СапФо
Потрясающие все работы! Полчаса сидела, голову ломала, как же выбрать всего две работы... и первая ветка хороша, но вторая - это что-то! Просто шедевры! Девочки, желаю вам всеобщей ничьей, чтоб все вышли в финал! biggrin.gif
Барбара, твой гобелен - это нечто особенное!
Клуня
Потрясающие работы!Каждая хороша по своему drinks.gif Очень-очень было сложно выбрать wub.gif Но я сделала это rolleyes.gif
Reader007
Барбара, поздравляю от всей души. Я вышиваю такой гобелен больше года, и поэтому представляю какой это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Икона эта - она вне времени и вне конкурса. Поздравляю!
Девочки-мастерицы, как же все красиво, и как же тружно выбирать. Все молодцы!
FUROLE
пионы из второй ветки потрясающие.
и лошадь с жеребенком мне тоже понравилась, нежная работа
ksandras
Такие потрясающие работы - не хочется никого обидеть. 2 ветка - просто глаза разбегаются. Девочки вы все супер мастерицы и работы ваши просто фантастика!
Людавла
Вот обрадовали так обрадовали!!!
СПАСИБО организаторам конкурса!
Спасибо девочкам-мастерицам!
Во второй ветке я бы еще "галочек" понаставила, так понравились вышивки.
А Барбара умничка и молодец: дивный гобелен!
Белая
С удовольствием проголосовала. Во 2 ветке очень сложно было сделать выбор - все работы как на подбор... Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!
Glan
Мастерицы постарались на славу!!! clapping.gif
В Первой веточке: выбор был очень сложен.
Вторая веточка, как всегда порадовала многообразием просто восхитительных работ, но мое сердце и голоса были отданы работам, за которыми я наблюдала ещё в Процессвх. air_kiss.gif Heart.gif give_rose.gif
Джульетта
Девочки повторюсь наверное, но выбор дался трудно!!! Спасибо вам за такое великолепие!!! give_rose.gif
nika52rus
Ну просто нереально выбрать всего две работы во второй ветке! Все хороши как на подбор! wub.gif
Сильва
согласна со всеми девочками,очень сложный выбор во второй ветке....но выбрала свои будующие работы, мои хочушки.... dance.gif biggrin.gif)
Firefly
Действительно, во второй ветке выбор сделать особенно сложно!!! Девочки, вы все настоящие мастерицы! air_kiss.gif
pampushka
Голосовать было трудно, особенно во второй ветке - так много замечательных, прекрасных трудоемких работ.
Но голос свой от дала за работу №10 "Лесная чаровница" от Zabawa. Мне очень понравилось как изящно сделано лицо феи.
Алька34
Мне очень понравилась Душа Розы
Маргоритка
Какие все молодцы!!! Поздравляю, работы у всех великолепные!!!
Diancha
Молодцы мастерицы! Проголосовала и оригинальной не оказаласть drinks.gif
Sergevna
Голосование 4 тура окончено!
Результаты - чуть позже. Благодарим всех участниц 4 тура за предоставленные работы, и всех проголосовавших - за ваше мнение и поддержку!
Sergevna
Итоги голосования 4 тура конкурса "Мастерица CSC"!

Работы, набравшие наибольшее количество голосов:

1 ветка - картины небольшого размера
удача (Лада) Семейный оберег - 50 голосов
Lelia Лавандовый пейзаж - 30 голосов
Айрин Хорошие друзья - 30 голосов

* *


2 ветка - картины большого размера
VeraR Пионы - 47 голосов
Kleo душа розы - 35 голосов

*

3 ветка - гобелен большого размера
Барбара Икона Св.Николая Чудотворца



Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2010 года!

Не менее замечательные работы, которые набрали чуть меньше голосов, но достойны самого искреннего восхищения, были присланы мастерицами:
irinka, Аффаран, Ксенюшка, OlgaLM, Ksanka, Bysaya, Глафира, Пантерра, Akasha, Aikimari, Нёнка, Korall, Таненка, Анюта~, Anna, Zabawa, Энола, Облачность, Светлампочка

Результаты голосования:


Поздравляем победителей 4 тура, искренне благодарим всех участниц конкурса - наших замечательных Мастериц!

Китти
УРРАА всем победителям!!!! работы замечательные! Lelia, Kleo, VeraR, порадовали потрясными цветочками, лето за окном, цветы везде и на вышивке тоже! спасибо вам за красотищу!
Yulia
поздравляю всех участниц и победительниц!!!! give_rose.gif
VeraR
Всем спасибо кто за меня голосовал give_rose.gif У меня даже крылья прорезаться стали rofl.gif Очень приятно получить такую высокую оценку в такой достойнейшей компании мастериц. Я любовалась всеми конкурсными работами
Sirinx
девчонки, вы просто молодчины. Так держать give_rose.gif
Kleo
Ох, как это все волнительно!
Спасибо всем за поодержку и высокую оценку моей работы!
Zabawa
От всей души поздравляю победителей, голосование было жарким!
Nevadka
Поздравляю победительниц и спасибо всем учавствовавшим за то, что поделились такой красотой с нами smile.gif
Светлампочка
Поздравляю от всего сердца победителей!!! И хоть сама и проиграла, но проиграть таким Мастерицам и таким работам - это не проигрыш совсем!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Glan
Поздравляю всех Победителей!!!
Очень жаль, что моя любимая работа - работа Светлампочки с обалденно яркими цветами - не попала в число финалистов!!!
удача (Лада)
Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБУШКО!!! 50 голосов это очень много rolleyes.gif я благодарна вам за каждый голос в отдельности и за все вместе give_rose.gif
Akasha
Поздравляю участниц и победительниц! И большое спасибо! Никогда не думала, что на фоне таких шикарных работ, заметят мою!
Aikimari
Спасибо всем, кто за меня проголосовал. Хоть я и не попала в лидеры, но приятно, что кому-то моя работа понралась.
Мои поздравления победителям.
Lelia
Барышни, так приятно!!! Просто нет слов!!!! Если честно, то я совсем не ожидала, что так высоко оценят мою работу. Было так много достойных работ... Да собственно ВСЕ работы просто потрясающие! Спасибо вам всем!!!
Агрипина Свиридова
Спасибо тем, кто голосовал за моих бабочек... Супер-мастерицы-победительницы расширяют горизонт моих стремлений.
Девочки - у вас золотые руки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.