Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини-носители для вышивальных целей
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о "железе"
Natasha_006
Мир вышивки не остался в стороне от прогресса, шагнул в компьютерные программы, интернет. Мы пользуемся разными программами для разработки схем, их улучшения, перенаборов, перевода ниток в другую гамму, для вышивки с экрана и т.п. Привыкли к таким удобствам как "подсветить цвет", "посчитать кол-во крестиков", "увеличить формат" и т.п. И вот настолько я привыкла к этой красоте, что задумалась о дорожном варианте. Кто-н придумал на какие носители небольшого, "карманного" формата и как можно загонять наши файлы? ну с графикой, думаю особых проблем нет. А вот меня интересуют программы, типа РМ. ЧТобы работать с ними как на ноуте.
Если есть такие умельцы, поделитесь информацией. Куда вы научились загонять схемки, как. Удобно ли пользоваться? Какие преимущества? Какие недостатки?
Ignatia
Наташ, сразу обнаруживается явный недостаток: экранчег гаснет практицки сразу, приходится его стилусом тыкать, потому что КПКашка эта или нечто подобное - на аккумуляторах же ж... И работы без подзарядки около часа всего... Раньше у меня был КПК, сейчас решила, что оно мне не надо. Ноут маленький купи, у него батарея помощнее будет. В пределах 10 штук, весом около 900 г. Субноутбук называется. И прогу туда поставишь без проблем. А у мну даже и не самый маленький, Сони Вайо, просто песТня! Во всех дорогах, для всех потребностей! Всего 1 кг 700 г, 14 дюймов. 3 часа от батареи работает.
Shime
А почему обошли стороной нетбуки ?
ASUS
ACER
MSI
SAMSUNG

Cсылки даны просто на каталоги моделей, не реклама smile.gif Сама пока не обзавелась... но склоняюсь или к Асус или к Асер...
tapa
У меня такой нетбук, очень удобно, в дороге особенно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.