Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые идеи
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
серость пушистая
Девушки, пожалуйста напишите в этой теме, что нового вы хотели бы увидеть в разделе "Создание схем для вышивки". Возможно это конкурс по созданию схем, путеводитель по личным страничкам или анонсы картинок, по которым разрабатываются бесплатные схемы, нашими мастерицами. С нетерпением жду ваших предложений. scenic.gif
Златина
Спасибо за идею! Я - за путеводитель и анонсы, будет легче найти то, что понравилось и следить за созданию схем. Конкурс тоже хорошая идея.
Мне бы хотелось видеть и отшитых работ по этих схемах прямо здесь, но не знаю возможно ли это.
серость пушистая
Златина, Спасибо большое! give_rose.gif

Девушки, вы принципиально эту тему не видите или не хотите ничего нового?
Наталья Анатольевна
Конкурс-это интересно!Есть такие мастера в этом деле, но только, чтобы не было обиженных, можно конкурс по номинациям проводить.
Petrovna
конкурс и путеводитель, это очень здорово rolleyes.gif Только на мой взгляд объявлять его нужно за оочень большой промежуток времени, так как нужно разработать схему (или доработать) и еще ее и вышить! Конкурс не вышитых разработок кажется не таким интересным, хотя тоже может быть cool.gif
Китти
согласна с Petrovna, надо провести конкурс, токо сразу продумать это будет конкурс скринов из ПМ или отшивок по схемам, можно их разделить как то, отдельно отшивки отдельно скрины.. а можно еще вопрос? может стоит и правда собрать все схемы любезно выложенные (бесплатные) нашими девочками в одну галерейку или еще как то? а то иной раз и не сразу понятно что и где..а насчет анонсов картинок по которым девочки разрабатывают что то это надо их спросить, им видней smile.gif
Сканди
Я вот хотела бы видеть и анонсы картинок, и скрины с них в РМ, и все в одном месте biggrin.gif О. да, еще потом сюда же можно размещать и фото отшива. Могла бы взять на себя работу объединить эти все красоты. В одном сообщении-сначала анонс, потом скрин, отшив, потом постоянно поддерживаемая ссылка для скачивания. Наши девочки такие молодцы, такие креативные, а я, не имея талантов, имею бухгалтерскую дотошность и ответсвенность biggrin.gif
ксюшаня
А как по мне, так этот раздел- самый творческий. Пытаться его "причесывать"- вмешиваться в творческий процесс наших Создательниц.
а что касается конкурса- девушки ведь уже принимают участие в конкурсах, ведь их работы даже побеждают у нас (вспомните нашумевший "Портрет свекрови", "Южную розу"), да и в Портрете кумира уже появились авторские разработки.
Только не бейте по голове за мнение, противоположное общему, это мое больное место! drinks.gif
koshka&nitka
Я бы хотела конкурс - и по вышитой работе и по ра3работке схемы clapping.gif Было предложение галереи - поддержую
Bunny
Мне бы хотелось видеть кроме разработаных схем и отшитие работы. С удовольствием принимала бы участие в отшиве понравившихся схем и обсуждении с автором замечаний по ней, чтоб можно было доработать дизайн и распрастрянять его в хорошем качестве.
Возможно, нужна тема, где можно выложить картинку по которой добровольцы разрабатывали схему и четко определять за какое время мастерица вышьет разработаный сюжет, это касается небольших схем до 150Х150 крестиков.
ikalugina68
Добрый день!
Хотелось бы видеть авторские схемы удалено модератором -классифицировать их (естесственно с указанием авторства). А то порой бегаешь, бегаешь по страничкам наших девушек-авторов, схемы замечательные, тем более разрешают и нам-неумехам ими пользоваться....а вот вдруг наступает момент, что нужна какая то схема, а где я ее видела-не помню....пока перелопатишь все темки, бывает и не один день пройдет.... Так что я за классификацию авторских схем!
И конкурсы хотелось бы...можно например выбрать общим голосованием какую нибудь картинку (всем полюбившуюся....ну например как было с Одри) и предложить нашим умничкам-авторам поработать с ней....в любом случае обиженных не будет-кому то понравится схема одного автора, кому то другого.... Можно тематический конкурс: разработка схемы например для детской комнаты иди с мультяшными героями....ну....вообщем тем то много....если основная идея пройдет, то будем думать и о темах.....ничего что я так сумбурно? Мысли и идеи бегут быстрее напечатанных слов rolleyes.gif
GeKiss
А может, по аналогии с разделом вышивальных процессов, делать обзоры новостей с новыми схемами, которые девочки выкладывают.... а то столько новинок пропускаю.... так жалко....
Например такие выпуски делать раз в квартал....
серость пушистая
GeKiss, Женя, идея хорошая, но делать анонсы я смогу только к бесплатным схемам. В противном случае это будет реклама.
GeKiss
Конечно к бесплатным! =) Именно из-за этого я предложила рубрику раз в квартал, чтобы материал набрался. Я ведь ничего другого и не имела ввиду.... А если б ссылки на эти схемы еще и на форуме хранились, то ваапще было б супер-пупер *мечтательно*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.