Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Багетные мастерские Тулы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Оформление вышитых работ и прикладная вышивка > Багетные мастерские по городам
Иезавель
Багетный салон "Боттичелли"
Пр. Ленина 74, тел. 30-41-99
kati_nova
Последнее время оформляю работы здесь: Тула Арт Сервис Красноармейский пр-т, 3 тел.:8-920-77-25-000, 25-12-94
Иезавель
kati_nova, а как там вышивку прикрепляют? Натягивают или приклеивают? В Боттичелли приклеивают, поэтому я только материалы там заказывала, а натягивала сама sad.gif
kati_nova
Иезавель, там не приклеивают. А я и не знала, что в Боттичелли не натягивают...я всего один раз там рамку заказывала, но изначально знала, что сама буду натягивать. Можно еще багет в Художественном салоне на Красноармейском пр-те заказать. Но, откровенно говоря, выбор там не столь широкий, как в Тула Арт Сервис.
Иезавель
kati_nova, спасибо, надо будет опробовать)))

А багетной мастерской при галерее Куприкова (это на Болдина) не пользовалась?
kati_nova
Цитата(Иезавель @ 15.4.2010, 18:27) *
А багетной мастерской при галерее Куприкова (это на Болдина) не пользовалась?

Не пользовалась. Надо как-нибудь выкроить время и сходить туда, оценить выбор багетов, узнать про сроки оформления. smile.gif
Иезавель
Я вот тоже еще не пользовалась)
Vipera Nya
еще одна багетка есть в ТЦ Интерсити - 1 корпус, 3 этаж. выбор там неплохой, цены не слишком завышены, оформляют небыстро (в артсервисе к слову где-то месяц берут на оформление), но двойное паспарту там не делают, в отличие от того же артсервиса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.