Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как бы Вы сдали ЕГЭ?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
elka
по наводке Жанны обнаружилась такая вот развлекаловка для тех, кто окончил школу энное количество лет назад.

сдавать тут

Мои результаты (без списывания)
Математика - 5
Русский язык - 5
Физика - 4
Химия - 3
География - 5
Биология - 5
История - 5
Обществознание - 4

А у Вас?
Белка.
У меня так

Математика - 3
Русский язык - 5
Физика - 4
Химия - 2 странно в школе было 1, видать поумнела thumbup.gif
География - 4
Биология - 3
История - 5
Обществознание - 5
серость пушистая
Математика - 3
Русский язык - 5
Физика - 4
Химия - 5
География - 5
Биология - 5
История - 5
Обществознание - 3
puha
Ничего я вам не скажу! Все КАТАСТРОФИЧНО! В школе- золотая медаль, нынче на "5" знаю только русский. cray.gif blush2.gif
Синица
Ужас!!!

Математика - 2
русский - 4
физика - 4
химия - 2
география - 4
биология - 2
история - 2
обществознание - 4
А школу закончила с 3 четверками, остальные пятерки были. blush2.gif
Альфа
Мои результаты
Математика - 3
русский - 4
физика - 3
химия - 4
география - 5
биология - 2
история - 5
обществознание - 4
То что по биологии два это понятно, никогда ее не любила. Русский, химия, география, история и обществознание оценки как и в школе были, а вот математика с физикой это крах (в школе у меня были исключительно пятерки по этим предметам blush2.gif ). Может быть это потому что в реальной жизни функции и производные не использую biggrin.gif) самое сложное это извлечение НДС из стоимости thumbup.gif
Lafiel
ужас......одни двойки sad.gif Видимо после окончания школы поглупела smile.gif
Lynx
Математика - 4 (но это я в одном примере разглядела умножение вместо степени, когда разобралась, поздно было; но у меня и в школе 4 за контрольные из-за этого были)

Русский язык - 5

Физика - 4 (по той же причине, что и по математике - сначала тыкнула, потом прочитала smile.gif )

Химия - 2 (никогда ее не любила pardon.gif , хотя в школе 5 было)
География - 5
Биология - 2 (см. химию)
История - 5
Обществознание - 5

elka, спасибо за тест! Приятно убедиться, что могу вытащить из уголков памяти забытые вещи, типа производной от произведения. thumbup.gif
Smily
Кроме физики и математики, с которыми я никогда не ладила, всё супер! Хотя медаль и золотая... blush2.gif
Svetlanka
Лишнее доказательство того, насколько нам в нынешней, взрослой жизни, нужны школьные знания! Математика - 2! А в школе был любимый предмет! И до сих пор "математиком" и "ходячим калькулятором" считаюсь. Но вот именно эти темы (функции, производные, косинусы и т.п.) после сдачи экзамена НИКОГДА больше не пригодились.
Все остальные предметы - нормально, 4-5.
NНатали
Я золотая медалистка, но по математике и химии - 2. А остальные - 5. Пиятно удивила 5 по биологии. Не зря нас наша биологичка в 11 классе гоняла по всем темам зачёты сдавать - оказывается, всё помню. А вот с точными науами... Но за 20 с окончания школы мне ни разу не пригодились ни синусы, ни косинусы, ни химические понятия. Я всегда ратую за то, чтоб упор всё-таки должен делаться на гуманитарные науки, чтобы люди могли точно и ясно выражать свои мысли, математика хороша до 9 класса, также, как и химия, а дальше уже идёт то, что нужно только тому, кто решил связать своё будущее с этими науками. Может, я не права, но я всегда так думала и это тест ещё раз подтвердил мою правоту.
Evgeniya
Результаты:
Математика - 3
Русский язык - 4
Физика - 2
Химия - 2 (а единицы не ставят, только 2-ки smile.gif )
География - 5
Биология - 2
История - 3
Обществознание - 4
Matilda
Результаты
Математика - 2
Русский язык - 2
Физика - 3
Химия - 4
География - 5
Биология - 5
История - 3
Обществознание - 5
Ну чтож, вполне ожидаемый результа... Вот только такого предмета как обществознание, в программе обучения у нас почему то не было smile.gif И за химию обыдно, как никак 2 победы на городских олимпиадах в активе...
julyetta
Караул!! cray.gif
закончила школу с серебряной медалью называется:
математика - 3
русский язык - 4
физика - 2
химия - 2
география - 4
биология - 2
история - 3
обществознание - 3
если честно, то химию и физику терпеть не моглаsmile.gif и сейчас читала задания и думала - а на каком языке тут написано и вообще о чем это они???? shok.gif shok.gif
Boginya
Я тоже сдалась:
Математика - 4
Русский - 4
Физика - 2 (не удивительно)
Химия - 2 (см. физику)
География - 4
Биология - 5 (с подсказками, сама бы - ни за что!)
История - 4 (ох, и не любила я ее в школе)
Обществознание - 5 (самое легкое)

Ну что ж, в этом году сынуля пойдет в первый класс, проверим тест через 11 лет wink1.gif
mayskaya
Прошла, интересно =)

Математика: 4 (шок! я понятия не имею, что такое косинус, честно. с математикой дружу только в рамках координат, но видимо очень везучая - отвечала по интуиции)
Русския язык: 4
Физика: 2 (иначе и быть не могло =) )
Химия: 3
География: 4
Биология: 2 (весь курс биологии с 9 по 11 класс я честно прогулялал, так что не удивительно)
Обществознание: 5
maha
Гы-гы... стыдно!!!!

Математика - 2
русский - 3
физика - 2
химия - 2
география - 3
биология - 3
история - 2
обществознание - 2

А школу закончила на отлично... blush2.gif
Viktorina
А мне-то как стыдно.
Математика - 4
русский - 5
физика - 3
химия - 2
география - 5
биология - 2
история - 2
обществознание - 2
А еще учитель называется. Хорошо хоть по профильному предмету 5
Облачность
Математика - 2
Русский язык - 5
Физика - 3
Химия - 2
Биология - 2
Георграфия - 2
История - 5
Обществознание - 3

Стыдно за двойку по географии и тройку по обществознанию. Особенно за обществознание, и это после высшего юр. образования.
Приятно удивилась 5 по истории, помогло то, что недавно слушала книгу Булычева "Река Хронос", именно благодаря ей ответила правильно на вопросы о событиях 1917 года. Удивилась 3 по физике, думала, будет 2 как и в других.

В общем результаты не удивили, где-то даже порадовали. Можно даже попробоваться на заочный экономический, если обществознание и математику подтянуть.
Колючка
Математика - 5 (все-таки препод по вышке)
Русский - 4
Физика - 4 (удивительно)
Химия - 2 (ужасно! ведь когда то от зубов отлетало все... а какие смеси "химичила"!!!)
География - 5
Биология - 5
История - 4 (зависла на СС-Германия)
Обществознание - 3 (да ужжжж...)
в целом, не плохо... но....
Akasha
Ну что ж. Приступим.
Математика 2. (я вообще пыталась вспомнить и правильно слова прочитать)
Физика, Биология и обществознание тоже 2
Русский, химия, история-3
География-4 (в школе по географии ни черта не знала...)
Я думала будет хуже, вообще по всем предметам двойкам. А тут даже 4 затесалась smile.gif
Правда с учетом того, что по русскому, химии и истории 5 в свое время были...
blondinka
Пооозор мне! По русскому языку и истории - 4 (мои любимые предметы в школе), остальные - 2. И это притом, что я без троек закончила школу, правда, 20 лет назад... sad.gif
Lenokale
..не беру физику=химию и математику...ни в зуб ногой..хотя училась более ..чем на хорошо...посмотрела и поняла..это для меня просто язык бушменский.. не стала позориться и гадать...а остальное всё на отлично...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.