Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC-2009
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица CSC -2009
Sergevna
Началось голосование 3 тура конкурса "Мастерица CSC! "
В этом туре - потрясающие работы в категории "Вышивка крестом" , и два роскошных гобелена!
Наши вышивальщицы как всегда - на высоте
Приглашаю поддержать их и проголосовать за понравившиеся работы!
dash
мастерицы - молодцы!! всем гип-гип ура!! и спасибо за вдохновление на новые вышивки!!!
Natush
Прекрасные работы!
А сколько сложных дизайнов выставлено в нынешнем туре голосования - отдельный респект терпению таких рукодельниц! give_rose.gif
alena_
Все работы просто СУПЕР!!!  Гобеленами просто восхощена!!
Синица
Работы все замечательные, но у меня не получается проголосовать. Наверное, новички не могут это сделать?
Эстер Альмейда
А за сколько работ можно голосовать?
Светлампочка
Все работы чудесные, выбрать очень трудно!!! Молодцы все, все мастерицы!!!
Китти
Здорово как!! работ много и все разные... есть на что посмотреть и к чему стремиться
Lelia
Все работы просто потрясающие! Барышни, вы все молодцы! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
евгения
Работы все замечательные!! thumbup.gif Так трудно было сделать выбор!! yahoo.gif
Агрипина Свиридова
эх... ну не успею я наболтать постов, чтоб проголосовать... (или успею? сколько голосовалка длится?)... не люблю я постить без темы...
работы отличные... clapping.gif мастерицам РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксенюшка
все работы очень красивые clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Glan
Прекрасные работы!!! thumbup.gif Очень сложно сделать выбор!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!! drinks.gif
Iriha
Замечательные работы!! С удовольствием проголосовала!! drinks.gif thumbup.gif
Diancha
Мой голос стал сотым, а перед тем, как его отдать, меня чуть не разорвало на мелкие кусочки. Хочется проголосовать за всех и поздравить с такими замечательными окончаниями процессов thumbup.gif
ata
Проголосовала и отдохнула душой. smile.gif Спасибо вышивальщицам за прекрасные работы.
Jilla
Ух, какая красота! thumbup.gif Спасибо всем участницам, которые ею с нами поделились! (А выбор и правда сделать очень-очень сложно...)
ksandras
Как приятно,что столько талантливых людей. Все работы замечательные - не хотелось обидеть никого. Все мастерицы с большой буквы.
Поздравляю всех с победой.
irinqa
Спасибо за показ такой красоты!!!! С удовольствием проголосовала! Желаю всем участникам победы!!!!
ТАНЕНКА
Проголосовала одной из первых, но каждый день захожу сюда еще раз полюбоваться работами. Спасибо всем участникам и организаторам.
Семицветье
Как сложно сделать выбор, все работы потрясающие!
Sergevna
Голосование третьего тура конкурса Мастерица CSC закончено.
Heart.gif Результаты и победители будут объявлены чуть позже Heart.gif
Спасибо участницам и всем проголосовавшим форумчанам!
Sergevna
Heart.gif Голосование 3 тура конкурса "Мастерица CSC" (май)! Heart.gif
В этой теме вы можете оставлять комментарии к конкурсным работам

Sergevna
Итоги голосования 3 тура конкурса "Мастерица CSC"!



Работы, набравшие наибольшее количество голосов:

1 ветка - картины небольшого размера
Iriskis Ромашки - 89 голосов
Полли Чайничек - 58 голосов
Lynx Снегири - 46 голосов
Шельма Бабочки - 44 голоса

* * *


2 ветка - картины большого размера
Иезавель Охота - 62 голоса
Ганеша Арабы, пересекающие пустыню - 57 голосов
Татусик7458 Японская девушка - 57 голосов

* *

3 ветка - гобелен большого размера
Korall Серенада магнолий
gelka2006 Маяк

*


Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2010 года!

Не менее замечательные работы, которые набрали чуть меньше голосов, но достойны самого искреннего восхищения, были присланы мастерицами:
Сун, alena, dash, Айрин, ПрЫнЧесКА, irinka, Nevadka, milashka2101, Sweet Anna, Lilolo, Китти, еленко35, Svetlanka, Глафира, Ksanka, Reader007, Fairlady, Ксенюшка, bysaya, Taurus, Альк@, Белая, Агнешка, Пантерра, Ника

результаты голосования:


Поздравляю победителей 3 тура, искренне благодарю всех участниц конкурса - настоящих мастериц, подаривших нам самый настоящий праздник!

Дорогие завсегдатаи топика голосования! Вам всем большое СПАСИБО за интерес, высказанное мнение и искренние эмоции! Ваша поддержка - нужна и важна!
Иезавель
Поздравляю всех победителей этого тура!!! clapping.gif
Еще хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу give_rose.gif Это очень приятно! Я совершенно не ожидала, что выйду в финал wub.gif Спасибо всем!!!
Китти
спасибо девочкам участницам за красоту, а голосовавшим за поддержку!!! поздравляю победителей!!
Глафира
Мои поздравления победителям! Я рада, что Ромашки заняли призовое место, мне они очень понравились.
Спасибо всем участницам и зрителям. Теперь буду думать, что в июньском выставить...
Yulia
Поздравляю всех участниц и победительниц!!! give_rose.gif
Busaka
Поздравляю победителей!!!!!!!Всем участницам СПАСИБО за красоту!!!!!! thumbup.gif give_rose.gif
Lynx
Тоже хочу поздравить всех участниц и сказать спасибо всем-всем, кто голосовал за наши работы. wub.gif
Я первый раз участвовала в конкурсе и сразу так неожиданно удачно. Правда, очень хотелось, чтобы все работы набрали максимум и мы все дружно отправились бы в финал. rolleyes.gif
Ника
Спасибо организаторам и всем тем, кто голосовал за работы, и поздравляю победителей!! smile.gif
OlgaLM
Поздравляю всех победительниц!!!!
Firefly
Поздравляю победительниц! Работы чудесные!!
еленко35
Поздравляю всех победителей! Так держать! drinks.gif
Шельма
Спасибо за конкурс))) И, конечно, спасибо всем, кто проголосовал за мою работу))) Очень приятно учавствовать впервый раз в конкурсе и тут же попасть в финал)))
Glan
Поздравляю всех участников!!!
В этом туре конкурса были представлены просто великолепные работы, тем значимее Победы!!! Всем мастерицам: БРАВО!!!
Агрипина Свиридова
хочу спросить у автора работы "Бабочки" - можете поделиться схемкой? или хотя бы инфой про нее... чьего она производителя и какой у нее номер (если такой есть)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От модератора: Ksanka, все вопросы - в личку автору работы - Шельме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.