Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монстры против пришельцев
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Мультфильмы
Облачность


В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.

Мультик прикольный. Очень сатирический и насмешливый. Мне понравился.
Anna
Идея дурацкая и примитивная. Но муль обычный: не самый полохой и не самый хороший. Середнячок на мой вкус. Посмотрел, посмеялся, и напрочь забыл о чем смотрел.
Pupsik
Полностью согласна.
Это мультик на один раз. Нудноватый и затянутый
Шельма
Ну, не сказать что затянутый.. мульт как мульт, для детей же в первую очередь))) Я перед сном посмотрела, улыбнуло пару раз))
Бабаська-Класавица
мульт хоть и прикольный,но на 1 раз...2 раз я б его его уже не смотрела)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.