Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема от Ленусик-ш_Анютины глазки Фуджико
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Страницы: 1, 2
ленусик-ш
Анютины глазки Фуджико РМ , 63 цвета DMS
Matilda
ленусик-ш, спасибо!
Gelli
ленусик-ш, give_rose.gif
Альк@
ленусик-ш, спасибо за схемку такого красивого букета!
Сун
ленусик-ш, изумительный букет, спасибо.
Afinna
вопрос снят
ленусик-ш
Цитата(Afinna @ 8.5.2009, 9:13) *
вопрос снят

Извиняюсь, какой вопрос? shok.gif
Afinna
писала,что японцы такого набора не выпускают ,значит это по картинке делалась схема? ,а раз "вопрос снят " ,значит ответ уже не нужен smile.gif ,поняла,что сами по картинке делали.
ленусик-ш
Цитата(Afinna @ 8.5.2009, 9:54) *
писала,что японцы такого набора не выпускают ,значит это по картинке делалась схема? ,а раз "вопрос снят " ,значит ответ уже не нужен smile.gif ,поняла,что сами по картинке делали.

Ага, по картинке. Просто я не видела вопрос до того , как он был снят. Уж больно мне этот букетик приглянулся, а его еще не выпускают. Себе конвертировала цвета в Гамму, но в DMC в РМ смотрится более живенько. А в палитре Гамма несколько цветов стали одинаковыми. Придется смешивать blush2.gif
nika52rus
Очень красивый букет! Залюбовалась.... wub.gif
Miladi
Картинка мне очень понравилась.
Научиться бы и мне самостоятельно подбирать нитки. Все никак не могу рискнуть.
ЛенаТоль
ленусик-ш, Леночка, спасибо за схему. Очень здорово смотрится! Вы просто молодчина! thumbup.gif
ленусик-ш
Тем кто рискнет вышивать по моей схеме советую при подборе ниток смотреть на оригинал , потому, что на вышивке цвета могут выглядеть по другому, чем в программе. Я когда нитки подбираю, то больше на цвет смотрю, чем на номер. blush2.gif
Violet
фиалки обожаю, у Фуджико они нарисованы просто сказочно, яркость ушла на мониторе? Вы подбирали по живым ниткам? И если можно поделитесь подбором в Гамме.Спасибо за щедрость!
ленусик-ш
Цитата(Violet @ 9.5.2009, 16:49) *
фиалки обожаю, у Фуджико они нарисованы просто сказочно, яркость ушла на мониторе? Вы подбирали по живым ниткам? И если можно поделитесь подбором в Гамме.Спасибо за щедрость!

Я собираюсь вскоре вышить фиалки гаммой и тогда точно подберу цвета, и запишу номера ниток.
Глафира
Я очень заинтересовалась этой картиной. Вышила уже 2 картины Фуджико подбором Гаммой с добавлением Ленинградских.
А можно достать графику из ПМ?
Irene444
ленусик-ш, при слове "Фуджико" я теряю самообладание. biggrin.gif

Красивая схемка у вас вышла! С интересом жду результата вышивки.

А у меня тоже появился зуд в руках, попробую сделать поменьше такие цветочки (в формате новых маленьких дизайнов), в DMC и Cosmo. Подскажите, где нашли такую картинку? Мне пока не встречался этот букет.
Akuna matata
Какой замечательный букет! Спасибо!
Devina
ленусик-ш, замечательная схема!!
koshka
Спасибо большое!!!
kaktus
ленусик-ш, ,потрясный букетик!Спасибо.
tatyana_step
ленусик-ш, замечательный букет! спасибо!
ira-T
Ленусик-ш, СПАСИБО за прекрасный букет!!! ...так захотелось его вышить..... СПАСИБО!!!
ленусик-ш
Купила нитки Гамма sad.gif . Караул!!! Те цвета которые на мониторе выглядят светлыми на самом деле в разы темнее! Ужас! Ну придется опять на глаз подбирать. wub.gif Прям хоть в магазин с ноутбуком идти надо, чтоб похожие цвета выбрать.
mari-nulya
Ленусик! Замечательная работа! Продолжай творить! Низкий поклон до самой клавиатуры. Знаю как это сложно.
Молодец!
Heart.gif
ntv
Потрясающе! Огромное-огромное спасибо!
ленусик-ш
Цитата(Irene444 @ 9.5.2009, 20:56) *
ленусик-ш, при слове "Фуджико" я теряю самообладание. Подскажите, где нашли такую картинку? Мне пока не встречался этот букет.

Сюда Акварели Фуджико
Miladi
Боже, какая красота.
Слов нет от восхищения.
Теперь бы еще схемы сделать, может кто решится на этот подвиг?
Gaechka
А продолжение будет? Так красиво получилось.
easy
Ленусик-ш,прелестная разработка,очень понравилось!От всей души благодарю Вас! thumbup.gif
ленусик-ш
Спасибо всем за одобрение! Сначала вышью , а потом еще попробую сделать схемки. Процесс этой вышивки в вышивальных процессах .
ленусик-ш
ггг... Ну хоть бы кто поправил меня, это же не ФИАЛКИ, а АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ. Модераторы , изменить название темы еще можно? Не знаю, почему меня так переклинило blush2.gif
серость пушистая
Цитата(ленусик-ш @ 12.5.2009, 9:45) *
Модераторы , изменить название темы еще можно?


ленусик-ш, Поправила. rolleyes.gif
ленусик-ш
Анна, спасибо , а в теме еще тоже можно? В первом посте точно надо.
серость пушистая
ленусик-ш, И первое сообщение поправила. Если понадобится что-то еще, добро пожаловать сюда. rolleyes.gif
ленусик-ш
Цитата(Глафира @ 9.5.2009, 20:48) *
А можно достать графику из ПМ?

Достать можно, но я это сделаю после того, как вышью и доработаю детали. В Гамме поменяла пару цветов. Может еще , что изменю. Я прямо из РМ сохраню в формат jpg. drinks.gif
Kristia
ленусик-ш,
Отличная схема! Проработка прямо как у оригинального фуджика! clapping.gif smile.gif
Я тоже начала две схемы по рисункам Фуджико, но так и лежат недоведённые до конца, в последние несколько месяцев катастрофически не хватает свободного времени, загруз полнейший... wacko.gif
tanigal
ленусик-ш, большое спасибо за схемку, обязательно вышью. анютины глазки тоже относятся к фиалковым.
Человек и Кошка
ленусик-ш, smile.gif
Спасибо огромное! замечательная схема! Это как раз то, чего мне лично не хватало для полнейшего хомяковского щасья!!! Пасибо-пасибо-пасибо! give_rose.gif
Кстати, анютины глазки фиалки и есть. Еще они называются viola. Просто разных видов фиалок очень много, и это - один из них.
irinqa
Леночка!!! Спасибо за схемку!! Мне Фуджико не по карману,а тут такой сюрприз!!! А я еще органайзер по твоим эскизам сделала ЭТО ВЕСЩЬ!!!! air_kiss.gif
ленусик-ш
Kristia, tanigal, Человек и Кошка, irinqa, Спасибо , успокоили! А то я очень долго не могла понять, почему меня стукнуло фиалками их назвать, решила, что на цвета фиолетовые повелась, а оказывается, они тоже фиалковые! mosking.gif
Глафира
Лена, очень хочется посмотреть на цветочки в отшиве, а темку с процессом найти не могу...
Шуршастик
Глафира, так вот же, у Лены в подписи Фуджико своим подбором. и там есть процесс
fakell
Замечательная схема!!!! Интересная картина . С интересом жду результата отшива и подбор в Гамме.
Iceflower
Ой а ссылка на схему уже не действует.. Может кто поделится букетиком фиалок? Пожалуйста.
WhiteAngel
Большое спасибо за такое шикарное творение!!!!! Буду с нетерпением ждать отшива! Может и сама возьмусь!
ленусик-ш
Вот ссылка Анютины глазки в РМ
Iceflower
Спасибо большое! biggrin.gif
Русинка
ленусик-ш, Лена, спасибо огромное за схему!!!
Очень понравились твои отшитые розы 605 подбором, такие нежные получились!!!!
Svetik T
ленусик-ш, какая чудесная схема!!!Спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.