Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Мастерица CSC 1, 2 туры
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мастерица CSC > Мастерица CSC -2009
Sergevna
январь-март 2009


Вышивка крестом

1 ветка

Картина небольшого размера


1. Glan Ши-тцу 2. OlgaLM Знак зодиака - Овен 3. Глафира Английские розы

1. * 2. * 3.


Вышивка крестом

2 ветка

Картина большого размера


1. Агнешка Пионы 2. Глафира Городские цветы 3. Владиславна2 Ирисы 4. OlgaLM Голландские розы

1. * 2. * 3. * 4.

5. Glan Коты у камина 6. FoxyS Семейное древо 7. irinka Космеи 8. Альфа Rose of Sharon 9. Moon Титания
5. * 6. * 7. * 8. * 9.
Sergevna
апрель 2009


Вышивка крестом

1 ветка

Картина небольшого размера


1. Глафира Индийская клубника 2. OlgaLM Цветочный свиток 3. Анюта Тосканский вид
1. * 2. * 3.

4. Yulia Повар варит борщ
4.


Вышивка крестом

2 ветка

Картина большого размера


1. Альфа Незнакомец 2. Glan Тишина 3. Zabawa Мистер Дарси 4. Таненка Пластика 5. OlgaLM Призрачные бабочки 6. Svetlanka Букет анемонов
1. * 2. * 3. *4. * 5. * 6.

7. Sweet Anna Маленькая звезда 8. Владиславна2 Новая роза 9. irinka Вкус Средиземноморья
7. * 8. * 9.

10. Глафира Подсолнечное поле 11. juliett На выгоне 12. Ivanna Баварский замок 13. vasya130 Новогодний сапог
10. * 11. * 12. * 13.
Sergevna
Heart.gif Началось голосование 1 и 2 тура конкурса "Мастерица CSC"! Heart.gif
В этой теме вы можете оставлять комментарии к конкурсным работам

Тигренок
Девочки, все работы красивые и такие разные, выбрать было действительно трудно.
nika52rus
Девочки! Спасибо, что порадовали такой красотой!!!! Очень трудно выбирать, все работы просто замечательные!
Клуня
Проголосовала drinks.gif Какие все молодцы! И каждый достоин звания Мастерица с большой буквы Heart.gif
Nadegda
Все работы очень красивые. Было очень трудно выбирать. Спасибо всем участникам и особенно организатором конкурса.
dash
замечательные Мастерицы!!! все работы прекрасные, некоторые знакомы, некоторые нет!! спасибо большое!!!
lana15
thumbup.gif Работы все такие разные и такие красивые! Но голосовала быстро по первым ощущениям! Все такие умницы! Так держать! drinks.gif thumbup.gif
apple
Девочки, спасибо, что порадовали такими замечательными работами!!! Вы все настоящие Мастерицы с большой буквы!!! thumbup.gif
Наталья Анатольевна
Проголосовала просто по каким-то мгновенным импульсам, многие же работы стали почти родными по процессам...Но какие ВСЕ молодцы! Браво всем!!! thumbup.gif
Elenika
Прекрасные работы!Спасибо мастерицам за красоту,а нашему форуму за возможность насладиться этим зрелищем! clapping.gif give_rose.gif
choko
Очень трудно выбирать. Все работы настолько хороши,что приходится разрываться. Мастерицы - молодцы! thumbup.gif Heart.gif
tina771
Девочки вы все МАСТЕРИЦЫ! Надо на вас ровняться! give_rose.gif выбирать трудно!!!
sama_ya
Девочки!Вы-настоящие художницы! Такая красота достойна подражания и награды, жаль,что нельзя выбрать вас всех
Алька34
Все работы просто класс!! Девочки Вы все умнички и рукодельницы! Желаю новых успехов!
lion09
Работы просто обалденно красивые!!!!! thumbup.gif Девочки, вы такие уменички! Столько вдохновения дарят ваши работы!
Облачность
Трудно было голосовать. Все работы хороши и многие я знаю по процессам.
Таня
девочки, все работы просто шикарные give_rose.gif очень приятно видеть такой пладотворный результат учасниц форума clapping.gif выбирала долго, но в итоге проголосовала за те работы, которые и сама бы была не прочь вышить smile.gif
Anansy
Классные работы! Проголосовала легко, правда понравилось много...
Iriha
Молодцы девочки!! Все работы замечательные!! drinks.gif thumbup.gif
Lelia
Все работы - просто чудесные! Голосовать очень трудно, но выбор сделан! thumbup.gif Звания мастерицы достойна каждая - это действительно так!
Makalena
Все работы замечательные, в каждую вложено много труда и частичка души! Молодцы все участники!
Спасибо за организацию конкурса!!!
Белая
Все работы очень хорошие!!! С удовольствием голосовала.
Iriska
Девочки, все очень красиво, замечательно, выбирать здесь просто ужас как сложно.
Yulia
проголосовала, спасибо за красивые работы и процессы!!! Heart.gif
Белая роза
Работы замечательные, просто глаз не оторвать wub.gif
Smily
Огромное спасибо всем участникам! Получила ни с чем несоизмеримое удовольствие! И хотя мой выбор не совпадает пока что с мнением большинства, я всё равно рада, что отдала голоса именно за эти работы.
julyetta
Проголосовала с огромным удовольствием! Практически все совпало с мнением большинства. Очень сложно было сделать выбор, особенно во второй апрельской ветке-все работы замечательные! Все участницы большие мастерицы!
крушение
Как же сложно было голосовать,особенно за апрельскую вторую ветку..... Чуть не разорвалась на мелкие кусочки...
nika52rus
Про апрельскую вторую ветку эт даааа.... Муки выбора были жестокими. Красотища неимоверная!
мишка Гамми
Все работы достойны награды и апплодисментов!!!!!
Прооголосовала за дизайны, которые я знаю, знаю историю их рождения и они мне стали родными wink1.gif
lenap
Все работы замечательные! Непросто было выбрать.
ksandras
Работы замечательные, каждая просто трижды достойна звания мастерицы. Выбор было сделать сложно, не хотелось никого обидеть.
Sergevna
Голосование первого и второго тура конкурса Мастерица CSC закончено.
Heart.gif Результаты и победители будут объявлены чуть позже Heart.gif
Спасибо участницам и всем проголосовавшим форумчанам!
Sergevna
Итак, результаты голосования 1 и 2 туров конкурса "Мастерица CSC"!



Работы, набравшие наибольшее количество голосов:

1 тур (январь-март) 1 ветка:
Глафира Английские розы - 133 голоса


1 тур (январь-март) 2 ветка:
Владиславна2 Ирисы - 114 голосов
OlgaLM Голландские розы - 66 голосов
*

2 тур (апрель) 1 ветка:
Глафира Индийская клубника - 71 голос
Анюта Тосканский вид - 71 голос
*
2 тур (апрель) 2 ветка:
Владиславна2 Новая роза - 81 голос
Glan Тишина - 65 голосов
*
От всей души поздравляем наших победителей: Глафира, Владиславна2, OlgaLM, Анюта и Glan!


Все вышеназванные работы автоматически становятся участниками финального этапа конкурса Мастерица CSC, который будет проходить в январе 2010 года!
В 1 ветке апрельского тура две работы набрали одинаковое количество голосов, поэтому в финал выходят обе эти работы.

Не менее замечательные работы, которые набрали чуть меньше голосов, но достойны самого искреннего восхищения, были присланы мастерицами:
Агнешка, FoxyS, irinka, Альфа, Moon, Yulia, Zabawa, Таненка, Svetlanka, Sweet Anna, juliett, Ivanna, vasya130
результаты голосования


Искренне благодарю всех участниц конкурса Мастерица CSC за праздник, который они подарили завсегдатаям и гостям нашего форума!

=================================================
Отдельная благодарность нашим дорогим форумчанкам, всем, кто помогал в поиске новых идей, кто проявил заинтересованность, голосовал, оставлял комментарии - и тем самым поддерживал участниц конкурса!
Китти
Sergevna вопрос снят. увидела на него ответ сама у подруги-участницы в подписи кнопочка новая.. короче, спасибо
Glan
Я сердечно благодарю все кто голосовал за мои работы, всех кто поддержал меня.
А также от всей души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Агнешка
Поздравляю победителей give_rose.gif Здорово, что есть такой конкурс, спасибо организаторам и форумчанам голосовавшим и поддерживавшим участников! Heart.gif
Глафира
Девочки, огромное спасибо всем, кто поддержал мои работы. Мне очень приятно, что 2 мои работы Английские розы и Индийская клубника по картинам Фуджико вышли в финал конкурса. А у Городских цветов (разработчик схемы Сафонова Надежда) и Подсолнечное поле от Вервако тоже нашлись свои поклоники, если можно так выразиться.

Так же огромное спасибо организаторам форума и конкурса, здесь мне очень интересно общаться со всеми форумчанками. Благодаря форуму я открыла для себя по-новому мир вышивки.

Поздравляю всех победителей 1 и 2 тура, а также всех участников. Все работы были красивыми и интересными. Всем желаю новых интересных работ и ровных крестиков, а также новых побед.
OlgaLM
Поздравляю всех победителей конкурса. give_rose.gif
Спасибо всем кто нашёл время зайти и проголосовать за работы участниц. air_kiss.gif
ТАНЕНКА
C большим удовольствием поздравляю победителей конкурса! clapping.gif Ваши работы достойны восхищения!
Всем желаю радости творчества и интересного общения на форуме.
Огромная благодарность организаторам конкурса! Heart.gif
Спасибо всем, кто поддерживал участников и отдал свои голоса за понравившиеся работы.
Yulia
поздравляю победительниц конкурса!!!!
замечательный конкурс и очень приятно, что можно голосовать за любимые работы, за которые болеешь в процессах!!!
я была рада поучаствовать в конкурсе и огромное спасибо всем проголосовавшим за мою работу!!!
Moon
Поздравляю всех победителей 1 и 2 тура!!!
И спасибо всем, кто голосовал за мою работу! air_kiss.gif give_rose.gif
Camera
Поздравляю победителей, а Глафиру вдвойне!!!!!
Анюта~
Девушки, всех поздравляю с участием в конкурсе, а победителей в своих номинациях - отдельно с выходом в финал! clapping.gif Всем желаю дальнейших успехов и надеюсь снова увидеть Ваши работы в конкурсе smile.gif

Для меня это был первый конкурс в клубе, участвовать в нем оказалось неожиданно приятно и азартно. Наш с Глафирой результат прикольный такой получился drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.