Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HAED
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Разнообразие вышитых работ
roniy

HAED

roniy
Love Me Not


Выполнила: Gala
Вышивала по перенабору, нити ДМС плюс перламутровый крейник. Вышила на 18 немецкой канве. Размер вместе с рамой получился 56 х 70 см. Вышивала ОЧЕНЬ долго! Для меня это был самый долгий и мучительный процесс! Достаточно много одиночек, чего я терпеть не могу. Сплошная серо-черная гамма - очень утомляет. Но результатом довольна. Очень красиво переливается крейник. Вышивала в подарок сыну, ребенок счастлив, всем приходящим друзьям хвастается! biggrin.gif) Народ не верит, что это вышивка, пока носом не ткнется в картину. biggrin.gif)
Ленка и Донька
Swans




Выполнила Vlasik

Вышивала по схеме, скаченной с инета, в графике,
материалы нити ДМС . Вышила на 18Аиде.
Размер 300 на 403 крестика, 58 х 43 см,нитки ДМС в 2 сложения.
Чёрные места пришлось пройдтись ещё раз, а то было как то лысо. Вышивала ОЧЕНЬ долго, практически год! Для меня это был самый долгий и мучительный процесс! Очень много одиночек, похожих оттенков. Сплошная чёрно-коричневая гамма долго ждала когда же появится зелень... очень боялась браться за этот дизайн,но результатом довольна. Выглядит как нарисованная
Kleo
Rose Cerise. HAEKAM 8105




Выполнила: Мышаня
Материалы: схема pdf с просторов интернета, нитки ДМС + Белка (подобрано по живой карте ДМС), хардангер 22
Размер готовой работы: без рамы - 39х54 см
Техника исполнения: полукрест в 2 нити (в основном. самые темные цвета - в 3)
Сложность: шилось с величайшим удовольствием 3,5 месяца. фон, по схеме, не зашивался
Kleo
Red 2. HAEKAM 1695




Выполнила: Мышаня
Материалы: выполнено по схеме pdf на хардангере 22, полукрест в 2 (3) нити, 25 оттенков ДМС
Размер готовой работы: 350х483 стежков, без рамы 40х54см. фон не зашивался
после того, как начала свой отшив, на просторах сети обнаружила уже законченную работу. не понравилось, как вышел в отшиве цветок... поэтому свой цветок я, по ходу отшива, немного откорректировала - сделала лепестки почётче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.