Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вертикальные панельки Джона Клейтона
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Natasha4000
John Clayton International Collection



Параметры вышивки:
размер: 12.5" x 4.5" (31 x 11cm)
техника: счетный крест
ткань: Zweigart 27 Сount Linda или 14 Count Aida
швы: крест, горизонтальные и вертикальные крестики, бэкстич

Участники:
Lelia---killwale---sunvale---tanigal---Ведьмочка---иринка32---Аврора
Gabriella---Ivanna---cat---Шоколадница---aramat---Zmeika ---Thistle---olchik1504---Somik--- Kristia ---NНатали ntv


sunvale
Я шью Золотой павильон. Выкладываю процесс, правда сейчас уже гараздо больше отшито, но новые фотки выложу наверное в понедельник. Если честно, не могу сказать, что я в восторге от процесса, поэтому и движется у меня работа медленно. Оформленные варианты мне нравятся, а вот шьешь и что-то не то... по мне не очень проработанная схема, может быть, потому что я пока отражение шью, посмотрим как дальше пойдет
Z наконец-то дошила свой долгострой! Ну ооочень долго шила!
tanigal
Девочки, вот мое продолжение, на скане краски не такие яркие, как в оригинале blush2.gif



я закончила, yahoo.gif
Ведьмочка
Всем привет!
Вот мои три панельки, в том порядке в каком будут висеть biggrin.gif)


Покажу оформленные города
иринка32
Вот и мое продолжение "ватикана"
пани Кася
Мои панельки



процесс Тоскана
Gerda
Девочки air_kiss.gif спасибо за тёплый приём! Вот что вышито за 4 дня, Лондонское небо и немного Биг Бена. Пока получалось шить очень быстро, была возможность, чему я очень рада. Процесс очень приятный, я уже добралась до самого строения, обожаю вышивать здания, особенно у Клейтона, они так сладко шьются! wink1.gif
Аврора
когда Биг Бен шила, тоже очень волновал этот вопрос- слишком бледное здание, бэк конечно немного скорректировал домики, но смотрю сейчас и думаю, что мож на пол тона темней бэк надо было сделать., хотя дизайнеру видней....
Вот он он
Шоколадница
Девочки, добрый вечер!
Я тоже желаю поучаствовать в совместном процессе этой серии. Буду вышивать панельку с Египтом
,
aramat



Zmeika
Девочки, я тоже к вам присоединяюсь drinks.gif
Клейтон - моя слабость wub.gif Готовые:

Сейчас вышиваю Альгамбру
Бзяуся
Девочки, возьмёте в компанию? smile.gif Вышиваю Москву по набору.
Thistle
Начала вышивать Св. Лусию )))

olchik1504
Вот и мой кусочек Парижа. Так замечательно идет - легко и быстро. Хочу поскорее добраться до башни.
NНатали
Показываю свои ступеньки, начала вышивать на отдыхе в Хорватии, продвигается, к сожалению, медленно, работа не даёт.



А вот как выглядят вместе три мои работы. Думаю теперь, как их оформить и куда конкретно повесить.
Somik
Я в общем то тоже от поездки в Венецию не откажусь. А вот мое небо венецианское
kudrri
Вот и я, наконец-то, созрела достать свой долгостроище.........первые крестики в этой панельке были сделаны еще года 2-3 назад......Вот фотка панельки по сотоянию на 03.01.2009.....


Наконец-то, моя первая панелька, Париж, дождалась себе пару.......
Kristia
Девочки, и я хочу присоединиться к вам! smile.gif give_rose.gif
Лондон уже вышит, но в планах ещё как минимум 8 панелек.


Вышиваю на 16 Аиде, нитки ДМС.
Следующая панелька которую начала Blue Waters, на днях покажу первый этап. smile.gif
gorgonasola
Девочки, а можно к вам? Шью Tulip Fields, ДМС по подбору, на равномерке.


Стараюсь закончить до 1 марта, потому как подарок smile.gif
Oblako
А у меня с мая лежал Кусочек Норвегии, ждал своей очереди. Начала его в апреле 2008, в мае переехала в Норвегию, и видать, наелась той самой Норвегии выше крыши, кусочек в горле застрял. Сейчас вот достала, надо дошить.
zhu4ok
присоединяюсь к вам с Венецией smile.gif
чем больше шью, тем больше влюбляюсь в панельки клейтона!



девочки, а я закончила Венецию smile.gif
Lelia
А вот и моя Tuscana

А вот так выглядят все три

Пора в багетку, только я всё таки не решила ещё как их оформлять: все вместе в одну раму или каждую отдельно... wub.gif
Rusalka
А я тоже панельку вышиваю - замок
Вот он какой сейчас у меня:
Еще планирую пока Москву, Венецию и Лондон(Биг Бен).... может еще что захочу к тому моменту, как время подойдет...smile.gif
bevochka
Спасибо за теплый прием wub.gif
Я начну, пожалуй, с греческих ступенек на белой 18-й аиде гаммой


Я уже на две ступеньки по греческой лесенке поднялась smile.gif
Лоло
Девочки, примите меня в свою компанию! rolleyes.gif У меня уже есть одна готовая панелька Арка, сейчас принялась за вторую - Альгамбру. Уже наметились первые крыши wink1.gif


И все вместе
Ганеша
Девочки подскажите пожалуйста Лонг стич в "Москве" как шьется? Через сколько клеточек его шагать? Или прям по всей длине линии его делать нужно?
Дошла до него и задумалась, вот на прошлой неделе фоткала
Ведьмочка
Мое начало


Сегодня докупила недостающих ниток и начну шить активнее smile.gif
Алька34
Показываю:
ntv
Наконец-то, я решилась к вам присоединиться smile.gif Может быть это меня хоть как-то простимулирует.
Вышиваю Альпийские луга с июля 2008 года sad.gif Хотя первую панельку Tulip Flields вышила меньше чем за 2 месяца.
В начале года было так
сейчас уже А я начала новую панельку - Испанию, но у меня кончились нитки sad.gif

Lynx
Я сейчас как раз Tulip Flields для ДС-12 вышиваю, так прямо оторваться не могу. Буду тебя стимулировать. smile.gif

Tandy
Спасибо, что приняли в ряды
Вот результат двух дней. Идет легко и непринужденно. Цвета радуют.



Violet
Не видела вашу темку в совместниках, стыыдно, blush2.gif но времени катастрофически не хватает на инет, лучше уж повышивать... просмотрела всю вашу красоту wub.gif а вот Собора не увидела, так что выкладывааю сюда горячий процессик завершенный, осталось пару стежков бэка

Evika
готова:



я закончила Париж!
Юлия Т
Моя любовь к панелькам началась лет шесть-семь назад - меня попросила коллега вышить ей 4 панельки, после их отшива мой муж потребовал вышить ему такие же... я пообещала... но как говорится - обещаного три года ждут... три года, на протяжение которых я панельки не шила, плюс три года, когда я их шила... и вот результат:
уже оформленные и те, которые ждут своего часа для посещения багетной

Еще 1,5 панельки smile.gif

Шуршастик
Девочки, я к вам показать своё офорление. Это моя единственная панелька. Я думала что получится вышивка поярче.Пришлось компенсировать рамой.


Подробно про оформление моей "Венеции" смотрим здесь или более расширено в моём блоге.
Арсюшка
Я вот с этим:
* , .

Evika
замок Нойшванштайн



А вот и я со своей Испанией

Aikimari
Я вышиваю Корсиканскую деревню с совместном подарке.

Пока результаты похожи на линялые пятна где-то в середине.

Вот что есть на данный момент. Да, дробных крестиков полно, вся деревня ими наполнена, а вот в горах их нет совсем.
Evika
начала Греческие ступени

tanigal
Zmeika
Девочки, я хочу снова к вам присоединиться с очередной панелькой ) На этот раз будет Москва:
уже есть:
tanigal
Evika
Таня,умница! Ватикан почти готов и Портофино растет на глазах!
А я Египет начала
tanigal
Эльвирочка, ты тоже ударно потрудилась.
Evika
ю-ху, еще чуточку!!!

пысь.пысь. радикал бесит уже прям!!! сплошной вирусняк sad.gif
tanigal
tanigal
опять я
Evika
Таня, хорошо растет!

и мой отчет за месяц почти
было: стало:
tanigal
Evika, осталось-то совсем чуток
Evika
готово!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.