Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На кого из муми-тролей вы похожи
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
Sergevna
На кого из Муми-троллей и их знакомых вы похожи
Тест для тех, кто часто бывает в мире, созданном Туве Янссон, и для тех, кто там не бывает, но побывает рано или поздно..
Отвечайте то, что первым в голову придет, и тогда тест не соврет.

Забавный тестик! У меня вот что вышло:

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?


smile.gif
Matilda
Морра страшная. Там где она сидит, земля покрывается инеем и на ней больше ничего никогда не вырастает. У Морры нет друзей, ее все боятся. Она любит драгоценные вещи, потому что их все хотят иметь, но раз они принадлежат ей, то они никогда от нее не уйдут. Больше Морра ничего и никого не любит. Она бесконечно одинока.

Жуть какая... иногда узнаешь о себе страшные вещи sad.gif
Альфа
Sergevna, я тоже муми-папа thumbup.gif , вобщем то немного похоже на меня
Busaka
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-мамаМама, совершенная как сама земля.
О такой мечтают одинокими вечерами все маленькие сиротки на свете. Она никогда не отчаивается и во всех находит хорошие стороны, и принимает всех такими, какие они есть. Она готовит, шьет, убирает - не лучше, чем другие мамы, но зато ей не приходит в голову требовать благодарности и считать себя вправе лезть в чьи-то дела. Все, что ей нужно - это, чтобы рядом были те, кто сойдет за детей. Но когда их нет, и она остается одна - ее это, по правде говоря, не то чтобы слишком огорчает... Одной ей тоже неплохо. Она может заботиться даже об идеях и вещах.
Агнешка
Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному.
Вот так! biggrin.gif Книги про муми-тролля мои самые любимые! Даже подпись оттуда.....
МилаПу
Ха-ха я тоже Муми-папа! Здорово мне нравиться! Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?
nika52rus
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Снусмумрик
Путешественник, музыкант, одиночка. Принимает как данность то, что с ним каждый день происходит что-то удивительное, вызывающее зависть и восхищение его знакомых домоседов. Терпеть не может все, что может ограничить его свободу, не привязывается к вещам и не слишком привязывается к людям. Ему достаточно одной любимой вещи и одного лучшего друга. Снусмумрик почти всегда в дороге и ему вполне достаточно компании самого себя, поэтому все так и мечтают познакомиться с ним поближе. Но никто и никогда не сможет узнать, что творится у него в голове.


Кто бы мог подумать... всё таки я так и не повзрослела? biggrin.gif
FoxyS
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль. Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному
Василек
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Фрекен Снорк
Фрекен Снорк - настоящая девочка. Она любит украшения и всегда носит за ухом цветок. Она знает, как варить компоты и целебные супы из подручных средств. Ей нравятся комплименты. Она умеет быть беспомощной, чтоб ее спасал Герой. Когда у нее меняется настроение, заодно меняется и цвет, как у всех снорков. Лучшее, что можно сделать для Фрекен Снорк - это бесконечно любить ее и постоянно ей об этом говорить, совершать для нее подвиги каждый день, и ее восторгу и благодарности не будет конца.
Верика
А я Муми - мама wink1.gif rofl.gif
Клуня
И я Муми-тролль thumbup.gif В детстве обожала все книги про него wub.gif Приключения-это ВЕЩЬ yahoo.gif
Nanneke
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-тролль
Неунывающий юный фантазер.... И дейтвительно меня "тянет к необычному, сложному и непонятному.."
Помню что книгу в 7 лет на ночь читала старшему брату, чтобы технику чтения улучшить... Но что-то ничего не помню... Надо перечитаь smile.gif
Lenokale
Снусмумрик... +1

ник поменять что ли.. или хучь бы почитать про этих троллей... а то ведь тока догадываюсь..что они есть.. с чего б начть?? drinks.gif
Ленка и Донька
wub.gif я- Мумми- мама wub.gif
nika52rus
Lenokale, drinks.gif Мне муж сказал, что Снусмумрик - это моё второе имя... rofl.gif А я с ним тока по мультикам знакома. Точно, надо почитать!
Nastenka
А я - Хемуль, оказывается... smile.gif
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Хемуль
Хемуль не слишком любят приключения, но они умеют быть страстно увлеченными своим хобби. Хемули - фанатичные коллекционеры, потому что коллекционирование не требует постоянного вовлечения посторонних. Хемулям хорошо наедине с собой, окружающие их часто раздражают, если только это не беспомощные существа, нуждающиеся в заботе и опеке. За заботу и опеку хемули принимаются с невероятным рвением. Хемули любят придумывать для себя правила и педантично их выполнять. Чаще всего они остаются холостяками, но редко унывают по этому поводу.

(Наверное, потому что в ряде случаев МОЕГО ответа из предложенных не находилось или хотелось выбрать несколько).
Селена
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Тофсла или Вифсла
Тофсла и Вифсла привыкли быть одним целым до такой степени, что больше им никто особенно не нужен. Они говорят на своем языке, хотя понимают чужие языки. Им очень удобно быть иностранцами, потому что это дает им право игнорировать чужие порядки. Их жизнь проста. Они выбирают себе удобное место для сна, охотно принимают любое угощение и не боятся никого, кроме Морры. Их справедливость такова - каждый получает то, чего он достоин. Тофсла и Вифсла неприхотливы, им вполне достаточно чего-то одного, но самого лучшего. В своем потрепанном чемодане они носят огромный драгоценный камень - Королевский Рубин. И потихоньку любуются им по ночам.

от как то так...
Evgeniya
А я тоже Хемуль, не буду говорить, что все неправильно, просто Хемуль, и все. А хотела быть Снусмумриком... smile.gif
Шельма
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - ЮксареЭтому Юксаре только дай поваляться на ништяках. Заставить беззаботного Юксаре вскочить на ноги может только отсутствие еды или проливной дождь. Юксаре любят жить в свое удовольствие, не лезут в чужие дела и никому не причиняют зла, если только праздность не считается пороком. Но у юксаре своя акуна матата, он просто наслаждается всем, что может доставить ему радость. Он не прочь попутешествовать, но тяжелый рюкзак он не понесет, потому что знает, что там, куда он идет для него найдется и ужин, и крыша. Лучшим подарком от Юксаре окружающему миру стал Снусмумрик - сын беззаботного хиппана Юксаре и его веселой подруги Мюмлы, у которой и так было столько детей, что появления еще одного она даже не заметила.
Lynx
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Малышка Мю.
Поскольку Мю невероятно мала, ее размеры компенсируются уверенностью в себе и целеустремленностью. У нее есть понятия о морали, но они весьма своеобразны. Мю из тех, кто будет стучать молотком по кусочку паззла, пока не вобьет его на место, которое ей покажется подходящим. Главное для Мю - это ее личный комфорт. Злобное чувство юмора Малышки Мю отвращает от нее туповатых зануд, но привлекает к ней людей с юной и неокрепшей психикой и склонностью к мазохизму. Также Мю прекрасно себя чувствует рядом с одиночками, они не мешают друг другу. Если вы просите мю об услуге, знайте, что это вам дорого обойдется и заставит пойти на сделку с совестью, так как для достижения своих целей Мю не остановится ни перед чем.

Мдя, надо бы книжки почитать, штоли.
Мамсик
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Муми-папа
Вдохновенный искатель приключений и фантазер, которому удалось или пришлось остепениться, построить дом, вырастить сад, обзавестись семьей, которую он очень любит. Но каждую новую весну он выходит под первый дождь и понимает, что его непреодолимо тянет туда, куда нет пути, потому что без него тут все непременно развалится и придет в упадок. Остается писать мемуары и придаваться воспоминаниям о днях своей молодости, полных вдохновения и восторга. В конце концов, кто сказал, что свобода - это и есть счастье?
Lelia
Неунывающий юный фантазер. Как и всякий, кто родился в семье с постоянным достатком, с двухэтажным особнячком и сытной едой пять раз в день, Муми-тролль очень привязан к своему дому и родителям. Именно поэтому он с особой серьезностью относится к каждому подвернувшемуся приключению и превращает в феерию даже незначительные события, происходящие с ним каждый день. Он с радостью отправляется в путешествия, но всегда знает, что дома его ждет ужин и теплая постель. Муми-тролль очень ценит своих друзей, которым удается повидать многое и побывать везде, поэтому ему удается оставаться главным героем в кругу харизматичных знакомых.Муми-тролля любят все, кто любит все простое и хорошее, но самого всегда его тянет к необычному, сложному и непонятному..
mellonen
А я тоже муми-папа ))
Кисонька
Меня уже зачислили в старые девы, какой кошмар biggrin.gif

Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Филифьонка
Старая дева, нежное существо, с которым никогда ничего особенного не происходит. Она обожает чистоту и порядок, прекрасно готовит, но все равно вечно одинока. Она любит свой фарфор и свои лоскутные коврики. От прочих дам ее возраста она отличается тем, что когда с ней что-то наконец-то произойдет, то она - если не помрет со страху - выскочит навстречу Событию с перекошенным от ужаса и восторга лицом и позволит урагану подхватить ее, и больше никто о ней никогда не услышит.
lisa
Если вы отвечали на все вопросы то, что в голову приходило, значит вы - Снусмумрик. Путешественник, музыкант, одиночка. Принимает как данность то, что с ним каждый день происходит что-то удивительное, вызывающее зависть и восхищение его знакомых домоседов. Терпеть не может все, что может ограничить его свободу, не привязывается к вещам и не слишком привязывается к людям. Ему достаточно одной любимой вещи и одного лучшего друга. Снусмумрик почти всегда в дороге и ему вполне достаточно компании самого себя, поэтому все так и мечтают познакомиться с ним поближе. Но никто и никогда не сможет узнать, что творится у него в голове.
иноземная
Муми-тролль - я..
Sunfoxy
я тоже муми-тролль! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.