Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Тесты
Страницы: 1, 2
tapa
здесь

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter



ОГО, АГА.... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif blush2.gif
Сун
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Вот такая у меня машинка, странно что она меня выбрала, я бы ее наверное никогда.
dash
Сун, я с тобой! biggrin.gif

update: да, я бы тоже никогда на такую не глянула biggrin.gif
Lelia
Цитата(Сун @ 18.4.2009, 20:17) *
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Вот такая у меня машинка, странно что она меня выбрала, я бы ее наверное никогда.


Действительно странно, меня такая же машина выбрала, а я бы на такую и не посмотрела... blink.gif
СапФо
Какой-то странный тест... не менее странный результат...

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom
Иезавель
А меня вот эта выбрала))
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco


мне нравится blush2.gif
Клуня
А мне сказали,что машины для такого варианта ответов не существует rofl.gif
Nevadka
Итак, вас выбрала:Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo


пойду расскажу своей малышке, которая, как мне кажется, мне очень подходит (у меня сузуки свифт), что в душе она Ламборгиниwink1.gif
ul4ic
Итак, вас выбралаСпокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
Mask
Забавно однако wub.gif ... Моя первая машинка, в которую я была просто влюблена - Fiat Kroma, серебристая - чУдо, а не машинка и с бесподобным характером воспитанной и благородной леди... А забавно потому, что меня выбрала, оч похожая на нее...
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero
Альфа
вобще-то довольно странные результаты (это на кого я должна быть похожа, что меня выбрала бы такая машина shok.gif )
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе может показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

про то сколько она стоит вообще молчу
Lenokale
батюшки!! мне- так только Хаммер!!!! yahoo.gif в жизни бы не села... особенно в Москве!!
Агнешка
Я тоже "суровая" rofl.gif
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Mask drinks.gif
Busaka
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter



blush2.gif Даааааа....
KrozhkaChe
Машина, что может ответить за каждый свой километр. Она наводит страх на маленькие, приземистые машинки. Ее видно издалека. MercedesBenz G-klasse


гы.. одна из моих любимых thumbup.gif
Хельви
Цитата
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
Germanovna
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

странно... считала "своей" машиной бимер или какой-нить паркетник... такие коравеллы совсем не "мои", еще и кадиллак...
Sergevna
Альфа, +1. Bentley GT . Немного прибалдела. У меня потребительски-утилитарный взгляд вообще-то на эти создания
anirani
У меня получилась:
Ласковая, но агрессивная машина. С ней легко найти общий язык, но последнее слово всегда за ней. Honda Civic Type R



Гммм, пожалуй согласна и цвет мне нра! thumbup.gif
Дождинка
Цитата(ul4ic @ 19.4.2009, 2:10) *
Итак, вас выбралаСпокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

И у меня так же wub.gif
tapa
anirani, ооооооооо классная машина, а как она ездит, просто чувствуешь себя птицей. И роллс - мечта идиота smile.gif В общем мне все предложенные машинки нравятся, каждая под свое настроение, полазить по горам - мерс, покрасоваться перед партнерами - роллс, поганять на трассе - порш, а на треке на ралли - тойота. М-да - мечты, мечты blush2.gif blush2.gif blush2.gif
GaliKa
Итак, вас выбралаСпокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Очень симпатичная машина. Я бы тоже ее выбрала.
Надюшечка
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
Mask
Цитата(Агнешка @ 19.4.2009, 8:12) *
Я тоже "суровая"

тоже теперь пытаюсь понять за кого меня приняла машинка???? biggrin.gif а то, чо ее не светит приобрести - точняк, фабрика закрылась (накрылась) из-за кризиса ((

Чета я какая-то неправильная... там были ответы из которых мне подходило по несколько вариантов. Прошла еще раз и взяв букву от другого имени (у меня их два, а там не уточнили какого) и вот чего получилось...Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT . Гламур и я???!!! Какая-то странная опера... тем более 3-х дверная sad.gif , фи!
Simonyatina
Тест порадовал, спасибо, но я от себя такой машины не ожидала smile.gif

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Yulia
для меня авто - средство передвижения smile.gif
поэтому меня выбрала Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry
julyetta
Yulia, для меня авто тоже средство передвижения, но меня выбрала
Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

честно говоря-сааааавсем не в моем вкусеsmile.gif
Devina
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Не люблю машины с открытым верхом. Хоть порш, это в общем-то неплохо, но я бы для себя выбрала Nissan micro
choko
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

Очень даже понравилась мне такая машина. blush2.gif
Phoenix
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter



Я не одна!
Керлушка
я к гламурным и пафосным бентли в компаниюsmile.gif Ужасть! представила ее в нашем грязнейшем дворе biggrin.gif
Diancha
Меня выбрала Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger.
Не понравился Додж.
olessia
Цитата(Mask @ 18.4.2009, 19:49) *
Забавно однако wub.gif ... Моя первая машинка, в которую я была просто влюблена - Fiat Kroma, серебристая - чУдо, а не машинка и с бесподобным характером воспитанной и благородной леди... А забавно потому, что меня выбрала, оч похожая на нее...
Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

ой.. как смешно.. прошла тестик и оказалась Саабом.. yahoo.gif
у меня у мужа как раз ента машинка.. и она на самом деле очень хороша... . thumbup.gif
frozen_sea
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry


симпотишная rolleyes.gif
Svetlanka
Simonyatina, привет, коллега! А я уж думала я одна такая...
izachok
мдя уж, мне тоже выпала Bentley GT, при том что я к машинам абсолютно равнодушна, не планирую водить вообще и расцениваю машину только как средство передвижения за городом.
Мой идеал городской машинки вообще-то Фольцваген жук (зеленый) smile.gif
Верика
Меня выбрала: Харизматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

М-да...... Только я бы ее ни за что не выбрала бы rofl.gif
Kala
Mask, Агнешка, olessia, я с вами
Леночка
СапФо, мы с тобой будем вместе кататься на машинках.
Меня то же выбрала Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

Муж и сын такой выбор одобрили, сказали что она мне подойдет очень, издеваются biggrin.gif
NНатали
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco
Не знаю этот автомобиль, но визуально похоже на мою - у меня Аутландер Мицубиси. Очень её довольна!
Nastenka
NНатали, "мы с тобой одной крови". smile.gif
"Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco "
Хотя я машину не вожу и отвечала на вопросы с точки зрения "дамы с личным водителем". smile.gif
Барбара
хи-хи, а у меня такая машинка, которой здесь еще не было biggrin.gif
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

очень странная машина и ее описание, я в шоке
kudrri
Очень визуально-странный результат......


Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Единственно верное в этом - цвет....красно-черный...моя машиня ярко-алого цвета с наглухо тонированными черными стеклами.... smile.gif
puha
Машина, что может ответить за каждый свой километр. Она наводит страх на маленькие, приземистые машинки. Ее видно издалека. MercedesBenz G-klasse
mikofita
Девушки! Прошу всех быть повнимательнее к размерам картинок , которыми Вы сопровождаете свои посты.
К сожалению у меня нет времени перезаливать все картинки , размер которых превышает 180 п по большей стороне и я вынуждена просто их удалять.
Evgeniya
Аналогично beee.gif
Селена


Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

круто!!!! я б ее тоже выбрала
tapa
Цитата(Барбара @ 24.4.2009, 11:22) *
хи-хи, а у меня такая машинка, которой здесь еще не было biggrin.gif
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

очень странная машина и ее описание, я в шоке



ООООООООО, валяюсь под столом вся в слюнях, мечта идиота... тки... хочу Aston Martin DB9, просто сплю и вижу эту машинку, так она мне нравиться, особенно после Джеймса Бонда, он на ней ездил, красавица
ксюшаня
Цитата(СапФо @ 18.4.2009, 23:45) *
Какой-то странный тест... не менее странный результат...

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

Цитата(Леночка @ 22.4.2009, 21:03) *
СапФо, мы с тобой будем вместе кататься на машинках.
Меня то же выбрала Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

Муж и сын такой выбор одобрили, сказали что она мне подойдет очень, издеваются biggrin.gif


+1, девочки.... а так хоцца маленькую красную машинку....
Lexus
ксюшаня, СапФо, Леночка, желания наших машинок совпали biggrin.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.