Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с картинками
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о программах
Сун
У меня беда с картинками на форуме. Почему то большая половина не видна, не открывается и все тут. Не могу понять причину. Кто нибудь сталкивается с такой же проблемой?
mikofita
Лен! А попробуй уточнить какие именно картинки тебе не видны ? С киипа или радикала?
ДАй пожалуйста несколько ссылок на конкретные сообщения.
А то у меня иногда бывает проблема именно с картинками на киипе, но это может быть связано с техработами на том сайте.
Сун
Свет, в основном с киипа. Вот ссылка на процесс. На первой странице нет фото вообще.
mikofita
Тогда это твой персональный глюк точно -у меня все видно sad.gif((
Хельви
Цитата
А попробуй уточнить какие именно картинки тебе не видны ? С киипа или радикала?


А у меня картинки с киипа не открываются. Картинка видна, но когда я ее кликаю, чтобы посмотреть большую - не открывается... У кого нибудь есть нечто подобное? Или это мой "персональный глюк"?
Натаффка
Цитата(Хельви @ 14.4.2009, 21:27) *
А у меня картинки с киипа не открываются. Картинка видна, но когда я ее кликаю, чтобы посмотреть большую - не открывается... У кого нибудь есть нечто подобное? Или это мой "персональный глюк"?


У меня недавно такая же проблема была с радикалом. Мне подсказали такой выход. Когда выскакивает белое окно, там есть "получить коды" Нажимаешь его и копируешь третью ссылку-код, затем вводишь в командную строку - ентер - изображение появляется. Я так мучалась недели 2-3 а теперь этот глюк прошел и фото снова стали нормально открываться. С чем это связано не знаю
Сун
mikofita, а что делать? Как найти причину?
Kolosova
Не знаю, в какой теме лучше задать вопрос. Более-менее подходящей эту нашла. Вопрос такой. Вот радикал мне нравится тем, что там при загрузке картинки можно надпись сделать. К примеру, этапы процессов удобно датировать. А кроме радикала, на других сервисах для загрузки картинок есть такая возможность?
СапФо
Kolosova, на keep4u есть. Остальные надо потестить. )))
Еще на ipicture.ru есть,
Kolosova
СапФо, спасибо! Буду разбираться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.