Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу открыть дамп
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о программах
Soroka
вот такая проблема: сначала не загружались только мэйл сервисы (почта, мой мир, и т.п.) , очень часто барахлят одноклассники- сначала вроде грузит, а потом бегунок загрузки на середине замирает и все, интернет эксполер не может отобразить...а сегодня и дамп отрубился: пишет: ошибка, ссылка не работает,
я же в компе-полный ноль... rev03.gif
программист с работы смотрел комп пару месяцев назад- вроде все работало, установлен лицензионный касперский
делать-то что? cray.gif help.gif помогите
Alisska
Дамп сегодня не работает.
По поводу почтовиков ничего посоветовать не могу sad.gif
Soroka
Alisska, ох, спасибо, "от серца аж отлегло"...главное, дамп работает, привыкла уж к нему...
Сканди
Цитата(Alisska @ 9.4.2009, 22:43) *
Дамп сегодня не работает.


вот часто сегодня на форуме встречаю эту фразу. А у меня работает, странно как-то biggrin.gif
Aikimari
У меня дамп не дает скачивать уже несколько дней. Но только в Опере, приходится копировать и качать эксплорером.
kaymera:)
Девочки как победить box.ru не могу ничего с него скачать , качается , но только какой то файл index.pxp ??? что это и как закачать то схемочки нужные
Aikimari
Это формат неправильный. Смотри, когда сохраняешь. тот ли формат.
lakrimozza
kaymera:), а менеджер закачек стоит какой-нить??
Sergevna
У меня такая проблема - антивирусник (аваст) реагирует на дамп как на вредоносное соединение, и автоматически его блокирует. Подскажите, что нужно в настройках аваста поменять?
Liana
Sergevna, у меня Аваст так же реагирует на Дамп и на некоторые другие качалки и сайты. Муж подсказал выход хороший - чем со всеми и делюсь. Я не меняю настройки, просто правой кнопкой мыши щелкаю на значке Аваста в нижнем правом углу монитора и из появившегося меню выбираю Остановить сканер доступа, затем, скачав с Дампа (и т.п.) все, что мне нужно, проделываю обратную операцию. И все blush2.gif
Альфа
Sergevna, у меня та же проблема. Отключив сканер доступа я смогла закачать с дампа, вот только при открывании страницы закачки на дампе еще и трояны закачиваются.
Облачность
kaymera:), попробуй после закачки файл переименовать. До точки пишешь название схемы, а после нужное расширение. У меня тоже иногда так закачивается, переименовать помогает.

Девочки, вы с отключением сканеров поаккуратнее. С Дампа много чего можно нахватать.
JulianaC
А у меня перестался открываться кип4ю...
Не знаю, у всех работает, у меня пустая страница
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.