Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сундук желаний
Форум клуба "Вышивка крестом" > Магазин рукоделия > Рукодельный магазин
Жанна
для Заказчика
1. Опишите как можно подробнее - что вы хотите. Укажите цвет, размеры, материал, способ исполнения. Если вы не определились с вышеперечисленным - напишите, что полагаетесь на вкус мастера.
2. Если у вас есть изображение того, что вы хотите получить или чего-то подобного, или чего-то похожего - обязательно поместите данное изображение в свое сообщение.
3. Если изделие нужно вам к определенной дате - обязательно укажите ее!
4. Придерживайтесь правила - Один заказ - одно сообщение.
5. Внимательно перечитайте свое сообщение перед тем, как опубликовать его, воспользуйтесь предварительным просмотром - время для корректирования своего сообщения ограничено, не забывайте!.
5. Надейтесь и ждите!

Сообщения, созданные с нарушением правил форума не исправляются и не комментируются, а просто удаляются.

для Мастера
Если вы увидели заказ, который вас заинтересовал - напишите Заказчику личное сообщение.
Вопросы о цене, сроках и претензиях к качеству - решайте в личной переписке.

Уважаемые Мастера! Не забывайте сообщать в этой теме, какой заказ вы взяли в работу (путем полного цитирования сообщения о заказе) - это необходимо для того, чтобы другие Мастера не подумали, что заказ не исполняется и не предложили свои услуги.
Уважайте друг друга!!
Somik
Друзья товарищи помогите, нужен срочно альбом в стиле скрапбук, на небольшое колличество фотографий (примерно 20) размера 10*15. Сее будет подарено племяннику в честь первой годовщины жизни (событие произойдет 6 мая). Конечно я прекрасно понимаю, что до дня рождения не успеть, но надеюсь хотяб в конце мая заполучить альбомчик.
Олька 2005
девочки, с кожей работает кто-нибудь? Нужен браслет для часов, картинку скину, картинка есть. Желательно кожа красного цвета.
Очень интересуюсь ценой, потому как нужен будет в скором времени и пояс из такой же кожи. Жду!!!
Белка.
В результате огородных работ на подоконнике пришла к выводу что мне жизненно необходимо кашпо, чтобы традесканцию подвесить, она уже в 1,5 метра вымахала. В уме только вариант с макраме, но если есть другие ...надо посмотреть... Кто нибудь возьмется? blush2.gif
Akasha
Цитата(Lavina @ 11.12.2009, 18:03) *
И я решила попытать счастье, вдруг тут найдутся опытные вязальщицы smile.gif Заказала бы вот такое платьице по своим размерам:

А как дела с этим платьецем? Мне оно очень понравилось и я бы тоже с удовольствием такое бы заимела... Есть такая возможность?
Mousy
Девочки, кто-нибудь может связать что-то подобное?

Я увидела и аж прям до слез захотелось. А у меня в плане сложного вязания руки не тем концом пришиты blush2.gif
Хочется на теплую погоду что-то такое, из ниток типа ириса, чтобы легкий был.

Ни схемы ни описания нет, но если кто-то возьмется, буду копать )
irisha_dl
Девочки, очень хочу вяленные бусы с сережками, может кто-то возьмется
Sasha301185
Хочу мыло на козьем молоке для сухой кожи... И еще какое-нибудь для сухой... Что посоветуете? В общем, пишите личным сообщением...
Олька 2005
Цитата(Sasha301185 @ 30.4.2010, 15:28) *
Хочу мыло на козьем молоке для сухой кожи... И еще какое-нибудь для сухой... Что посоветуете? В общем, пишите личным сообщением...

девочки, взял кто- нибудь?
miralissa
Последнее сообщение в теме от августа, но рискну)
Хочу одеялко (плед) вязаное детское, приблизительный размер - 140х100 или около того. Должно выдерживать стирку (не ежедневную, конечно, но для малыша же, периодически будет пачкаться)
Малыш родится в первых числах декабря, хотелось бы получить одеяло к этому времени
Доставка любая, но если передавать в москве из рук в руки, то желательна встреча метро, к вам домой мы подъехать вряд ли сможем

дополнительная просьба - сама я не вяжу совсем и не разбираюсь в техниках и нитках, так что для выяснения подробностей понадобится ваша квалифицированная помощь)
Iceflower
Очень, очень, очень хочется скраповый настольный календарь на след год! Чтоб был шалашиком, см не больше 20-25 по большой стороне, на 4 странички, Зима, Весна, Лето и Осень. Оформление желательно не сильно детское или девчачье, но то что видела, нравятся ВСЕ!
Заказ не срочный, на тот год. Кто нибудь возмется осчастливить? Я его буду любить!
Глафира
Iceflower, я попробую сделать. Если будут более опытные специалисты , пусть берут заказ. Календарь никогда лишним не бывает.
Iceflower
Глафира, Спасибо, буду ждать.
Daqmara
Уважаемые, может кто-нибудь возьмется вышить мне Фонари на мосту Кандамар (частичная вышивка)? Оплата - другим набором Кандамар (новый).
Ганеша
Очень нужен ежедневник в стиле стимпанк в подарок мужчине! Срочно!!! 5-7 декабря должен быть уже у меня на руках biggrin.gif)))
Бесенка
Ганеша, я бы взялась, но увы не успею... Почтой так быстро не долетит...
владлена.
Девочки, а есть ли у нас умелицы по перешиву шуб? Хочу перешить свою шубку,чтобы сидела хорошо. Само собой, только в Москве.
Iceflower
А я опять тут календарь прошу... Никто не отозвался. Хочу чтобы на 4 страничках, а там сменные листики на сезон, по 3 месяца.
Может договоримся?
Эстер Альмейда
Iceflower, вот для примера такой календарь Делала не я,но могу сделать для вас что-то подобное . На 4 страницах,по сезонам.
Iceflower
Да! Да! Да! Что то подобное и если уж наглеть то по полной. И чтобы листики с месяцами были сменные, ну хотя бы года на три. А то какую красоту жалко потом не использовать.
Мне подобный подарили, но он на один год, я к нему цепляю месяцы скрепкой, уже не так красиво, но я его люблю. Но он у меня пострадавший от стихии. Была буря, и мне окно выбило, все цветы поколотило, бутылки с водой с окна снесло и его в эту кучу. Как могла пожалела, приголубила, но весь покореженный. но любимый. Будут оба стоят, если договоримся.
Kolosova
Девочки! Обращаюсь к тем, кто может вышить-сшить блузку-вышиванку. Ко мне на форуме Амигуруми обратилась женщина с просьбой помочь вышить такую блузку. Но я совсем не занималась вышиванками. Если кто сможет взяться за это, напишите в личку. Я состыкую вас с этой женщиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.