Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гнездо жаворонка
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
Катенька

Жанр: Драма
Год: 2007
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
Актеры: Паз Вега, Мориц Бляйбтрой, Алессандро Презиоси, Анджела Молина, Чеки Карио
Описание:
1915 год. Армянская семья, проживающая в турецком городе Анатолии готовится к встрече с родственником, давно уехавшим из родных мест. Реставрируется старое поместье "Гнездо жаворонка", готовятся самые лучшие блюда армянской кухни. Но этому долгожданному событию не суждено случиться - начинается Первая мировая война, и Италия, откуда должен приехать гость, закрывает свои границы. Эти происшествия поднимают волну ненависти и нетерпимости турков к национальным меньшинствам, проживающим на их территории, и власти отдают приказ военнослужащим уничтожить армянские семьи. На фоне этих кровавых событий разворачивается любовная драма - армянская девушка и турецкий офицер полюбили друг друга...

Доп.информация: Не рекомендуется лицам до 16 лет.
Катенька
давно мне не попадались вот ТАКИЕ фильмы!! Он меня потряс до глубины души! я посмотрела его несколько дней назад, но все равно не могу говорить об этом фильме. я плакала.
посмотрите, такие фильмы нужно смотреть!!

p.s. ни беременным, ни особо впечатлительным - не смотреть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.