Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой Компас
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Aikimari
Моя дочь ходила в кино на фильм "Лавка чудес". Очень понравилось, девочкам 13 и 21 года. Сказка яркая и добрая, как раз к новогодним праздникам. Планируем компанией сходить на "Золотой компас".
котлетка
Цитата(Aikimari @ 13.12.2007, 22:40) *
Моя дочь ходила в кино на фильм "Лавка чудес". Очень понравилось, девочкам 13 и 21 года. Сказка яркая и добрая, как раз к новогодним праздникам. Планируем компанией сходить на "Золотой компас".

моя племяшка ходила на "Золотой компас", сказала: нормально... beee.gif , в общем не особо в восторге, хотя фильмы любит и на новинки ходит (возраст - 10 лет). Говорит - сказка как сказка, ничего нового unsure.gif
K_Marina
На "Золотой Компас" я с малой ходила. В принципе: на четверочку (по пятибальной системе) Пророчить ему успех Гарри Поттера, как пишут в таблоидах,я бы не стала. Но ели есть время и деньги я бы советовала сводить детей на это кино. Его все же лучьше в кинотеатре смотреть, в домашних условиях, даже при наличии домашнего кинотеатра со здоровенной ЖКпанелью эфект вряд ли будет хорошим.
Иезавель
Цитата(котлетка @ 17.12.2007, 21:54) *
моя племяшка ходила на "Золотой компас", сказала: нормально... beee.gif , в общем не особо в восторге, хотя фильмы любит и на новинки ходит (возраст - 10 лет). Говорит - сказка как сказка, ничего нового unsure.gif


я на прошлой неделе на "Золотой компас" ходила. Мне ОЧЕНЬ понравилось, хотя предварительно я много отрицательных отзывов о фильме слышала... осебенно от тех, кто книгу предварительно читал. Я книгу тоже читала, но все же мне фильм понравился. Он очень красивый и с минимальными отклонениями от книги снят... Многие говорят, что фильм обрывается не на чем... НО не забывайте, что это ТРИЛОГИЯ и Золотой Компас (книга Северное Сияние) это только начало истории!!! Так что, я с огромным нетерпением жду продолжения....... и всем советую почитать трилогию Ф. Пулмана "Темные начала" (Северное Сияние, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.)
Катенька
добралась я до Золотого компаса такой классный фильм! thumbup.gif очень интересный!! правда детский, но все равно, посмотрела с удовольствием! thumbup.gif thumbup.gif теперь буду ждать продолжения и пойду читать книжку biggrin.gif)
Иезавель
Катенька, поверь, там очень глубокий смысл... Эту трилогию Пулмана не зря называют Детской книгой для взрослых сердец...
Галчонок
Phoenix, и я вчера смотрела Самый лучший фильм, мне вообще не понравилось, даже досматривать не стала.

Катенька, спасибо за ссылочки, закачаю, но смотреть буду все равно, как на первом закончится третий сезон.
Катенька

Жанр: боевик, фэнтези, приключения, семейный
Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Крис Вейц

Актеры: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Дакота Блю Ричардс, Бен Уолкер, Фредди Хаймор, Йен МакКеллен, Ева Грин, Джим Картер, Том Куртеней, Йен МакШейн

Описание:
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.