Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила Магазина вышитых работ клуба CSC
Форум клуба "Вышивка крестом" > Магазин рукоделия > Рукодельный магазин
Yana
Правила раздела "Магазин готовых вышитых работ" опубликованы в шапке этого раздела и видны на каждой странице данного подфорума.

В этой теме можно задать вопросы о работе этого раздела. give_rose.gif

---------------------------

Если вы продали свою работу, пожалуйста, добавьте сообщение о продаже в свою тему. Название темы будет отредактировано, тема закрыта.
Если вы продали работу, но возможно ее повторение, укажите это в новом сообщении - информация будет добавлена в заголовок темы.
ata
Не нашла, где задать вопрос по магазину "Скрапбукинг - квиллинг".
Размещала свою работу, и увидела форму - заполнение для сообщения в графы. Спасибо большое, очень удобно give_rose.gif
А вопрос такой - я не нашла там кнопочки "предпросмотр". Она там есть, и я её проглядела, или же её нет? И есть ли тогда возможность её сделать? Просто когда много фотографий загружаю, иногда необходимо посмотреть, как они расположились на странице.

И еще вопрос - если моя работа продана, но я могу подобную повторить, то надо новое сообщение открыть в том же магазине? Но там ведь теперь форма для заполнения. Или надо создать новую тему, поместить туда старую работу, и написать, что "конкретно эта работа продана, но могу повторить подобную"?
mikofita
Цитата(ata @ 6.3.2010, 22:09) *
я не нашла там кнопочки "предпросмотр". Она там есть, и я её проглядела, или же её нет? И есть ли тогда возможность её сделать?

Света , кнопки "предпросмотр " таки действительно нет.
Про возможность ее создания я постараюсь уточнить в нашего админа.

Цитата(ata @ 6.3.2010, 22:09) *
если моя работа продана, но я могу подобную повторить, то надо новое сообщение открыть в том же магазине

Лучше всего не закрывать старую тему с проданной работой , а прямо там и уточнить , что изделие может быть повторено на заказ.
ata
Спасибо за ответы. Все стало понятно.

А если у меня уже есть старые закрытые темы, и новая, которую я не могу уже редактировать, тогда где мне оставить заявку о внесении строки о том, что могу повторить работу?
Будет ли такая мысль целесообразна, чтобы создать тему с заявками для редакции своих тем с изделиями? По примеру, как в процессах, ВД-шках и много где сделано?
mikofita
Цитата(ata @ 6.3.2010, 23:27) *
тогда где мне оставить заявку о внесении строки о том, что могу повторить работу?

Света можно сделать это прямо в этой темке.
Или написать мне в личку.
Я обьязательно внесу все желаемые исправления biggrin.gif
lakrimozza
прошу закрыть эту тему.
ata
mikofita, я наконец созрела для исправлений в темках.
Итак, прошу:

1) В этой теме добавить "Возможно повторение альбома на заказ, с небольшими изменениями".
2) В этой теме добавить "Возможно повторение альбома на заказ, с небольшими изменениями".

Спасибо give_rose.gif
Глафира
А в каком разделе можно выставить на продажу куклу-травницу?
Ганеша
Актуальный вопрос. У меня тоже есть текстильные игрушки на продажу.
mikofita
Глафира, Ганеша, у нас есть подраздел "Магазин кукол" просто он был скрыт из-за отсутсвия желающих там что-то продавать.
Мы его откроем и вы сможете именно там разместить свои обьявления.
Ганеша
mikofita, спасибо!
Ганеша
mikofita, А для игрушек и изделий из фетра, ткани вот такого рода:

Ну и всяких там прихваточек, косметичек, подставочек, кармашков, сумочек тему можно будет создать?

Зы:Фото нагло натырены из инета smile.gif.

И еще вопрос: всяких там кошек, зайцев, бегемотов и прочий зоопарк в тему Куклы выставлять?
Шуршастик
Подскажите, пожалуйста, могу ли я в разделе "Разные работы" предложаить услуги по росписи багета. Что бы было понятно о чём речь - моя темка в блоге. И ещё вопрос-если у меня есть готовая рама, росписаная мною для определённого дизайна, могу её выставить так же в раздел "Разные работы"?
Firefly
Всем привет! Теперь модератором нашего магазина являюсь я. Так что буду рада помочь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.