Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: семь жизней
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Spinoza
семь жизней
Это ссылка на фильм.Фильм стоит того,что бы его посмотрели!!!! cray.gif
Phoenix

Бен Томас — человек с темным прошлым, решает искупить былые ошибки. Его план искупления — круто изменить жизнь семи незнакомых ему людей, нуждающихся в помощи. План запущен в действие и ничто не может его остановить, так считает Бен. Но неожиданно он влюбляется в одну из незнакомок, ту, что, начнет менять его самого.
Spinoza
Девочки.если кто то еще не смотрел-настоятельно рекомендую.Фильм супер-жаль Оскара не взял
Anna
Слышала много отзывов, все положительные. Но стала смотреть сама и по ощущениям: не понятно, скучно, главный герой возомнивший себя богом и решивший облагодетельствовать избранных не вызывает симпатии. Фильм не досмотрела (это очень редко случается, даже если фильм так себе). Конец мне рассказали, но пересмотреть фильм желания не возникло. Стоит ли смотреть? В любом случае стоит, хотя бы для того, чтобы соствить свое мнение.
Облачность
Я смотрела. Когда муж скачал, просмотрел кусками, посоветовал, но анонс дал совершенно неправильный. Поэтому я когда начала смотреть ожидала совершенно иного сюжета. Еще и когда смотрела в ужасном настроении была.
Как то очень в тему пошел. Жалко героя стало. Надо же как его чувство вины придавило.
klava
Я продержалась 22 минуты. Потом выключила. Скучно стало.
И чем кончится не интересно.
Даки
Мне поначалу тоже фильм показался скучным. Не понятно было,зачем он обзывает слепого,знакомится с чужими людьми,но когда стало более менее прорисовываться..ну в общем где-то от половины и до конца ревела.Жаль парня.Я бы наверное на такое не решилась.Но второй раз смотреть его не буду,не запал в душу так,как "Зеленая миля","Вам письмо" и "Гордость и предубеждение".Эти три фильма я готова смотреть и смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.