Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скипидарные ванны
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Красота и здоровье > Красивое лицо и тело
Koma
На старом форуме читала тему про скипидарные ванны, но как всегда, ссылок не сохранила. Кто делал - поделитесь опытом и расскажите о результатах.
Koma
Цитата(Ria @ 13.12.2007, 10:57) *

о, спасибо. А собственный опыт не опишете? Результаты интересуют очень.
Ria
Koma, у меня нет личного опыта blush2.gif Я тоже пока только интересуюсь, вот и сохранила ссылки, которые девочки давали. Может, кто-нибудь из них еще появится.
Koma
из результатов очень надеюсь на исчезновение сосудов на ногах. Планирую начать в конце декабря и на новогодних праздниках.
Lilit
Нашла в электронной библиотеке книгу Ю.Я. Каменев. А.С. Залманов. Капилляротерапия и натуротерапия болезней (ту, которую предлагают купить на сайте, где продают раствор). Я выложила ссылку именно на нужной странице. Сама нашла кое-что для себя новое оттуда.
Оказывается, ванны нужно принимать до появления испарины на лице, неважно, до какой температуры доведена ванна. А я все пыталась до 42 дотянуть и все не могла, и вместо удовольствия от ванны испытывала дискомфорт от перегрева.
оказывается, при различных заболеваниях чередование ванн различное.
оказывается, покалывания и пощипывание - не обязательный эффект от ванны.
оказывается, эффект похудания получается от приема белых ванн...
ну и т.д.
Рекомендую прочесть. Если, конечно, станет очень интересна вся методика, на этой странице начало книги.
raduga
Я делала скипидарные ванны.
Нравился эффект самой ванны.У меня совсем вены не прошли,но уменьшились.Меньше стали болеть ноги,можно сказать суставы совсем перестали болеть.А до этого было жуть.Хочу ещё повторить курс. thumbup.gif
ВИШНЯ
Цитата(raduga @ 1.1.2008, 16:56) *
Я делала скипидарные ванны.
Нравился эффект самой ванны.У меня совсем вены не прошли,но уменьшились.Меньше стали болеть ноги,можно сказать суставы совсем перестали болеть.А до этого было жуть.Хочу ещё повторить курс. thumbup.gif

С большим интересом следила за этой темой как на предыдущем форуме, так и сейчас. Сама пока не решаюсь принимать эти ванны...как-то страшновато.... Наверное, когда-нибудь решусь. Очень бы хотелось побольше отзывов услышать про их РЕАЛЬНОЕ действие на организм и на болезни не из описаний из книжек, а в "живую" от девушек. Может еще кто-нибудь их принимал и поделится их эффектом.
Koma
Наконец-то я их купила. Но, как всегда, у меня все происходит "вовремя", купить купила, а принимать ванны неделю нельзя. Приступлю через недельку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.