Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenokale
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Интервью
Lilit
Поступило предложение провести интервью с Lenokale. Если вы тоже хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Елене будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

_____________________
Запрос выслан, тему временно закрываю
Lenokale
Всем...Здравствуйте!!!!! рада ответить на ваши вопросы.... хотя про меня уже ,кажется, все всё знают... Но готова общаться на любые темы.....

Lenokale
Цитата(Smily @ 4.2.2008, 10:19) *
Ура, я первая! smile.gif
Если бы можно было жить, не заботясь о насущном, каким делом ты бы занялась?


ооо..если уж совсем не заботясь о насущном..я бы путешествовала, не думая о последствиях..эээ...финансовых.. так люблю это дело!.. столько всего есть интересного.. и даже если уже где-то был..обязательно что-то недоглядел, недоел... и ....недокупил wink1.gif
Lenokale
Цитата(Kala @ 4.2.2008, 14:56) *
Lenokale, теперь к тебе хочу пристать с вопросиком: любишь ли ты готовить? И какое твое фирменное блюдо?


у меня всё в жизни по настроению.... или читаю запоем ..или кино смотрю без остановки и бельё глажу.. или вышиваю.. или схемки тырю... или готовлю..или цветы выращиваю... два настроения не совпадают практически никогда... и тогда что-то в забвении остаётся .... готовить люблю.. накормить много народа надо.. люблю неизбитые рецепты.. но это по поводу.. а фирменное блюдо и не знаю какое.. фирменное-это которое часто делаешь? тогда оладьи, сырники или запеканка.. а так очень люблю супы разные (хотя у меня все привередливые-и не всё едят) и баранину в любом виде изобразить.. к праздникам стараюсь несколько новых салатов подглядеть и сделать..

а вот ещё тортик есть фирменный.. рецепт потом в кулинарии выложу..
Lenokale
Цитата(Nadegda @ 4.2.2008, 15:45) *
Lenokale, значит вы любите путешествовать. А можно подробнее. Где уже бывали? Что произвело самое сильное впечатление?


..была в разных странах... в некоторых не по одному разу.. везде всё интересно.. каждый раз находится что-то неожиданно новое.. очень люблю Испанию... очень..может потому что жила там несколько лет и с языком проблем нет.. считаю, что Барселона - невероятно красивый город.. ну это не только мое мнение.. готова ездить туда постоянно.. очень нравится в Италии.. но там мне спокойно, потому как у мужа с языком все хорошо..хотя и так все понятно... в этих странах я готова встретить старость. blush2.gif ... куда точно больше не поеду,так это в недоразвитые страны.. вот осенью была в Сирии.. никому не посоветую, если только всё не будет заорганизовано до последней мелочи.. очень своеобразная страна,видно я человек абсолютно европейский.. экзотика невероятная..полностью развалившаяся страна с необычными интересными ни на что непохожими достопримечательностями.. но абсолютно не приспособленная для туристов, хотя мы ездили с друзьями, которые прожили там несколько лет, поэтому посмотрели и поели то, что нормальным туристам не дают... это был единственный плюс.. один раз побывала... и насмотрелась на всю жизнь..


.
Lenokale
Цитата(kudrri @ 4.2.2008, 16:37) *
А можно у меня будет два вопроса?
Первый...Давно ли увлеклась вышивкой...как начала? с чего....
Второй....Как давно ты за рулем? Любишь водить машину или делаешь это только по необходимости? Какой марки был твой первый автомобиль?


1. вышиваю лет ..ну...20...точно... началось как ни странно с очень крутой вышивки.. это были подушки Элизабет Брэдли..английские..купленные за валюту.. вышивались шерстью..люблю эти дизайны с тех пор очень.. подушек много..они постоянно переезжают к маме..потом возвращаются обратно..одна живёт у свекрови.. тогда даже пялец не было..но канва была жесткая и всё на руках делала..
2. за рулем почти 26 лет...жуть какая.. правда с перерывами... своя собственная первая не мужнина машина.. Шкода...ээ...такая самая маленькая ээ Фелиция кажется.. за рулём отдыхаю.. очень люблю..меня пробки не беспокоят.., если только вообще день не задался, тогда психую.. и ночью уже с возрастом не люблю ездить..напрягает, хотя раньше хоть ночь-полночь, особенно за пределами родины-супер..
Lenokale
Цитата(Kala @ 4.2.2008, 17:31) *
Lenokale, а какая твоя самая любимая вышитая работа? И какую работу очень сильно мечтаешь вышить?


..самые любимые, наверное, всё те же подушки.. и еще вышивка, сделанная по фотографии...там мой муж (тогда ещё мальчик 5-6 лет) с отцом и дедом.. .. труда она мне стоила великого..но и понравилась всем очень... хотя я сейчас понимаю, сколько там ошибок наляпано и схему сама делала,хотя делать этого так и не умею....но все равно-самая выстраданная..


...а мечтаю вышить многое... очень хочу скатерть большую-большую..но понимаю, что терпения не хватит.. и когда начну-не знаю... хочу носки новогодние для всей семьи..вот один начала..вроде ... пару картин от CCS очень хочу.. да хотелок столько-жизни не хватит..тока где времени взять?
Lenokale
Цитата(kudrri @ 5.2.2008, 12:25) *
Лена, а скажи, пожалуйста, ты довольна выбором своих детей? Как свекровь и теща - ты какая? А кем для тебя быть проще?


..тёщей пока не была... я пока почти свекровь..тк младший сын-единственный, у кого есть почти жена... у старших ещё нет своих половинок.. не знаю, кем быть мне проще... главное, чтобы я чувствовала, что моих деток любят очень.. и они счастливы..у них есть взаимопонимание..если им хорошо, то и мне хорошо... а если их обижают и у них проблемы, тогда и я буду соотносить свои чувства с этой ситуацией ..мне так кажется.. пока я живу с почти невесткой уже почти 3 года.. вроде у них всё хорошо, они улыбаются друг другу..они заботятся друг о друге и родителях не забывают..и мне пока спокойно... надеюсь, так и дальше будет.. вот за старших больше переживаю....хочется ,чтобы у них тоже поскорее появились достойные спутники..
Lenokale
Цитата(Ленка и Донька @ 5.2.2008, 15:20) *
Ленусь! А в чём твоё счастье? И как быть хорошей мамой? Как достойно пережить взросление детей и их колючий возраст7
А вообще хочу сказать что ты необыкновенно интересный и мудрый человек и я горжусь знакомством с тобой air_kiss.gif blush2.gif


Доня!!! я тоже тебя люблю..спасибо за тёплые слова...

..а счастье моё - в любви..( и не думала ни секунды.).. у меня невероятно любимый и любящий муж ..у меня самые замечательные дети.. у меня , слава богу живы и пока более или менее здоровы родители и дед.. мне повезло со свекрами.. у меня есть друзья и любимые занятия..разве это не счастье?


.. а мама из тебя ,Доня, замечательная и чего ты меня спрашиваешь? а переживать взросление не надо...ты с ними сначала маленькая..потом средненькая, а потом большая.. я и не заметила, что они выросли.. для любой мамы её дети всегда дети , сколько бы им лет не было... иногда подхожу к дочери, а она так сверху меня по голове погладит.. а всё равно маленькая моя девочка....
Lenokale
Цитата(vergina @ 7.2.2008, 13:07) *
Ленуськин! air_kiss.gif Ты такой очень уютный , теплый и необыкновенно интересный человечище! give_rose.gif И столько много разнообразных увлечений... А что-нибудь еще есть такое затаенно-неосвоенное, чего хотелось бы попробовать "порукоприкладствовать?"


Ленок, спасибо за эпитеты blush2.gif ... если про "рукоприкладство", то всегда хотела просто рисовать.. в детстве что-то получалось, но не развилось в нужное время и забылось.. недавно стали картинки в голове мелькать, как краски ложатся на бумагу или холст..вот никак не соберусь попробовать.. а вообще я такой Манилов- вот если нам построить мостик, а на мосту лавки.. и ходить к друг другу в гости... хочу то и это, совет могу дать как и чего смостырить, а у самой всё какие-то неотложные дела мешают..
Lenokale
Цитата(Kala @ 7.2.2008, 17:34) *
Lenokale, а меня заинтересовал еще такой вопросик. С чем связана твоя аваторка? Просто если я вижу эту картинку у меня неизменно в голове всплывает твой ник.



..во-первых, фанатично люблю художника..Гаррисона Фишера, одну его девушку даже вышила..ну а во-вторых, я тоже дэвушка с собачкой..или , скорее, здоровым псом... вот так.. и шляпки я люблю, правда почти не ношу, если только на пляже...
Lilit
Вот сколько раз с тобой общаюсь, не покидает ощущение, что здоровый авантюризм где-то запрятан в твоем характере. Это так?
Горнолыжный спорт, вождение машины (не стаж, а опыт, наверняка очень приличный!), какие ещё "адреналиновые" занятия в жизни были и есть?
И ваще... "Шой-то я в тебя такой влюбленный, а?" (С)
Yuta
Цитата(Lilit @ 7.2.2008, 21:01) *
Вот сколько раз с тобой общаюсь, не покидает ощущение, что здоровый авантюризм где-то запрятан в твоем характере. Это так?
Горнолыжный спорт, вождение машины (не стаж, а опыт, наверняка очень приличный!), какие ещё "адреналиновые" занятия в жизни были и есть?
И ваще... "Шой-то я в тебя такой влюбленный, а?" (С)

Присоединяюся к вопросу. И я тожа, и я тожа влюбленный! blush2.gif drinks.gif
Lenokale
Lilit,Yuta.. вы сговорились , да? тихо за спиной?

.. я вооще очень тихая и домашняя..но могу иногда завестись, особенно если меня постоянно подзадоривать.. а потом я об этом буду страшно жалеть.. ну с парашютом не прыгну и под воду не полезу, это точно..никогда в жизни.... вот думала про экстрим.. был один неосознанный..просто не знала, что делаю..это когда в Египте на гору Моисея всю ночь карабкалась.. и на карачках и ползком и за руку меня тянули и сзади толкали,слева обрыв, справа скала..верблюды орут безумно, бедуины немытые...как посмотрела на рассвете куда залезла..и как нужно будет спускаться, то подумала, что за один этот подвих мне нужно все грехи простить.. на всю жизнь запомнила..вот
Lilit
Цитата(Lenokale @ 7.2.2008, 23:30) *
Lilit,Yuta.. вы сговорились , да? тихо за спиной?

Неа, мы не сговаривались ещё, все впереди! tongue1.gif

Цитата(Lenokale @ 7.2.2008, 23:30) *
бедуины немытые...
Лен, будь я близка ко Всевышнему, я б попросила его тебе только за это все грехи отпустить!
Очень интимный вопрос-раздумье: Как, получая от кашляющего деда один и тот же вирус на компанию, ты подхватила воспаление легких, в то время как мы остальные сцапали грипп? Вот как это у тебя получилось?
Lenokale
Цитата(Iriha @ 8.2.2008, 1:45) *
А можно и я немного поспрашаю.... blush2.gif

Что цените в людях больше всего? А с чем могли бы смириться? Хотелось ли вам побыть одной...? Есть ли любимые места в Москве? Ну и напоследок, хотелось ли бы что-то изменить в своей жизни...? give_rose.gif



.... вот что я ценю в людях ?... (задумалась)..наверное порядочность и обязательность.. слова вроде избитые или понятия ..но без них никуда...ни любви...ни дружбы...ни деловых отношений ...ни родственных не получится.. уважаю терпимость к чужим слабостям и недостаткам.. ну если это не подлость и не ..как ни странно -алкоголизм..вот с алкоголизмом мириться не буду и не считаю, что человек болен , если пьёт..

... побыть одной--МЕЧТАЮ... вот недельки 2 совсем одной, но только если я спокойна за то, что осталось без меня..тогда очень хочу..чтоб даже телефон не звонил.. и готовить не надо и убирать...и есть что хочу или не есть совсем... и кино смотреть и в потолок плевать и вооще не шевелиться или шляться по магазинам и не торопиться домой(эк загнула!!).. или пойти в парикмахерскую и перекраситься в рыжую или ... и не знаю, но тока чтоб никто не зудел рядом: а что у нас на ужин...и погладила ли 250ю рубашку и нашла ли потерявшийся носок или.. свози меня в магазин, а то у нас продукты кончились... очень хочу побыть одна..но АНРИАЛ!!!!

..менять в жизни ничего не получится.. вот если бы в 17 лет те мозги , что в 47..тогда б конечно..тога б мы ого-го..но тоже АнРиал.. поэтому изменила бы тока вес.. свой..немношка!!!! ну нету у меня той самой сильной воли.. ну нету..
Lenokale
... забыла про любимые места в Москве.... очень люблю Замоскворечье, арбатские переулки.. Остоженку, Пречистенку... переулки вдоль бульварного кольца.. могу ходить пешком без устали.. очень люблю Таганку... здесь родилась я и мои дети..всю жизнь прожили родители..знаю каждый дом и переулок... собираю фотографии старой Таганки и Арбата.. всё, что связано с этими местами мне невероятно интересно..
Lenokale
Цитата(Lilit @ 8.2.2008, 2:46) *
Очень интимный вопрос-раздумье: Как, получая от кашляющего деда один и тот же вирус на компанию, ты подхватила воспаление легких, в то время как мы остальные сцапали грипп? Вот как это у тебя получилось?



.. ну видно легкие мои отличились несколько раньше.. я об этом тока догадывалась, но молчала.. а дедок меня всё-таки сразил...вот не езжу на метро и нечего было... но компания-великая весчь..вот и расплачиваюсь...но ничё-прорвёмси.... завтра я выйду из подполья!!!!
vergina
Цитата(Lenokale @ 8.2.2008, 13:08) *
Цитата(Lilit @ 8.2.2008, 2:46) *
Очень интимный вопрос-раздумье: Как, получая от кашляющего деда один и тот же вирус на компанию, ты подхватила воспаление легких, в то время как мы остальные сцапали грипп? Вот как это у тебя получилось?



.. ну видно легкие мои отличились несколько раньше.. я об этом тока догадывалась, но молчала.. а дедок меня всё-таки сразил...вот не езжу на метро и нечего было... но компания-великая весчь..вот и расплачиваюсь...но ничё-прорвёмси.... завтра я выйду из подполья!!!!


Lilitik! Это ее добрейшая душа нас с тобой защитила- кинулась на амбразуру ( у, гатский дедок в метро) и все на себя забрала- потому ей и досталось...... а мы гриппом отделались....
Yana
Интервью закончено. Спасибо всем за интересные вопросы и, конечно, Елене за возможность узнать ее лучше. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.