Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теория Лжи / Lie to me
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
tapa
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?


Кто-нибудь смотрит этот сериал вроде как 2009 года

Я вот тут 3 серии посмотрела очень понравился.

А что вы умаете, действительно все и всегда врут? Я думаю, что все врут,но не всегда.
Ludmilka
Я смотрю, и он мне очень нравится. Особенно Тим Рот.
omenat
Я тоже поклонница этого сериала. Посмотрела певый сезон прямо "взахлеб", очень классная идея - такой еще не было. Всем советую!!!
Simochka
Сериал просто отличный thumbup.gif
Второй сезон обязательно посмотрю!
Akasha
Прекрасный. Если бы только его не показывали в воскресенье практически в полночь... А некоторым как раз на работу...
Simochka
я по тв и не смотрю, как правило неудобное для меня время и ещё к тому же реклама. Скачиваю и смотрю в своё удовольствие когда угодно smile.gif
ina
понравился, но надеюсь ненафантазируюся они
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.