Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sacred Bond
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Somik
Sacred Bond


Фирма разработчик схемы: Shinysun’s Cross Stitching
Размер: 320*349 крестиков
Количество цветов: 63, смешанных нет
Ткань: по рекомендации производителя – Aida 18
Somik-SPARTA-fenay17-Serebra-Bonita-Селена-Лето-Тараканище-Алька34
fenay17
Урааааааааааа!!! Тема открыта!!! Я мечтала об этой картине когда еще впервые увидела реальную картину Ли Богла...Этот художник - моя тема. Одну его картину я уже вышила.Показывала в процессах...
Теперь шью картины только его. Вот показываю реальную картину Надеюсь что теперь я буду не единственная его поклонница. Шить тоже хочу на 16...Схранить размерчик хочу.
Somik
Я тему завела мне и бал открывать! Вот наковыряла чуточек сегодня
Тараканище
Пополнение принимаете?

Шью на 18 кремовой,другого под рукой не было,сделала себе подарок на 8ое марта и закупила нитки Дмс на последнюю денежку sorry.gif
Вчера пол дня резала нитки на органайзеры и размечала канву,к вечеру приступила,
Когда разбирала нитки,смутиила цветовая гамма,начала вышивать к вечеру,рвала на себе волосы,тихо матюгалась,от шока....мне казалось,что лицо девушки похожа на попу обезьянки,НО ,когда последние крестики нарисовались на ткани,все сложилось весьма не плохо
Шить буду медленно,на второй раме натянут Фуджико

Есть мысль,самих индейцев вышиваю в две нити,а что если фон шить в одну? как считаете



Начала заново на хандаргере


Алька34
Всем привет! Представляю на Ваш строгий суд кусочек индейцев. Шью на Аиде 18, ниточки ДМС строго по ключу, вот что наковыряла за 3 дня. Правда как фотограф я - ноль полный!
Лето
Девочки я наконец то добралась до индейцев!
Вот, что получается:

Начала с левого нижнего угла. До лиц мне еще далековато....
Селена
ну вот и я начала шить парочку,на фото отшито 1,5 листа за 13 дней....Принимайте!!!!

yulyashka
Девочки,вот мой первый отчетик


Shime
Я тоже вышиваю эту картину. Начала с верхнего левого угла. Пока 1,5 месяца вышиваю, вот что получилось :



Правда тряпочка мятая и грязная... вышиваю в электричках исключительно... но потом постирается, погладится и будет то что надо smile.gif
yulyashka
Девочки,я была в отпуске в Индии (ГОА),вчера только прилетела,поэтому и молчала,теперь вот отдохнувшая и с новыми силами возьмусь за мою пркрасную пару!!!
Тааакс,на вопросики сейчас отвечу:
MaMachka,я вышиваю ниточками ДМС.
Белая,я вышиваю на хардангере петитом.
Анкара,схема хорошая,особых трудностей не вызывает,единственное,как и везде,где такие сложные и разнообразные сюжеты,-много одиночек (в области перьев,шубы,лиц),ну без этого не будет так реалистично смотреться картина.В любом случае я получаю огромное удовольствие от работы,а когда вижу результат-то и одиночки не страшны!
иринка32,к сожалению схемку я удалила из компа,она у меня только в распечатанном виде,ты спроси у Альки,она мне присылала схемку.
В общем,думаю,что месяца через полтора или даже месяц закончу!!!!
Алька34
Ай да yulyashka, ай да молодец!!! Я просто в культурном шоке! thumbup.gif Надо достать свою парочку и уже взяться за них по серьёзному!
yulyashka
Цитата(Белая @ 25.3.2010, 8:16) *
yulyashka, поздравляю с завершением такого замечательного процесса!!!!!!!! Ты молодец! Такая красота!!! Какого размера получилось?

Белая,размерчик самы хороший,ни большой,ни маленький 36Х40 см smile.gif
yulyashka
Девочки,вот конечный результат моих 10-месячных трудов-оформленная парочка
vasya130
Девочки, вы такие молодцы! А yulyashka вообще герой! Так быстро справилась!

Я тоже начала этот дизайн, кажется еще в конце прошлого года, но приостановилась из-за нехватки времени. Но времени так и не прибавилось, процесс стоит, решила потихоньку шить, так что принимайте.
Это нижний левый лист, точнее половина листа. Шить буду медленно, но постараюсь не забрасывать.
Алька34
Тараканище ты молодец air_kiss.gif , я вот тут тоже фон немного поковыряла,
vasya130
Альбина, супер! Теперь главное- не останавливаться!
Я вот только первый лист закончила. Да, не простой дизайн.
Тараканище
еще немного,еще чуть-чуть
МАША82
Тараканище, ой,супер.как же они мне нравятся.Поздравляю с продвижением!
Lybava
девочки,браво! Красота!
Алька34
Наташа умничка, еще чуть-чуть и ты их закончишь шить!!!
Татьянабай
Девчата!Изумительная красота.Сама очень давно на неё смотрю.Дочего же красиво.
Тараканище
мы строили строили и наконец построили!!!!! УРА!!!!!!!!!
итого 2 года и 1 месяц(фото отвратное,батарейки в фотик куплю -перефоткаю)
Сегодня стирать,завтра гладить и в багетку yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
МАША82
Ой,Наташа!Как я тебя поздравляю!Прям очень-очень от души.как мне хочется эту парочку,аж зудит в одном месте)))))))))Следующей работой будут точно они))))))))
Тараканище
Девочки,что скажите? я и сама вся измучалась и багетку замучала(им не повезло со мной под одной крышей работать)...ничего выбрать не могу cray.gif
Сун
Неплохо, но мне кажется паспорту надо светлее, а то они с багетом мешают друг другу.
МАША82
паспарту явно надо менять на светлый тон, слишком насыщенный цвет,даже "плотнее" рамы смотрится.надо поэкспериментировать с паспарту.а рама хорошо подходит по- моему
Natuska5
Цитата(МАША82 @ 15.4.2011, 19:32) *
паспарту явно надо менять на светлый тон, слишком насыщенный цвет,даже "плотнее" рамы смотрится.надо поэкспериментировать с паспарту.а рама хорошо подходит по- моему

Тоже думаю что паспарту стоит сделать светлым, а то сильно утяжеляется рамка.
Lybava
Очень красиво! Браво всем!

Lybava
Тараканище, Я бьi вьiбрала многослойную рамку/вместе с паспарту,но тоненькое паспарту/.Паспарту тоненькое в таких рамках.еще может бьiть и
золотистая каемочка.
Тараканище
Готово
МАША82
Наташа,поздравляю. Очень здорово-стильно и лаконично
яся
отличное оформление!!!
МАША82
Девочки,вот и я дошла до этой картины. Сейчас кто-нибудь шьет?
МАША82
Моё продолжение
МАША82

мое продолжение



МАША82
Отмечусь и в этой теме)
МАША82
Никто не надумал присоединиться?
Мое продолжение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.