Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренажеры
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Красота и здоровье > Красивое лицо и тело
choko
Девочки, кто занимался на тренажерах? Поделитесь опытом.
Заглядываюсь на тренажер Аб Рокет, он предназначен для развития и укрепления мышц живота.
Кто-нибудь занимался на нем? Насколько он эффективен?
Лето
Светлана, что бы ответить на Ваш вопрос, сначала скажите что хотите получить от занятий на тренажоре. Хотите ли похудеть, укрепить мышцы или просто поддерживать себя в тонусе.
Олька 2005
Цитата(choko @ 14.2.2009, 15:31) *
Заглядываюсь на тренажер Аб Рокет,

ссылку на тренажер, пожалуйста и ваши задачи огласите.
choko
Вот здесь про него написано. Я, конечно, не верю про 5 минут в день и обалденные результаты. Хотелось бы немного убрать в боках и подкачать пресс. Лишнего веса у меня практически нет. Подкупает в нем, что снимается нагрузка на шею, т.е. более щадящее занятие. Но так ли это?
Олька 2005
Цитата(choko @ 15.2.2009, 12:32) *
Хотелось бы немного убрать в боках и подкачать пресс.

Светлана, зачем вам тренажер?
Подкачайте пресс обычными скручиваниями как по прямой, так и по диагонали, добъетесь эффекта на прямых и косых мышцах. Мыщцу нижнего пресса подкачивают вообще элементарно. Ложимся на коврик, ноги согнем в коленях, спина на коврике. Поднимаем таз наверх, сводим колени к центру. Руки вдоль туловища на коврике. Держим. Держим. Держим.
Убрать в боках можно тоже без всяких тренажеров. Берем швабру. Кладем ее себе на плечи, придерживанием руками и скручиваемся в разные стороны smile.gif
Так что вообщем то тренажер я покупать бы не стала biggrin.gif
choko
Олька 2005 Спасибо, буду делать! give_rose.gif
Олька 2005
Цитата(choko @ 16.2.2009, 12:39) *
Олька 2005 Спасибо, буду делать!

на здоровье!!! Если что, спрашивай, не стесняйся, я картинки нарусую smile.gif Результатом хвастаться будешь?
complena
Девочки, а кто нибудь покупал электрическую беговую дорожку домой, может знает кто какая лучше, давно о ней мечтаю?
Олька 2005
Цитата(complena @ 17.2.2009, 11:31) *
Девочки, а кто нибудь покупал электрическую беговую дорожку домой, может знает кто какая лучше, давно о ней мечтаю?


положа руку на сердце, как в прошлом обладатель велотренажера, могу с уверенностью сказать - хорошая вешалка этот велотренажер biggrin.gif
Девочки, ну не будете вы дома заниматься. Ну к чему такие траты, а? Сколько стоит средняя беговая дорожка? Примерно?
владлена.
Девочки,а кто что может сказать по поводу обручей с утяжелением и массажными элементами по 1,5-2,5 кг? Типа такого.
Олька 2005
Цитата(владлена. @ 17.2.2009, 11:47) *
Девочки,а кто что может сказать по поводу обручей с утяжелением и массажными элементами по 1,5-2,5 кг?

хорошая весчь. Только ничем от советского обруча, засыпанного песком, абсолютно не отличается. Пишут, что надо заниматься 20-30 минут каждый день... надо, да. Уникальности в обруче нет. Вот если б заниматься нужно было 3 минуты и "вес уходит быстро и стремительно", тогда да. Я бы первая его купила biggrin.gif А так... обруч как обруч... ничего особенного. Да и легкий он, максимально 2,5 кг.
choko
Цитата
Результатом хвастаться будешь?
Буду, если он будет blush2.gif
Цитата
Только ничем от советского обруча, засыпанного песком, абсолютно не отличается
То есть это самодельное усовершенствование? Я хотела своей дочке купить обруч(да и для себя тоже).
Олька 2005 проводи мастер-класс, рассказывай, что лучше.
Олька 2005
Цитата(choko @ 17.2.2009, 12:29) *
То есть это самодельное усовершенствование? Я хотела своей дочке купить обруч(да и для себя тоже).

самодельное конечно. Только по нашей зиме вряд ли реализуемое. Но все ж таки. Покупаем обычный советский металлический обруч. Кто-нибудь может из сарая или гаража принести. Я 3 года назад купить не могла, а потом в гараж сходила и нашла biggrin.gif У этого самого обруча есть стык, место замыкания так сказать. Набираем на улочке песок. Самый обычный такой песок. Просеиваем (сито потом выкидываем, естественно) и засыпаем в обруч. Обруч замыкаем. На этом этапе нужен муж/отец/сын/брат, вообщем особь мужского пола.
Чем больше песка, тем тяжелее обруч. Можно регулировать нагрузку. Сначала просто обруч, потом чуток песка добавить и т.д. Я утяжеляла до 5 кг. Были синяки. Но мне срочно за 3 недели нужна была талия. Такие конечно изыски, абсолютно ни к чему.
Обруч весчь вообще хорошая, но! при регулярном использовании. И если булочки не кушать, ага. Пожалуй второе самое важное biggrin.gif

Цитата(choko @ 17.2.2009, 12:29) *
Олька 2005 проводи мастер-класс, рассказывай, что лучше.

мяч. Рекомендую всем мяч. Почему? Потому как на нем сидеть можно удобно - это раз, т.е. может быть предметом интерьера smile.gif Второе - на нем полежать расслабить спину и шею можно, очень хорошо тому, у кого спина болеет. Третье - если на нем кататься спиной, туда - сюда, то отложение солей не будет. И четвертое - на нем хорошо упражнения делать. А если дополнительная нагрузка нужна, то можно в руки взять smile.gif и на руки упражнения поделать
choko
Спасибо! give_rose.gif Придется делать blush2.gif
Цитата
И если булочки не кушать
shok.gif shok.gif shok.gif Но...нееет.... А надо! cray.gif cray.gif
Олька 2005
Цитата(choko @ 17.2.2009, 13:03) *
shok.gif shok.gif shok.gif Но...нееет.... А надо! cray.gif cray.gif

а что делать??? Все ж таки придется, все непременно!

вот тут, крутим страничку вниз до упора, 3 упражнения для красивого животика. Третье можно не делать biggrin.gif Первое и второе эффективны. Обращаем внимание на счет. Это очень важно. Упражнение делается на 3 счета, в спокойном темпе, никто ни куда не торопится.
А третье упражнение заменим вот на это Тоже очень эффективное, чтобы подобрать с боков лишнее. Это для начала.
OlgaMyr
Цитата(complena @ 17.2.2009, 13:31) *
Девочки, а кто нибудь покупал электрическую беговую дорожку домой, может знает кто какая лучше, давно о ней мечтаю?


Я покупала и бегаю smile.gif . Марку так сходу не помню, поищу или дома посмотрю.

Выбирать надо с мотором и желательно наименее шумную, т.к. просто так бегать скучно, поэтому тв не должно заглушаться. Для обычного пользования не нужен компьютер с кучей программ бега - я не пользуюсь. А это основная разница, увеличивающая цену. Скорость корректирую по ходу и форме. Я очень довольна wub.gif

Вот нашлла: Weslo CADENCE S5
complena
OlgaMyr, спасибо за информацию!!!
А у меня есть этот обруч, и честно говоря я им не довольна. Старые советские гораздо лучше, хотя бы потому, что они цельные, а не собирающиеся. У меня при каждом использовании эти части пытались вывалится из пазлов и обруч разваливался, пришлось его изолентой замотать smile.gif smile.gif smile.gif . Но и даже замотанный он какой то расхлябанный, не держит троекторию движения.
Олька 2005
я вот смотрю на дорожку, стоит она 173 бакса. Это примерно 6000 рублей. По ценам города Архангельска это 3 месяца тренировок по 3 раза в неделю... дорого smile.gif За 3 месяца в зале точно результат будет.
Перед началом занятий дома, все ж таки почитайте литературу по тренировкам на кардио тренажерах. А то эффект обратный может случиться smile.gif
OlgaMyr
Цитата(Олька 2005 @ 17.2.2009, 23:19) *
это 3 месяца тренировок по 3 раза в неделю... дорого smile.gif За 3 месяца в зале точно результат будет.


Я не спорю, сама бы с радостью ходила на тренировки. У меня на работе так даже бесплатный тренажерный зал есть. Времени только нет. До работы завожу детей в детсад и школу, после работы никуда не свернуть - забирать их надо. Пока домой доедем, обед, уроки...пора укладываться. Некуда в этот график вписать тренировку в зале. Поэтому уснут и встаю на дорожку - минут 30-40 под сериал похожу/побегаю...
Belle
Для меня тренажер дома - лишний аксессуар, который занимает пространство. Без постоянного контроля инструктора нет стимула заниматься дома. То лень, то убрать надо, то гости ... и т.п. Единственное - большой надувной мяч, помогает снять боль в спине и пресс иногда покачать можно.
Олька 2005
Цитата(OlgaMyr @ 17.2.2009, 23:18) *
У меня на работе так даже бесплатный тренажерный зал есть.

Ольга, как здорово...... эх!!! у нс на работе только обЭды бесплатные biggrin.gif а вот бы зал или бассик лучше. Я бы ночью занималась. Я такая ленивая, что дома точно ничего делать не буду, а тут со своим родным коллективом. Эх....мечты!!!
OlgaMyr
Цитата(Олька 2005 @ 18.2.2009, 11:18) *
Ольга, как здорово...... эх!!! у нс на работе только обЭды бесплатные biggrin.gif а вот бы зал или бассик лучше. Я бы ночью занималась. Я такая ленивая, что дома точно ничего делать не буду, а тут со своим родным коллективом. Эх....мечты!!!


А я б столовую предпочла, даже и не бесплатную wink1.gif. Я тоже ленивая... но мне ночью в спортзал еще леновее ехать, чем дома позаниматься blush2.gif
Олька 2005
Цитата(OlgaMyr @ 18.2.2009, 10:29) *
А я б столовую предпочла, даже и не бесплатную wink1.gif

это кому чего biggrin.gif А у вас нет на работе? А обедаешь как?
OlgaMyr
Цитата(Олька 2005 @ 18.2.2009, 13:11) *
это кому чего biggrin.gif А у вас нет на работе? А обедаешь как?


У нас была до недавнего времени. Но хозяйка решила прекратить деятельность, и больше никто не хочет sad.gif До кафе далеко, поэтому с собой берем... Каждый день собираюсь браьб с собой салаты и т.п....но в спешке с утра оказываются вечно бутерброды beee.gif
Олька 2005
да... вообще когда пообедать не где, это целая проблема я считаю. У нас, если повар в отпуск, у всего коллектива истерика biggrin.gif
complena
Ура!!!!!! Сбылась мечта!!!! Подарили мне на День Ра беговую дорожку TORNEO Linia.
Как же я счастлива!!!! Послезавтра буду осваивать.
NНатали
А кто что скажет про тренажер для ног Leg Magic? Почитать можно тут и посмотреть. У меня знакомая моей подруги им пользуется, стала просто стройняшка!
Олька 2005
Наташ, это фактически разведение с утяжелением???
NНатали
Цитата(Олька 2005 @ 8.4.2009, 1:18) *
Наташ, это фактически разведение с утяжелением???

Получается что так. По отзывам, хорошо прорабатывается именно внутренняя поверхность бедра.
complena
Цитата(complena @ 7.4.2009, 19:33) *
Ура!!!!!! Сбылась мечта!!!! Подарили мне на День Ра беговую дорожку TORNEO Linia.
Как же я счастлива!!!! Послезавтра буду осваивать.


Что то темка заглохла. А как у вас дела с тренажерами? Я тут на своей беговой дорожке успела свалится и продрать колени - 2 неделю заживают, но слава богу все обошлось. Не смотря на это я все таки занимаюсь, т.е начала с этой недели снова заниматься, и за последнюю неделю (4 дня)похудела на 2 кг. УРАА!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
А у коко какие есть тренажеры для тренировки внутренней части бедра?
Лунушка
У мамы подруга тоже на Leg Magic постройнела, но говорит сразу если начать в быстром ритме делать(как на диске с упражнениями), то ноги сильно болят.
Мы долго сопротивлялись, но сегодня на меня возложили торжественную миссию покупки. Чем это все закончится - не знаю
kaymera:)
У моей подруги естьэти две вещи
Цитата(complena @ 17.2.2009, 14:31) *
электрическую беговую дорожку домой

вещь очень хорошая если полупрофессиональная (эт так сказать кто ленивый , она очень хорошо подгоняет) , но я себе пока позволить не могу, к ней хожу smile.gif (себе очень хочется, коплю денюжку)

Цитата(choko @ 14.2.2009, 18:31) *
Заглядываюсь на тренажер Аб Рокет

choko, это полная ерунда, игрушка, лудше пресса выполненого на коврике ни кто ни чего не придумал, девочки упражнения уже рассказывали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.