Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завершенные игры ~Сюрприз~
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Сюрприз
Yana
Дорогие посетители форума!

Многие из нас используют игровые кнопки в подписи. Мы решили визуально выделять завершенные игры, меняя цвет шрифта кнопки с красного на зеленый. Например, при завершении круга Сюрприза №1 кнопка изменится следующим образом:
>>

Со временем мы планируем изменить кнопки для всех завершенных игр. Для ускорения этого процесса, пожалуйста, оставьте в этой теме сообщение о том, что определенная игра завершена. Ссылка на тему приветствуется. smile.gif

Обратите внимание, после изменения кнопки никаких действий со свой подписью делать не нужно! Кнопка поменяется автоматически, и в подписи, и в путеводителе игр.

Если после изменения кнопки вы по-прежнему видите в подписи красную кнопку, обновите страницу браузера, удерживая на клавиатуре Shift.
2зуба1глаз
сюрприз S16 закончен!
Snap
Цитата(2зуба1глаз @ 5.7.2009, 19:22) *
сюрприз S16 закончен!

Сделано.
GeKiss
Snap, Поскольку наш координатор не отписывается в темке, пишу я. Сюрприз без номера закончен (все девочки осюрпризены), но прошу не закрывать темку, мы все надеемся, что от Паломы или хотя бы от нашего координатора поступят какие-нибудь объяснения.
Snap
GeKiss, сделано wink1.gif
Китти
Snap, Ольга! все наш сюрприз 17 завершен! прошу дописать в 1 сообщение что Валюша и Nadka сюрпризы получили и через пару дней темку закрыть, кнопочку позелинить. галерея обновлена. спасибо большое за твою помощь!!
Snap
Китти, сделано give_rose.gif
GeKiss
Snap, Открой, пожалуйста Сюрприз без номера. Насколько мне известно, есть хорошие новости...
Snap
GeKiss, открыла.
Китти
Snap, Ольга, тему сюрприза рукодельного можно закрыть через день-два и кнопку позеленить. все сюрпризы получены, пожалуйста отметь это и в 1м сообщении темы (думаю фразы "все сюрпризы получены" будет достаточно smile.gif ) спасибо!
GeKiss
Snap, привет! Я с хорошими новостями! Сюрприз-20 закончен, все 53 сюрприза получены! =) Закрой темку в пятницу, а кнопочку можно уже позеленить! Ура! *я счастлив*
Snap
GeKiss, сделано give_rose.gif
larix82
Snap, Оля, наш сюрприз 24 можно закрыть, последний участник так и не отписался о получении, но подарок уже давным давно должен быть у него (извещение приходило) biggrin.gif
Snap
larix82, сделано give_rose.gif
Talesya
Наша рукодельная цепочка № 3 завершена. Все сюрпризы получены. Можно закрывать.
Snap
Talesya, сделано give_rose.gif
Китти
дорогие модераторы! прошу вас завтра закрыть цепочку только в 1-м сообщении укажите пож-та "все сюрпризы получены" кнопочку потом можно "позеленить" спасибо smile.gif

ЗЫ если считаете что тему нужно почистить - пните в личку, я напишу какие сообщения можно удалить.
Sahara
Snap, может сюрприз №25 закрыть? Кажется, что координатор этого сюрприза уже забыл о нем. Подарки там все получены...
Alisska
Цитата(Sahara @ 17.9.2010, 22:11) *
Snap, может сюрприз №25 закрыть? Кажется, что координатор этого сюрприза уже забыл о нем. Подарки там все получены...


Уже закрыли и позеленили.
А модератор в сюрпризах теперь я smile.gif
vitali
Alisska, Сюрприз 29 можно закрыть, все подарки получены, галлерея оформлена
Кисонька
Кошачий сюрприз удачно завершен!
vitali
Сюрприз № 32 удачно завершен. Можно закрыть темку.
Sahara
Сюрприз №35 завершен. Здесь галерея.
Альфа
Сюрприз № 34 "К Дню Рождения" завершен, можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.