Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братья Коэны
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
svecha
Девочки! А есть ли среди нас поклонницы фильмов этих американских товарищей? Или я одна такая ненормальная? Мне прикольно их смотреть,если не пропускать через себя,естественно.Просто смотреть...Здесь фильмография и немного о них самих.
elka
У меня муж ценит их творчество, поэтому я некоим образом знакома. Вон на прошлой неделе смотрели No Country for Old Men. The Big Lebowski в личной фильмотеке имеется (она у нас бедная по причине хорошего плана аренды). Честно сказать - я не могу эти фильмы смотреть, потому что не могу не пропускать то, что вижу, через себя. Не могу воспринимать историю так, что мол вот это актер такой-то, и вчера он мелькал в новостях по поводу очередного скандала с герлфрендой, а это помидорный сок, а не кровь, и так далее. Это что касается No Country for Old Men. Большой Лебовский (помнится это был первый фильм, который я смотрела на английском без субтитров, и понимала только когда матерились smile.gif )... в общем, мне их кино кажется ярко-выраженно мужским.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.