Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fujico 610
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
ПрЫнЧесКА
КОСМЕИ


Набор Fujico №610
24*32 см (150*200 крестиков)
Хлопковое мулине Cosmo, Аида 16
63 цвета плюс 41 бленд.
Техника: Крест, полукрест, бэкстич

Участники: LinChu--irinka-- ПрЫнЧесКА
LinChu

Вот мои первые крестики за ночь, шью на родной аиде, ибо лён оказался белый)))
irinka
Вот мои "первые" крестики rolleyes.gif

ПрЫнЧесКА
Вот мои первые крестики со вспышкой и без (все равно и так и так ничего толком не видно ))))

Волчья ягодка
ой, девочки, наконец, я сюда приду числа 9, темку подниму, а то тут совсем тихо...
Lina
Волчья ягодка, отлично, как только начнешь, я тоже присоединюсь))) а то сама что-то тажела на подъем, а уже пора бы начать шить)))
Kolla
Молодцы!!!! Какие вы молодцы!!!! ... обожаю цветы от Фуждико, мечтаю вышить 605 дизайн!!! wub.gif
Lina
Цитата(Kolla @ 7.1.2010, 0:50) *
Молодцы!!!! Какие вы молодцы!!!! ... обожаю цветы от Фуждико, мечтаю вышить 605 дизайн!!! wub.gif

а 605 мне тоже нравится и захомячен уже, но пожалуй начну пока с 610 smile.gif
Kolla
Lina, Лина, я тя понимаю!!!! Я хоть и новичок в вышивальном деле, но уже столько всего пересмотрела!!!!!! И из цветочных букетов только Фуджико произвела на меня такое !!! впечатление! Обязательно вышью ... закажу нитки и вышью))))))
LinChu
Ой, девочки, молодцы, что темку подняли))) Давай, давайте присоединяйтесь, может глядя на Вас я все-таки добью Космеек))) Вот они, стащила из ВД, у меня на радикале их почему то нету(((
ПрЫнЧесКА
Действительно здорово, что темку подняли
Надо и мне сови доставать, но я сейчас немного другой работой увлечена, а вот потом обязательно к Фуджику вернусь
еленко35
Да уж, хорошо что ожила темка))) А то я записалась в зрители, но как-то все затихло. (у меня нитки на этот букет припасены)
Lina
что-то все затихли...... ну а я потихоньку в рамках ВД шью, присоединяйтесь, хорошо пошло))))
Волчья ягодка
Lina, какая ты молодец, у меня начало отттянулось, начну на этих больших выходных, а теперь когда увидела твой прорыв уж точно исполню обещание wub.gif
Lina
Волчья ягодка, давай-давай присоединяйся))) нормально шьется, без заморочек, пока))) решила на чем будешь шить?
Волчья ягодка
Lina, до сих пор разрываюсь между равномеркой и аидой, хотя знаю что в наборе аида...
фрезия
Я их закончила, живьем они смотрятся просто великолепно. Шила на 16 аиде (беларусской) нитками Космо по перенабору из инета.


Волчья ягодка
фрезия, обалденно, а я все разложила, каждый день смотрю а начать боюсь, впервые такое, ну все есть все готово, а не могу... странно как-то
фрезия
Не бойтесь, шьется на одном дыхании.
Lina
Цитата(фрезия @ 9.4.2010, 14:45) *
Не бойтесь, шьется на одном дыхании.

абсолютно согласна, Волчья ягодка, присоединяйся, шьется очень легко!
мой процессик

Somik
фрезия, умничка, очень красиво!
Iriska
фрезия, очень! очень-очень! красиво! Молодец!
Lina, прекрасная зелень!
Я девочки тоже когда-нибудь за них возьмусь, вот после лосика сразу, обязательно!
Lina
эх, так никто и не решился))))
Iriska
Lina, умница ты какая! Расцветают прекрасные цветы give_rose.gif
еленко35
Урря! Темка живет))). Я присоединюсь, но только в сентябре!!! Нитки, ткань - все есть. Только времени нет. Закончу свои долгострройчики и присоеденюсь))))!
Лана Дуда
Ой. девчонки, как же я хочу тоже к вам присоединиться - вот только ниточки придут - тут же прибегу, а пока буду приходить любоваться на ваши букетики, запах чудный космеи вдыхать да слюной изходить и хомяка моего успокаивать. thumbup.gif
еленко35
А для ускорения моего присоединения кто-нибуть схемку в любом формате скинте, плиз.
Lina
вот ведь парадокс! набор закончила, как только будет возможность выложу фото, но для меня осталось загадкой! где там именно был ПОЛУКРЕСТ! я все крестом отшила, ниток осталось на 2 таких дизайна! и еще бэк! пока не начала его делать, там что-то есть такое эдакое? а то я все вышила и до меня медленно дошел вопрос - а как же полукрест? вот ведь жара как действует! Девочки жду помощи! help.gif SOS! это про бэк я помощи жду, там где надо было полукрест - тоже интересно! но перешивать не буду конечно же..... такая вот работка вышла
Lina
я их закончила yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif правда где там полукрест....... wink1.gif я так и не поняла, отшила все крестом
столько осталось ниток из набора
Лана Дуда
Лина..чудный букет yahoo.gif Зато теперь твой хомяк сможет много фуджиков вышить - ведь есть еще и маленькие дизайны tongue1.gif Я тут тоже на них заглядываюсь, ниточки собираю из остаточков. wink1.gif
Lina
что-то я припозднилась но оформленные цветочки покажу))))
еленко35
Вот это красота, оформление - как говорицца "умереть не встать". А я никак не могу взяться за них(((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.