Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natasha4000
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Интервью
Lilit
на дату открытия этой темы набрано 12 предложений за интервью с Natasha4000:
1. Vselena
2. Simonyatina
3. цветочек
4. Swesha
5. Leda
6. ЕЛенка
7. Барбара
8. Smily
9. Олюшка
10. Wolf-mam
11. Людавла
12. фикус

Тема закрыта до предполагаемой даты интервью, если Natasha4000 даст на него согласие, о чем будет дополнительное сообщение в этой теме.
Спасибо!
Yana
Сегодня начинается интервью с Натальей. Пожалуйста, задавайте вопросы в этой теме. Наташа, еще раз спасибо за согласие! smile.gif
Natasha4000
Цитата(Yana @ 24.12.2007, 11:31) *
Сегодня начинается интервью с Натальей. Пожалуйста, задавайте вопросы в этой теме. Наташа, еще раз спасибо за согласие! smile.gif


А я и начну, пожалуй. Наташа, какая у тебя основная профессия? Работаешь ли ты по специальности, нравится ли она тебе? Если нет, почему, и чем бы ты хотела заниматься в жизни?
И еще такой... полутестовый вопрос. smile.gif Какой ты видишь свою жизнь через пять лет?

Основная профессия у меня учитель начальных классов с правом преподавания английского языка. Профессия мне нравится и менять ее я не планирую, но пока сижу с ребенком в декретном отпуске.
А насчет, какой я вижу свою жизнь через пять лет, я стараюсь об этом вообще не думать, практика показала, что планирование, особенно на длительные сроки, дело не благодарное. wink1.gif


Цитата(цветочек @ 24.12.2007, 11:42) *
Наташа ну и я немножко тебя помучаю... Скажи, на какие дизайны ты "западаешь"? Какие твои любимые литературные герои? Какие блюда ты чаще всего готовишь?

Трудно сказать, на какие дизайны я западаю, вот понравилась картинка, вышиваю, в принципе на чем-то конкретном я не зациклена. Любимые литературные герои??? Вот еще бы вспомнить, когда я читала последний раз biggrin.gif) Дело в том, что учеба настолько поглотила меня, что до чтения книг дело редко доходит, к сожалению. А готовлю я чаще всего макароны rofl.gif Не, ну правда, вкусно же и быстро. Но главное быстро. biggrin.gif)

Цитата(cat @ 24.12.2007, 12:21) *
Наташенька! Когда ты успеваешь вышивать такую красоту?? Какое твое самое заветное желание на будущий Новый Год!! air_kiss.gif

Ой, я уже давно ничего не успеваю на самом-то деле. У меня кругом только лежит все в нитках, пяльцах и все хочется. Вот будут у мужа каникулы, повышиваю. yahoo.gif

Цитата(Vselena @ 24.12.2007, 13:12) *
Наташа, отдавая форуму и форумчанам массу сил и душевного тепла, ты тратишь на это еще и физически очень много времени. Близкие не ропщут? И еще - ты замечаешь в жизни больше неприятных ситуаций или жизнь кажется тебе, скорее забавной, чем грустной?

Нет, они не ропщут, они уже собрали мои вещи и ждут теплой погоды, чтобы меня из дома выгнать, все-таки на холод им жалко меня выгонять smile.gif А жизнь - жизнь просто разная и такая, и сякая, всегда по-разному.
Natasha4000
Цитата(Bagira @ 24.12.2007, 14:37) *
Цитата(Natasha4000 @ 24.12.2007, 13:33) *
Основная профессия у меня учитель начальных классов с правом преподавания английского языка. Профессия мне нравится и менять ее я не планирую, но пока сижу с ребенком в декретном отпуске.

Натусь, прекрасная профессия! thumbup.gif У меня подруга тоже преподает англ. яз. у малышей. Ты как работала? просто учителем нач. классов или только англ. преподавала у них? Что тебе нравится в своей работе? что привлекает и заставляет вернуться именно к ней после декрета?

Я работала с 1 по 8 классы и вела английский, хотя безумно хотела работать в начальной школе, но на тот момент не нашла места. Но уже менять ничего не хочу. А нравится - общение с детьми, у них многому можно научиться. smile.gif

Цитата(Бабирусса @ 24.12.2007, 14:47) *
Natasha4000, а расскажи, если считаешь возможным, про свою семью.

Эээээ... *чешет затылок... Даже прям и не знаю, а что рассказать-то, пароли, явки? biggrin.gif) У меня муж и маленькая дочь, муж работает с раннего утра и до поздней ночи и мы его видим только во сне и по выходным, а так мы с дочкой отрываемся дома - как можем - в силу нашей испорченности, а она у нас на высоком уровне. tongue1.gif

Цитата(laksmi @ 24.12.2007, 15:10) *
Natasha4000,

Солнце ты создала по рисунку и вышила замечательную улитку. и столько в ней тепла, мягкости и доброты есть, что ну не могу не спросить. будет ли продолжение банкета? ну оченно оченно хочется wub.gif

Если честно, я хотела еще попробовать героев мультфильмов "Алеша Попович" и "Добрыня Никитич" - очень вышить хочется, но это уже сложновато для меня, не знаю, осилю или нет. blush2.gif
Natasha4000
Цитата(Yana @ 24.12.2007, 18:21) *
Цитата(Natasha4000 @ 24.12.2007, 13:33) *
А насчет, какой я вижу свою жизнь через пять лет, я стараюсь об этом вообще не думать, практика показала, что планирование, особенно на длительные сроки, дело не благодарное.

А если помечтать? smile.gif


Ну как минимум владычицей морской себя вижу и золотая рыбка у меня на посылках biggrin.gif)
Natasha4000
Цитата(Simonyatina @ 24.12.2007, 18:54) *
Водите ли вы машину и если машины нет, какую бы вы хотели себе.


Слышали наверное - "Женщина за рулем страшнее обезьяны с гранатой" - это про меня smile.gif А машина есть, у мужа, точно знаю, легковая - вообще мои познания о машинах сводятся к - грузовые, легковые, наземный и подземный транспорт - не моя это стихия. pardon.gif
Natasha4000
Цитата(MamaKat @ 24.12.2007, 20:29) *
Наташенька, а дочка как относится к маминому увлечению? Вышивать не пытается сама?

Катюш, вышивает, с ней вообще очень тяжело вышивать свои работы, ей обязательно надо мне помогать, так что днем я могу вышивать какую-нибудь мелочевку или ее картину, она сейчас вышивает риолисовскую Снегурочку *гордо так
Правда вышита только малюсенькая белочка и сапожок rofl.gif


Цитата(liliandr @ 24.12.2007, 20:53) *
Наташ, а чем еще увлекаешься кроме вышивки? :-)

Очень люблю слушать музыку и фильмы смотреть, не могу в тишине сидеть вообще, может еще профессия сказывается biggrin.gif) Раньше очень много вязала, но с вышивкой это отошло на второй план. А так я много чего перепробовала разного, о чем не жалею - иногда очень эти знания помогают, например, кроссворды отгадывать tongue1.gif
Natasha4000
Цитата(Paul @ 25.12.2007, 10:05) *
Доброе время суток.
Разрешите новичку поинтересоваться вашими ближайшими творческими планами.

Есть ли у вас домашние животные?

Какой подарок вы бы хотели получить от деда Мороза?


Ой, шеф, а я вас знаю smile.gif Паша, ну как ты думаешь, какой я хочу подарок от Деда Мороза, неужели ты меня так плохо знаешь? Не верю!!! biggrin.gif)

Домашние животные пока есть, но если ты будешь поздно возвращаться, есть вероятность их скорой потери wink1.gif

P.S. Про паровоз думаю день и ночь, клянусь торжественно, вышью я его тебе к маю. Видишь, при всех клянусь. biggrin.gif)
Natasha4000
Цитата(Yana @ 25.12.2007, 12:19) *
Наташа, есть ли у тебя на примете неосвоенные вышивальные техники или виды рукоделия, которыми ты бы хотела заняться в будущем? Что-то интересное, до чего хронически не доходят руки?


Конечно, и немало, очень хочу попробовать лепить из глины, декоративное вязание, очень восхищают работы в технике макраме и фриволите - пробовала, но очень мало - хочу еще smile.gif Еще бы попробовала хардангер и гладь.
А вообще нас очень многому учили в колледже - очень в душу запала аппликация из соломки, из пуха, бисероплетение и поделки из соленого теста. Но это все схвачено по верхам, а я такой человек, что серьезно могу заниматься чем-то одним и в моем случае это вышивка крестом blush2.gif
Natasha4000
Цитата(Paul @ 25.12.2007, 16:34) *
Расскажите пожалуйста о своих кулинарых пристрастиях.
Какую кухню предпочитаете?
Что у вас сегодня на ужин? smile.gif


Ужин? Ужин нам не нужен biggrin.gif)
Кухню предпочитаем исключительно а-ля-Manaenkoff - так что ждем шеф-повара, надеюсь у него уже фантазия работает в правильном направлении и он нас приятно удивит. wink1.gif
Natasha4000
Цитата(Барбара @ 25.12.2007, 16:42) *
Natasha4000, а у меня такой вопрос: почему ты предпочитаешь вышивать не большие дизайны? (я внимательно изучила альбом отчетный за 2007 год) Не хотелось бы замахнуться на ГК или Мистик?


Олюшка, если я замахнусь, боюсь в такой позе и застыну, ты же знаешь, что я бедного Самурая уже больше года вышиваю, поэтому даже не знаю, мои желания с возможностями не очень совпадают. blush2.gif
Natasha4000
Цитата(Леа @ 25.12.2007, 16:55) *
Наташа, как относиться семья к хомячьим запасам и к хомячизму?) Была впечатлена запасами вышивательностей еще на старом форуме)


Наташ, семья уже собралась практически полностью на форуме, так что можно этот вопрос выяснить непосредственно у мужа. biggrin.gif) Но из дома пока не выгнали, пока еще меня терпят. dance.gif
Natasha4000
Цитата(Барбара @ 25.12.2007, 17:42) *
Цитата(Natasha4000 @ 25.12.2007, 17:10) *
Наташ, семья уже собралась практически полностью на форуме, так что можно этот вопрос выяснить непосредственно у мужа. biggrin.gif) Но из дома пока не выгнали, пока еще меня терпят. dance.gif

Paul, Natasha4000 есть ли у вас совместное хобби? (кроме как пополнение хомячьих запасов?) Как вы любите проводить свободное время? biggrin.gif) И какие черты характера друг друга цените больше свего?

Совместное наше хобби - это наши дети: Настя, Машка и эти... как их то бишь... рыбки... Они занимают всю нашу жизнь полностью. А время мы пока проводим дома, ребенок еще маленький, с ним особенно не разгуляешься, но планы большие... на будущее... smile.gif Что касается черт характера, которые я ценю у своего мужа, это пожалуй его терпимость ко мне, очень непростому человеку во всех отношениях, но родился он в мае, так что как водится, кто в мае родился, тому весь век маяться... tongue1.gif

Цитата(Lenokale @ 25.12.2007, 17:44) *
Цитата(Natasha4000 @ 25.12.2007, 16:41) *
Цитата(Paul @ 25.12.2007, 16:34) *
Расскажите пожалуйста о своих кулинарых пристрастиях.
Какую кухню предпочитаете?
Что у вас сегодня на ужин? smile.gif


Ужин? Ужин нам не нужен biggrin.gif)
Кухню предпочитаем исключительно а-ля-Manaenkoff - так что ждем шеф-повара, надеюсь у него уже фантазия работает в правильном направлении и он нас приятно удивит. wink1.gif


а я так думаю.. пора напроситься на ужин.. я рестораны люблю.. а кухня а-ля-Manaenkoff мне пока не известна.. прошу ознакомить всё-таки с меню и прейскурантом.. может стоит заказать столик на НГ?
Делитесь семейными рецептами!!! Немедленно!!!


Ха, мы секреты нашей кухни не раскроем никому, мы их храним как семейную реликвию и бдим, чтобы никто, ни одна живая душа не узнала наших рецептов. Так что не дождетесь. И не просите, не скажем. nono.gif
Natasha4000
Цитата(Олюшка @ 25.12.2007, 20:26) *
Наташ, признайся честно, у тебя модерирование сколько времени в день занимает? И откуда терпение берешь (тоже хочу такой бездонный запасец)?


Ну, как сказать, зависит от... Точное количество не скажу, так как я постоянно подбегаю к компьютеру, а с утра вообще безвылазно сижу, хи... А терпение, не... Я очень эмоциональный и вспыльчивый человек, просто перед каждым ответом в тему/личку считаю до десяти и глубоко дышу biggrin.gif)
Natasha4000
Цитата(Sergevna @ 26.12.2007, 10:48) *
Наташ, вот хотелось бы узнать - какие качества тебе в людях нравятся?
Второй вопрос - есть ли на планете Земля такое место, где ты мечтаешь побывать?
И третий :-) выше упоминалось про домашнее животное - это хто такое? Как его зовут, и какую семейную обязанность оно выполняет?


Трудно даже как-то про качества, но наверное прежде всего это уважительность по отношению к себе и другим - пожалуй для меня это самое важное.

Мечтаю побывать в Англии, очень хочу, но боюсь самолетов до жути. smile.gif А домашнее животное - это Машка - морская свинка, очень милый и добрый зверь, с ней одной делю я тайны и плачусь ей в жилетку - это ее основная функция wink1.gif А как она поет - словно соловей...
Natasha4000
Цитата(Хомячишка @ 26.12.2007, 21:27) *
Наташ, сколько зверику лет?


Около четырех месяцев. Еще молоденькая. smile.gif
Natasha4000
Цитата(Ондатра @ 27.12.2007, 7:17) *
Только сейчас обнаружила, что иде я с интервью сработала. Урааааа!

Наташа, и от меня порция вопросов.
Последний просмотренный фильм? Как впечатления?

Любимые книги? Почему нравятся?

Хочешь ли ты еще детей?

Что, по-твоему, самое главное в воспитании? Придерживаешься ли какой-то системы?

Ой, последний фильм, сейчас вспомню, а то с дочкой-то я смотрю только мультфильмы да сказки smile.gif Наверное самый последний я смотрела Гарри Поттер и орден Феникса. Впечатления? Красивая компьютерная графика. biggrin.gif)
С книгами туго у меня сейчас, давно не читала, я уже говорила. Правда по ночам читаю опять же его родимого - Гарри Поттера. Вчера закончила как раз пятую книгу. Насчет нравятся - у меня нет определенных предпочтений - я читаю все подряд и очень жадно, если удается найти время. А выбор жанра зависит скорее от настроения.
Про детей очень неоднозначный вопрос, думаю, как случится, так тому и быть. smile.gif
Системы я никакой не придерживаюсь в воспитании, а самое главное - в руках себя держать, чтобы потом не было мучительно больно за свои поступки и пожалуй, почаще вспоминать свое детство wink1.gif

Цитата(Matilda @ 27.12.2007, 7:41) *
Можно и я чуток вопросиков подброшу...
Опиши пожалуста твое представление об идеальном доме - где он будет находится, как выглядеть, ну и тд, тп
Представь, ты оказалась на необитаемом острове... твои действия?
Ну и еще... Блиц опрос ..
если время суток, то....
если погода, то...
если, город то...
если праздник, то...
если море, то..

Хочешь мой психологический портрет составить??? biggrin.gif) Честно, не люблю психологические тесты, а если еще знаешь их структуру и как отвечать, то совсем скучно. wink1.gif

Цитата(Vselena @ 27.12.2007, 8:36) *
Мой вопрос - кто на нашем форуме знает тебя и о тебе лучше всего?
И еще - какую домашнюю работу не доверишь никому и какую предпочла бы передать в другие руки?

Заложи друга и спи спокойно smile.gif Думаю, я сама-то себя до конца не знаю, что уж об окружающих говорить-то. Что касается, домашней и не только работы, я предпочитаю все делать сама, это проще, чем переделывать. Да, я вот такая. tongue1.gif
Natasha4000
Цитата(Martina @ 27.12.2007, 20:57) *
smile.gif Наташа! Кто-нибудь из родных или друзей вышивает? И cама от кого-то заразилась вышивкой или самостоятельно пришла к этому?

И если можно второй вопрос: в мастерской какой вышивальной фирмы - разработчика дизайнов ты хотела бы побывать?


Честно говоря, не помню, давно это было, в школе еще, мама шила (профессионально занимается) и вязала и к нам иногда попадали такие красивые журналы как Verena и Burdа. Это был праздник и так хотелось такую же красоту, что попытки вышивать были еще в ранней молодости mosking.gif Но ни на чем я особо не задерживалась и вязала, и плела, и вышивала, и рисовала - уйма кружков и музыкальная школа в придачу. А тут ушла в декрет - надо же было руки чем-то занять, сначала на глаза попались выпуски "Современная вышивка крестом" - купила по старой памяти, потом и журнал "Вышиваю крестиком" попался - уже стала присматриваться просто, а что еще есть на прилавках. У журнала оказался свой сайт, зашла я туда, начала потихоньку что-то ковырять, вспоминать, а потом попала я в интернет-магазины вышивальные и сюда и ффсе - пропал человек... biggrin.gif) Все остальное рукоделие ушло на второй план, а без вышивки теперь и жизни не представляю. Вот так вот.
P.S. Глядя на меня и мама стала вышивать. Не все же мне у нее заражаться wink1.gif

А в мастерской любой бы хотела побывать - пустили бы только. blush2.gif
Natasha4000
Цитата(Облачность @ 28.12.2007, 4:56) *
Натуль, как ты думаешь, есть ли в жизни место сказке?


Ну дело в том, что я вообще большой ребенок, и даже и не знаю, пройдет ли это у меня, не хотелось бы - я верю и в Дед Мороза, и в Бабу Ягу и в чудеса. И скоро Новогодняя Ночь и я думаю, что этот год будет необыкновенным, так что обязательно надо загадать самое-самое заветное желание и оно обязательное исполнится.
Natasha4000
Цитата(Lizabet @ 28.12.2007, 12:25) *
О чем вы думаете во время вышивки?

Честно говоря, во время вышивши, я ни о чем не думаю, я обычно вышиваю под музыку или фильмы. smile.gif

Цитата(ЛенаТоль @ 28.12.2007, 12:33) *
Natasha4000 air_kiss.gif
Наташа, как насчет путешествий? Любишь это дело? И есть ли такие места, куда хотелось бы вернуться еще раз?
Какое время года больше нравится?


Лен, я вообще домосед, но если уж путешествовать, то по красивым местам, где много природы и мало-мало людей. Насчет вернуться, да мне некуда собственно smile.gif Я была-то только в Москве да деревне Каменке, правда в свадебное путешествие мы катались по Волге, но там были такие урывочные экскурсии и так много, что в голове осталась каша, и потом меня занимало совершенно другое в тот период нежели города, которые мы проезжали wink1.gif

Со временем года сложно - я люблю все, но - прохладное лето (когда легкий ветерок и ярко-голубое безоблачное небо), золотую осень, позднюю весну (это где-то май) и холодную и снежную зиму (огромные сугробы и чтобы снег скрипел под ногами) - сложно все у меня, говорю ж biggrin.gif)
ЛенаТоль
Цитата(Natasha4000 @ 28.12.2007, 13:44) *
... холодную и снежную зиму (огромные сугробы и чтобы снег скрипел под ногами) - сложно все у меня, говорю ж biggrin.gif)

Повезло вам с зимой, конечно, я о такой только мечтаю... rolleyes.gif
Спасибо за ответ. give_rose.gif
Natasha4000
Цитата(Swesha @ 28.12.2007, 15:40) *
Наташа, поздравляю с Наступающим Новым Годом тебя и твоих близких!
Пока готовила вопросы (их, увы уже озвучили выше). Но т.к. впереди Новый Год - самое заветное желание в виде записочки для Деда Мороза?
Что ждешь от предстоящего года?


Большое спасибо за поздравления, заветное желание есть, но оно слишком личное. Но очень-очень надеюсь, что оно осуществится в будущем году. А чего я жду даже и не знаю, много чего хотелось бы, но как говорится - хотеть не вредно biggrin.gif)
Natasha4000
Девочки, спасибо вам за ваши вопросы и интерес к моей скромной smile.gif личности. Хочу поздравить всех с наступающими праздниками. Пусть встреча Нового Года пройдет у вас в теплой и интересной атмосфере и сбудется все, что вы загадаете под бой курантов. До встречи в Новом Году.





P.S. Тема закрыта, так как интервьируемый уезжает на каникулы. smile.gif Еще раз спасибо всем-всем-всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.