Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миллионер из трущоб
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Sowa
МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ



Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Phoenix
Посмотрела сегодня. Фильм понравился, но есть одно "но" много жуткой реальности.
olchik1504
Очень хочу посмотреть. Девочки, но скажите сразу - он выиграет??? А то я не могу в последнее время смотреть душераздирающие истории с печальным концом.
dash
Очень хочу посмотреть!! Много слышала хорошего, плюс он же взял оскара за лучший фильм!! Ну и еще 7 smile.gif
Только девочки, очень прошу не говорите здесь в открытую выиграет он или нет! biggrin.gif
Phoenix
У нас в локальной сети его еще в конце января выложили!
Катенька
мне фильм понравился. А про жуткую реальность - это даже хорошо, страна Индия с другой стороны-внутренней, это интересно
mikofita
С удовольствием наконец-то посмотрела фильм. Правда пришлось напрячь все мое семейство , пока мы выцарапали наконец-то местечко , где он остался .А то в сети везде поудаляли .Понравилось. В жизни всегда должно быть место надежде и вере в чудо.
Очень симпатичные актеры , взгляд у парня совершенно неотразимый .Особенно понравились епизоды : как он автограф брал и актера и епизод с подсказкой ведущего.Я до последнего не верила , что ведущий ему врал, даже проспорила мужу.
olchik1504
Девочки, кто смотрел - расскажите - он выиграет??????? Напишите в личку, плиз!!! Очень переживаю.
mikofita
Цитата(olchik1504 @ 24.2.2009, 14:24) *
Девочки, кто смотрел - расскажите - он выиграет??????? Напишите в личку, плиз!!! Очень переживаю.

Хотела тебя порадовать , но письмо в личку отправить нельзя , у тебя полон личный ящик , так что чисть его.
Напишу иносказательно - фильм со счастливым концом и все будет хорошо .
olchik1504
mikofita, Света, я все почистила - места хоть отбавляй!!! Пиши!
Natasha_006
Только что закончила просмотр фильма ( ну параллельно с вышивкой, ессно). Нахожусь под грандиозным впечатлением!!!! один из лучших фильмов, что мне удалось посмотреть за последнее время. Обычно как-то не цепляет, слишком взрослая стала. А тут прямо разрыв души! Особенно меня поразило КАК ИГРАЮТ ДЕТИ!!!! это просто что-то потрясающее... Во взрослом виде тоже хороший актер, но он взрослый, т.е. сознательный уже, а это ДЕТИ! Да, порой фильм тяжеловат, но это жизнь! Такая как она есть, а не как в индийском кино....

Сразу принялась конвертировать фильм для ipod мужу в следующую командировку!
Spinoza
Тоже посмотрела фильм под вышивку.Трудно было найти его в сети сейчас.видимо припугнули,но фильм интересный.Для желающих посмотреть вот ссылка,там где я я смотрела .Качество хорошее
миллионер из трущоб
Natasha_006
Цитата(Spinoza @ 3.3.2009, 8:57) *
Тоже посмотрела фильм под вышивку.Трудно было найти его в сети сейчас.видимо припугнули,но фильм интересный.Для желающих посмотреть вот ссылка,там где я я смотрела .Качество хорошее
миллионер из трущоб


да я могу залить куда-н, если надо! без проблем. Качество хорошее, перевод тоже. У меня он свободно валялся в сети локального провайдера.
Spinoza
А я когда искала,увидела,что на многих сайтах фильм удален. Я думаю проще воспользоваться уже готовым фильмом,чем получить какие то проблемы.Хотя может кто то хочет скачать,тогда другое дело.
Anna
Фильм понравился. Хотя в процессе возникает много вопросов. Но мне нравится когда обозначается в сюжете как бы штрихами, и остается много между строк (появляется простор для фантазии). И песня в финале мне понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.