Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила раздела!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Natasha4000
Правила форума
Вставка картинок в сообщение
Вставка ссылок в сообщение


Правила по совместным процессам.

I. В совместных процессах создается одна тема для каждого отдельного дизайна. Исключение: серия дизайнов одного автора одинаковой тематики.

II. В первом сообщении каждой темы указываются параметры вышивки и картинка выбранного дизайна.

Параметры вышивки (памятка):
1. Название дизайна
2. Фирма-производитель
3. Размер картины (в крестиках или в см)
4. Количество цветов
5. Техника: счетный крест, несчетный крест, гобелен, печатный крест, гладь, punch needle, хардангер
6. Ткань: аида 14(16,18), ткани равномерного переплетения (не забудьте указать тип и размер, например, Lugana25)
7. Используемые швы: крест, полукрест, петит, бэкстич, крученная нить, выкладная нить, французские узелки, длинный стежок, eyelet и другие
8. Дополнительные материалы: бисер, ленты и другие

P.S. Большая просьба/рекомендация, НЕ перегружайте первое сообщение лишней информацией - блестящие картинки, большое количество смайлов, сочинение на тему "Почему я решил(а) вышивать этот дизайн" и т.п.

III. Участники процесса (вновь пришедшие и закончившие процесс/выбывшие) так же указываются/или удаляются/ в первом сообщении, для этого необходимо извещать модератора в этой теме. Участником процесса считается тот, кто начал показ процесса своей работы. В просьбе, пожалуйста, не забывайте указывать ссылку на процесс и на свой профиль.

IV. Темы в совместных процессах подлежат генеральной уборке 1 и 15 числа каждого месяца. При этом этапы процессов каждого участника будут объединены в одно сообщение, все неинформативные сообщения будут удалены. Если какая-то информация важна для участников, заявляйте об этом заранее.

V. Темы в которых за год не было новых сообщений удаляются.

VI. В Путеводителе пользователи нашего форума смогут посмотреть на существующие совместные процессы и, по желанию, присоединится к ним.

VII. В теме Ищу компанию будут размещатся новые темы, как только в теме набирается минимум два участника, Вы можете создать тему с совместным процессом и подать заявку для Путеводителя. Если в течение месяца тема неактивна, она переносится в индивидуальные процессы или удаляется - по желанию автора.

 ! 


P.S. Девочки, большая просьба, все ссылки и просьбы, касающиеся вопросов схем писать через ЛС (личное сообщение), не в темах. Заранее спасибо за понимание.
 


Если в вашем сообщении появился значок , ваша просьба удовлетворена. Всем легких крестиков и хорошего настроения.

Всегда ваши: OlgaLM, Татусик7458, Иришка
Глафира
Девочки-модераторы! Извините, если что-то не то напишу.
Я предлагаю подфорум Совместные подфорумы разделить еще на подфорумы по дизайнерам : ДИМ, Золотое руно, Фуджико, Панна и т.д. Так будет быстрее найти нужный процесс, а то уже процессов целых 5 страниц, и прежде, чем предложить какой-то дизайн для совместной вышивки, приходится проверять все 5 страниц, есть ли уже такая тема или нет.
Еще раз прошу извинения.

У нас есть Путеводитель по совместным процессам (по дизайнерам). Если заявка подается, она обязательно в него попадает. Пользуйтесь им.
Керлушка
Можно ли завести одну тему в совместных процессах для дизайнов ПИНН - не для одного, а для разных? Как шьют в одной теме разные панели Херитадж? У нас ПИНН единицы шьют, и так здорово хоть с кем-то еще вместе шить.

Только если дизайны относятся к одной серии (как херитажевские панельки). Поверьте, редактировать тему с одним дизайном гораздо проще.
кузька
Пишу по поводу совместного процесса "Прекрасная балерина". Моя коллега закончила уже вышивку, я теперь одна. Получается, что это уже не совместный процесс. Вышивку собираюсь продолжить во Втором дыхании - 27. Что теперь делать с темой?

Если в течение месяца никто не присоединится к теме, она удаляется
OlgaLM
Все заявки принимаются ТОЛЬКО в теме "Все заявки по разделу"
Unna
Добрый вечер! Вопросик у меня blush2.gif

Хочу вышивать в скором времени "Лошадь и цветы" Ланарта, ищу компанию вот тут

В совместных процессах, в Путеводителе, есть ссылка на тему с этим дизайном, но темка давно не действующая - уже год как. Как действовать - оживлять ту тему или создавать новую? Ту не хотелось бы - там много превью картинок процессов уже нерабочие...


 i 

Unna, Продолжайте ту тему я её почищю.
 
скво
Девочки-модераторы! Вот такая ситуация сложилась... Нашла людей, которые хотят вместе со мной вышивать Цикламены, завела темку на форуме, они зарегистрировались специально, чтобы иметь возможность отвечать в этой теме.... а оказывается им этого делать пока не возможно... cray.gif
Боюсь, что люди разбегутся... Может быть можно было бы как-то открыть им доступ в эту темку rev03.gif

Вот участники, за которых прошу Nuni, eagle, Fruits
Всех девочек знаю давно по другому форуму...


 i 

скво, доступ открывается на всю группу, на отдельных людей его открыть нельзя.
 
mikofita
Цитата(скво @ 2.1.2010, 19:38) *
Боюсь, что люди разбегутся... Может быть можно было бы как-то открыть им доступ в эту темку

OlgaLM совершенно права -доступ отдельным людям открыть нельзя. Ваши знакомые при желании могут пройти "тренировку " в разделе " Добро пожаловать" ( вчера мы с девочкой специально засекали - на это достаточно 8-10 минут ) и продолжать общаться дальше на нашем форуме.
Элберет
Можно ли одновременно участвовать в ВД и вести совместный процесс с одной и той же картинкой? Где-то через месяц хочу присоединиться к совместному процессу Уходящее лето, к тому времени должна закончить работу в рамках ВД. Вот и задумалась, можно ли вести одну работу в двух темах или лучше для ВД взять другую.

Цитата(OlgaLM @ 9.1.2010, 16:39) *
Элберет, Конечно можно.
zhmary
Немного запуталась. Сообщение в теме Ищу компанию я завела. Через личное сообщение получила согласие еще одного участника. Мне можно уже тему с процессом создать и второго человека туда сразу записать? Или надо, чтоб второй участник сам отметился в Ищу компанию и заявку написал, чтобы присоединиться?

Цитата(Иришка @ 21.4.2010, 16:54) *
zhmary, создать тему и сразу вписать того участника можно, только чтобы второй участник не затянул с участием в процессе
Лана Дуда
Товарищи модераторы, у меня такой вопрос - возможно ли создание темы не для одного дизайна, а для маленьких миниатюр? Или лучше найти пристанище в ВДшке?


 i 

Можно если их редко шьют и если они из одной серии.
 
T@nyushkin
Уважаемые модераторы, можно ли завести совместный процесс, если картинка одна, а производители разные. По картине Брюлова "Всадница" есть наборы у нескольких дизайнеров, в частности Гобленсет и Золотое Руно, можем ли мы открыть тему в Совместных процессах?

Цитата(OlgaLM @ 14.12.2010, 6:45) *
T@nyushkin, можно.
olesha
Дорогие модераторы, уберите, пожалуйста, из моей подписи ссылку на совместный процесс здесь, я не знаю как, а процесс закончен sad.gif

Цитата(Китти @ 12.5.2011, 16:32) *
вашу подпись вы можете редактировать сами в любой момент. что бы редактировать профиль надо клинуть опцию личные данные сверху справа экрана, и в появившемся окошке слева в столбце ваш профиль выбрать изменить подпись..
модераторы ваши подписи не правят (замечания могут сделать да, но править предложат вам), только списки участников в теме, для этого заявку оставляют в теме заявок..

Tapka
Уважаемые модераторы, создала темуэтому сообщению в поиске компании), прошу проверить правильность. Заранее спасибо!
Китти
Дорогие форумчане!! Обратите внимание, в преддверии Нового 2012 года мы будем проводить генеральную уборку в подфоруме Вышивальные процессы.
Все темы в которых не было новых сообщений в течение 1 года мы удалим, если хотите сохранить тему - займитесь ею, стряхните с нее "пыль", подайте заявку на уборку и показывайте в ней свои творения. Если же не хотите больше вести свой раздел - дайте заявку на удаление своей темы.
Надеемся на вашу помощь и понимание. Спасибо!
Модераторы раздела Вышивальные процессы.
MsMamaGala
Девочки, прошу совета. Дала объявление в Ищу компанию для вышивки миниатюр Фуджико. Откликнулось уже три человека. Но у нас проблема, требуется время для заказа ниток Cosmo, поэтому начать активно работать над процессом не можем. Требуется ли нам открыть тему для обсуждения всех организационных вопросов или пока нельзя?
Цитата(Китти @ 6.11.2011, 9:11) *
MsMamaGala, если орг.вопросы касаются самого процесса - размер ткани, каунт и прочее - можно (только без излишней болтовни), вопросы закупок ниток и схем - в отдельные соответствующие темы.

Tapka
Уважаемые модераторы, создала темуэтому сообщению в поиске компании), прошу проверить правильность. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.