Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jean-Baptiste Monge (Жан-Батист Монжа)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом > О художниках и дизайнерах
Тэт
французский художник.


bobrik
Вот тут его сайт официальный. По его картинам создает вышивка Аннаик (кампания Нимуё). Они дружат .

А вот с сайта - переведенная информация ( не мной, а из жж newmartiny )
Жан-Батист Монж Биография -краатенько так о себе написал.
11 июня 1971 — Родился в Нанте.

1989 — Встреча с Эрле Ферроньер (Erlй Ferronniиre) ; в результате совместных обсуждений и работы, создан небольшой сборник иллюстраций.

1995 — Начинаем обращаться в издательства Бретонии ;получаем многочисленные отказы ; встреча с Патриком Жезекель [возможно Йезекель] (Patrick Jйzйquel) из издательства "На краю континнтов" ("Au Bord des continents...").

1997 — Выпуск Хэллоуина.

1999 — Я сам создаю иллюстрации к маленькой молодежной книжке, написанной вместе с Паскалем Монгеру (Pascal Moguйrou), издательства Baltimore & Redingote (сегодня ее очень трудно найти, третий, а может четвертый, тираж полностью раскуплен ).

2002 — Возобновление совместной работы с Эрле ; на свет появляется "В поисках Фэри" (А la Recherche de Fйerie). Подчиняясь элементарной логике, публикуем сначала том I...

2004 — ...затем том II.

2006 — Выпуск дневника эскизов - том I.

23 марта 2007 — Создание сайта jbmonge.com
bobrik

bobrik

Mask
Этот раздел создан для рассказа о художниках или истории связанные с их работами и творчеством. Не стоит выкладывать все творения художника - достаточно сделать ссылку на сайт, где их можно посмотреть, а заодно почерпнуть дополнительную информаци. Переводы иноязычных страниц интернета приветствуются. rolleyes.gif
Мэй
Здесь можно скачать одним небольшим архивом много работ данного художника. Картинки в архиве разложены по папкам в зависимости от того, в какой книге появлялись иллюстрации - для интересующихся удобно.



К сожалению, на этом форуме не нашла темы, посвященной дизайнам Nimue, а ведь многие из них, как было сказано выше, сделаны именно по рисункам этого художника. У меня, кстати говоря, недавно случилась с ними двумя любовь с первого взгляда, хочу найти как можно больше информации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.