Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышивают наши дети
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Жанна
Ну послушайте, один конкурс - это же скучно?!
Давайте сразу проведем еще один, да?
Не очень длительный, но зато очень приятный.
На этот раз давайте покажем то, что вышивают (или вышивали когда были маленькими) ваши дети.

Сразу договоримся - возраст вышивальщиков и вышивальщиц должен быть не более 14 лет, хорошо?

Пожалуйста, не забудьте написать когда ваше чадо впервые добралось до иголки с ниткой, продолжает ли шить сейчас. Может быть стоит приобщить к рассказу фото маленького мастера за работой? С удовольствием поместим его в галерею конкурса, в комментарии. Но обязательно сообщите в письме, что фото ребенка можно разместить в галерее, обязательно! И назовите фото child, чтобы отличать его от конкурсной работы и идентификационного фото.

Не исключено, что ваш рассказ будет оценен и отмечен отдельным призом! Обратите внимание, что описание обязательно будет помещено вместе с фото работы в Галерею конкурса.

На конкурс принимаются фотографии только собственноручно вышитых работ в технике "вышивка крестом". Принимается одна работа от одного ребенка. В конкурсе могут участвовать только пользователи, зарегистрированные в клубе CSC, имеющие на момент объявления конкурса не менее 10 сообщений.

Для того, чтобы выставить работу, необходимо на вот этот почтовый адрес, выслать письмо с пометкой *ник на форуме* Вышивают дети - готовая работа в теме письма. Письма с пустой темой письма будут удаляться без прочтения.
В сообщении обязательно нужно указать (скопируйте это, чтобы ничего не пропустить):
- свой ник на нашем форуме
- фамилию, имя, отчество
- полный почтовый адрес
- название работы на русском языке
- имя ребенка
- свой рассказ


Пожалуйста, отправляйте письма с адресов, указанных при регистрации на форуме.

К письму необходимо прикрепить фото конкурсной работы и 1 - 2 идентификационные фотографии.
Требования к конкурсным фотографиям: формат .jpg, изображение должно быть не менее 408х336 пикселей, но не более 1 мб.
Рисунки не будут редактироваться нами и будут размещены в том виде, каком будут получены! В названии файла конкурсной фотографии должно быть отражено, что это именно конкурсная фотография, а не идентификационная, во избежание недоразумений (крайне желательно назвать фото так: konkurs - для конкурсной, identif - для идентификационной). Допускается фото оформленной работы.
Письма и фото, присланные с нарушением вышеуказанных правил не рецензируются, а просто удаляются.
Если через 2-3 дня фото картины не появилось в Галерее - вероятнее всего вы прислали письмо с нарушением правил.

Требования к идентификационным фотографиям: это должны быть фото конкурсной работы. Они могут быть сделаны с разных ракурсов, это может быть фото изнанки, фото работы в процессе вышивания. Идентификационные фотографии необходимы только для подтверждения Вашего авторства. Они не будут выставляться на конкурс. Не высылайте, пожалуйста, более 2-х идентификационных фотографий и не делайте фото слишком крупным (не более 600 на 600 пикселей).

Срок приема фотографий на конкурс - с 14 января до 24-00 по московскому времени 20 февраля 2009 г. Работы, присланные позже указанного времени не рассматриваются.
По мере поступления фотографий они будут добавляться в Галерею конкурса, которая будет создана после получения первых работ на конкурс.

Галерея конкурса

Голосование будет проходить на форуме с 21 февраля по 28 февраля 2009 г. в отдельной теме, в голосовании смогут принять участие все зарегистрированные пользователи. В случае, если две или более работы наберут одинаковое количество голосов, победитель будет определён на закрытом голосовании администрацией форума CSC.

Пожалуйста, обратите внимание, что агитация (как вольная, так и невольная) за выставленную работу как на нашем форуме, так и на других, может привести к снятию работы с конкурса.

Количество призов будет зависеть от количества представленных работ.
Призы будут высланы победителям по почте после подведения итогов конкурса.

Желаем всем участникам получить удовольствие от конкурса!
Любимая
Ура! Наши дети наша гордость! Очень хорошая идея! А если вышивают двое детей, сколько работ я могу представить на конкурс? yahoo.gif clapping.gif
alena_
Какой замечательный конкурс!!!! Я в рядах болельщиков!!!! yahoo.gif
Aikimari
Мне идея понравилась. Вот только моя дочка вышивает мало, хотя работы у нее есть. А сейчас она выбрала набор и забросила. Постараюсь сагитировать закончить вышивку. Ей самой хочется повышивать спонтанно, присоединяется к моим отдыхалочкам.
Жанна
Цитата(Любимая @ 14.1.2009, 20:45) *
А если вышивают двое детей, сколько работ я могу представить на конкурс?
Ну так от количества детей и пляшем smile.gif.

Цитата(Aikimari @ 14.1.2009, 21:02) *
Постараюсь сагитировать закончить вышивку.
Постарайтесь smile.gif!
Мама Оля
Жанна, а вот один из моих вышивальщиков первую работу вышивал полукрестиком. Детский наборчик на пластмассовой решёточке, там полукрестиком вышивать надоть. Такое можно? Просто он с крестиками не сдружился, у него потом гладь пошла. А гладь точно не подходит...

И если не один участник, то столько писем и слать, сколько участников?
FoxyS
Цитата
Может быть стоит приобщить к рассказу фото маленького мастера за работой? С удовольствием поместим его в галерею конкурса, в комментарии.

Т. е. будет не анонимным?
nika52rus
Цитата(Мама Оля @ 15.1.2009, 10:53) *
а вот один из моих вышивальщиков первую работу вышивал полукрестиком. Детский наборчик на пластмассовой решёточке, там полукрестиком вышивать надоть

Вот, моей дочке такой-же на Рождество подарили! если подойдёт, буду её агитировать вышить для конкурса, а то она горит желанием быть "как мама", а дальше дело не идёт.... хороший стимул будет!
Жанна
Цитата(Мама Оля @ 15.1.2009, 10:53) *
Такое можно?
Можно. И не по теме - вы робин дошили детский, нет? *сурово сдвинув брови*

Цитата(FoxyS @ 15.1.2009, 11:03) *
Т. е. будет не анонимным?
А на форуме все знают как выглядит ваш ребенок wink1.gif? На самом деле конечно фото лучше разместить по окончании голосования. Я просто хотела чтобы оно было - так интереснее, правда?

Цитата(nika52rus @ 15.1.2009, 11:50) *
буду её агитировать вышить для конкурса
Давайте-давайте smile.gif!!
Жанна
Цитата(Мама Оля @ 15.1.2009, 10:53) *
И если не один участник, то столько писем и слать, сколько участников?
Да, Оль, мне так удобнее smile.gif.
нина904
Так как мои уже по возрастному цензу не подходят, у меня есть знакомый мальчик, если он будет участвовать?
Жанна
нина904, вы знаете, если честно - я бы хотела чтобы в конкурсе участвовали дети наших активных форумчан. Ну вот хочется мне - простите эту маленькую слабость.
нина904
Хорошо! Я не в обиде!
Catherina
Хороший конкурс! Буду наблюдать и голосовать. Жалко только у меня детей нет cray.gif я бы их тоже научила вышивать...
optima
Моя дочка с удовольствием поучаствует. Спасибо за такой конкурс.
optima
я вот только не пойму :
Цитата
Один участник может предоставить не более двух работ.


то есть допустимо выставить две работы одного ребенка?
Любимая
Тишина!!!... Дети пыхтят, мамы помогают! heat.gif
Жанна
Цитата(optima @ 22.1.2009, 21:47) *
то есть допустимо выставить две работы одного ребенка?

Нет-нет! Спасибо большое за внимательность - я исправила smile.gif!
Olgaa
Цитата(Любимая @ 23.1.2009, 12:46) *
Тишина!!!... Дети пыхтят, мамы помогают! heat.gif
Угадала!!

Моей маленькой 6 лет..Пару дней назад она подошла и попросила поискать ей детскую картинку и сказала, что она хочет попробовать вышивать..(про конкурс я не знала).
А вот теперь есть стимул))) smile.gif
Жанна Спасибо большое за конкурс.
Я так понимаю нужно фото уже готовой работы?? А если одинаковые?- т.е. кто успел, тот и молодец?? (эх, обидно будет деткам)
Жанна
Цитата(Olgaa @ 27.1.2009, 23:35) *
Я так понимаю нужно фото уже готовой работы??
Да.
Цитата(Olgaa @ 27.1.2009, 23:35) *
А если одинаковые?- т.е. кто успел, тот и молодец??
Разберемся.
Svetlanka
А может, заявки прислать, как на обычный конкурс? Просто для контроля, чтоб повторяющихся работ не было... Это же дети, им обидно будет, если их работу не примут. Мой младший тоже шьет-старается, готовую работу сможем отправить только 18-19 февраля, не хотелось бы, чтобы месяц усиленного вышивания увенчался "обломом". Так ведь можно убить хрупкую пока еще тягу к вышивке!
Жанна
Присылайте smile.gif.
Soroka
а я не могу открыть ссылку на электронный адрес... help.gif что мне делать?
и еще, размер никак не могу уменьшить до 1 мб, получается 1.3...Жанна, что мне делать? помОжите?
дочка загорелась показать свою работу, даже был конкурсный обор (консультировались с папой)- что предложить... и тут такие обломы...
Marija
А как много вышивающих мальчиков, оказывается! Я думала, что девочек значительно больше. Моё чадо тоже просится участвовать, вот выбираем, что показать на всеобщее обозрение.
Жанна
Цитата(Soroka @ 10.2.2009, 12:21) *
не могу открыть ссылку на электронный адрес...

нажать

Цитата(Soroka @ 10.2.2009, 12:21) *
размер никак не могу уменьшить, что мне делать?

Попробуйте задать вопрос вот в этом разделе. Данная тема - для вопросов по конкурсу. smile.gif

Цитата(Marija @ 10.2.2009, 18:03) *
Моё чадо тоже просится участвовать, вот выбираем, что показать на всеобщее обозрение.
Давайте-давайте!
Soroka
спасибо, все списала, ждите письма clapping.gif
Марья Искусница
Цитата(Жанна @ 14.1.2009, 18:19) *
На конкурс принимаются фотографии только собственноручно вышитых работ в технике "вышивка крестом". Принимается одна работа от одного ребенка. В конкурсе могут участвовать только пользователи, зарегистрированные в клубе CSC, имеющие на момент объявления конкурса не менее 10 сообщений.


Жанна, а если я не знаю, было ли у меня 10 сообщений на момент объявления конкурса? Можете ли прояснить: мой ребенок может участвовать?
Работа уже готовится! Сама идея конкурса вдохновляет thumbup.gif !
Жанна
Цитата(Марья Искусница @ 11.2.2009, 16:04) *
если я не знаю, было ли у меня 10 сообщений на момент объявления конкурса?

Попробуйте воспользоваться вот этим советом smile.gif.
Жанна
Цитата(Marija @ 10.2.2009, 19:03) *
Я думала, что девочек значительно больше.

Это просто наверное мамы вышивающих мальчиков посмелее smile.gif.
сейчас счет 3:2 а пользу девочек smile.gif.
Marija
Мальчиками мы больше гордимся. Вышивающая девочка - это хорошо, а мальчик - несколько нестандартно, особенно, когда он и от мальчишеских увлечений не отказывается. Мной муж гордится, потому как я могу не только вышивать, но и поменять розетку, забить гвоздь куда надо, поменять кран, разобрать и отремонтировать будильник blush2.gif Вот и мальчиками гордятся. И это правильно. Молодцы и девочки, и мальчики. Уж мы-то знаем, сколько надо терпения для вышивки. Хочется, чтобы было много-много участников, каждый день просматриваю новые картинки.
Жанна

В галерее конкурса уже 9 работ smile.gif.
Жанна
Уважаемые конкурсанты! Обратите внимание:
Цитата(Жанна @ 14.1.2009, 19:19) *
Пожалуйста, не забудьте написать когда ваше чадо впервые добралось
до иголки с ниткой, продолжает ли шить сейчас. Может быть стоит приобщить к рассказу фото маленького мастера за работой? С удовольствием поместим его в галерею конкурса, в комментарии. Но обязательно сообщите в письме, что фото ребенка можно разместить в галерее, обязательно! И назовите фото child, чтобы отличать его от конкурсной работы и идентификационного фото.
Жанна
Дорогие дамы!
Напоминаю ,что последний срок приема работ на конкурс - 24:00 по московскому времени 20.02.2009!
Осталось два дня!
Жанна
Дорогие дамы, приславшие конкурсные работы и не обнаружившие в комментариях фото ребенка за вышивкой.
Не волнуйтесь - это временно, все будет нормально в ближайшие дни smile.gif.
Жанна

В галерее конкурса 17 работ smile.gif.
Прием работ на конкурс окончен.
scwo (Елена)
почему же не начинается голосование? Было объявлено, что оно начнется 21 февраля,а уже 22-е...
Любимая
А я насчитала 16 работ? unsure.gif
Жанна
Любимая, ага, 16! blush2.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.