Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тигрица от ЗР
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
solnyshko
Тигрица

Золотое Руно, серия "Ночная саванна"
дизайнер Марина Хромова
в наборе канва Аида 14 чёрная, мулине Мадейра
размер 110*290 крестиков, 23 цвета

Solnyshko, Шоколадница, , Синица, Юлишна
solnyshko
Давно присмотрела эту красавицу. И вот наконец-то начала её вышивать. Пока есть только верхние веточки




LadyInBlack
Вот на этой стадии моя работа

(простите за качество, с телефона rolleyes.gif )
Осталось только оформить и подарить!
NekoME
о! молодцы девочки smile.gif А я эту Тигрицу уже вышила в прошлом году. 2 года ее мучила, а чистого рвемени там месяца 2-3.
solnyshko, кстати, вторую половину вышивала по перенабору и гораздо быстрее пошло. Вот она моя красавица:

Шоколадница
Наконец-то и я добралась до тигры, буду ее ковырять потихоньку. Вот что есть на сегодня
Natuska5
solnyshko, ого у тебя вечерок какой плодотворный!! Классное ушко получилось. А я вчера вот только началА, принимайте супер-отчетик.

Синица
Здравсвтуйте! Надеюсь, тема еще живет. Один раз я уже вышила эту Тигрицу (для себя):

Теперь мне надо ее вышить в подарок маме ( стыдно признаться, но она просила к юбилею, который уже был неделю назад), а я только начала. И вот, чтобы дело продвигалось быстрее, пришла к вам. Вот начало:





Я закончила!! Фотка, правда, странноватая (забыла переключить фотик с видео):

Юлишна
Вот и я! Не прошло и пол года smile.gif . Приступила таки к ночной красавице. locomotive.gif Правда ещё немного. Приспосабливаюсь к вышивке на чёрной канве, да и пяльцы пришлось побольше купить. Но процесс очень нравится.

Marivanna
девочки, какая у вас дружная компания smile.gif возьмите и меня

сейчас, правда чуть побольше, но неделю уже не шью - решила немного отвлечься от нее
я канву разметила нитками по краям - по 10 крестиков, а линии черчу кусочком сухого мыла - обмылком, в общем, а чтобы край был тоненьким - лезвием как-бы заточила, как карандаш точим - и очень хорошо и тонко линии проводятся
карандаш у меня есть (серебристый), но он очень трудно отстирывался с белой канвы, поэтому я решила не рисковать, а разметить старым портновским способом.
Любафка
Вот, не прошло и полгода. Долго собиралась кинуть свой процесс. Вышивала ветки и очень захотелось вышить глаз тигрицы. Вот результат:
solnyshko
Ух, с летним инетом совсем не заглядывала сюда, а тут такие новости smile.gif

Синица, clapping.gif Красавица!

Я свою тоже дошила, в июле, только выложить не было возможности. Воть:


Синица
Юлишна, наверное, вторым сообщением ты solnyshko все же поздравляла. smile.gif

Давай догоняй!
solnyshko
Юлишна, спасибо smile.gif

Я смотрю тут тебе подкрепление собирается в лице Aikimari.
Юлишна
Цитата(Синица @ 6.9.2010, 12:59) *
Юлишна, наверное, вторым сообщением ты solnyshko все же поздравляла. smile.gif

Давай догоняй!

thumbup.gif Ой-ой-ой! Это я, наверно, в шоке от ваших достижений была. solnyshko, солнце, прости! Поздравляю ещё раз!
Rusalka
Я тоже вышиваю тигрицу. Только очень медленно. Вот посмотрела на ваши достижения и пойду повышиваю ее пока ребеночек мой спит )))
Вот последняя фотография того, что у меня вышито(сейчас уже больше - позже покажу):

Примите к себе в компанию!
Синица
Marivanna, Любафка, Rusalka, не бросайте темку! Мы за вами следим! wink1.gif
Шоколадница
Цитата(Синица @ 13.9.2010, 19:02) *
не бросайте темку!


Да, да, да, темку ни в коем случае не бросаем. Я тоже наблюдаю за процессами, хотя сама не много тиргру забросила, просто сейчас много работы накопилось, да еще четыре заказа висят, вообщем как не много разгребусь - сразу к вам.
solnyshko
Девочки, молодцы! smile.gif
Будем к вам заглядывать обязательно. Ещё вот своих оформить надо wink1.gif
Синица
Я на следуюущей неделе собираюсь идти в багетку (муж з/плату получит).
Rusalka
Вот я повышивала:

Мне очень нравится тигрица. Такая яркая. Представляю ее уже овормленной у себя на стене.
Синица
Rusalka, ну вот, мама уже готова почти. Давай тигренка!
Rusalka
Синица, до тигренка мне еще вышивать и вышивать)) А что кроме меня никто больше не шьет?
Синица
Rusalka, твоими темпами мы уже скоро его увидим! clapping.gif
Юлишна
Rusalka, просто метеор! Я тоже шью! Всё никак выложить не могу! Обещаю вечером показать! blush2.gif
Юлишна
Вот и моя красавица! Чуть-чуть продвинулась wub.gif было стало
Юлишна
Почему то исчезло то, что стало. Вот
Синица
Юлишна, очень даже неполохое продолжение!
solnyshko
Rusalka, Юлишна, замечательно получается! smile.gif
Rusalka
Юлишна, замечательное продолжение! А я все смотрела-смотрела твой предыдущий отчет, а у меня никак не отображалась вторая картинка, вот радикал иногда чудит.
Вот мое продолжение:

Девочки, кто вышивает тигрицу, а у вас какие планы по поводу нее. Я вот очень хочу вышить в этом году, но это очень сложно для меня.
solnyshko
Rusalka, мамуля готова, осталось малыша вышить smile.gif

Если напрячься, можно и успеть до конца года...

У меня пока лежит неоформленная. Я ее хотела на бельпулли, даже палочки уже есть. Сомневаюсь насчет пыли, не пришлось бы раз в неделю стирать, все-таки темная канва, а у нас пыль очень быстро копится. Наверное надо попробовать, а если не понравится, в рамку вставить всегда можно.
Синица
Rusalka, можно успеть до Ноаого года, если других процессов нет (так мне кажется. но у меня скорость маленькая). Осталось малышика вышить да травку чуть-чуть.
Rusalka
Девочки, ну как у вас с тигрицей дела?
Я не успела закончить в этом году, хотя последние две недели вышила ооочень много для себя. Но чуть-чуть еще осталось. Я даже сознательно оставляю. Вчера вышивала и думаю... как же я по ней скучать буду, когда вышью и решила, что порастягиваю еще немного удовольствие от вышивки Тигрицы.
Синица
Rusalka, совсем чуть-чуть не успела! clapping.gif
Юлишна
Решила возобновить работу над тигрицей! Кто-то ещё не дошил? Или кто захочет составить компанию? drinks.gif
alvorada
Я хочу составить компанию... а то лежит она забытая в коробочке... никак не дошьется blush2.gif )))
Юлишна
Здорово! Я тоже её совсем забросила. Только я смогу к ней опять приступить где-то через месяц(уезжаю в отпуск). Давай 15 августа назначим первый отчетик и будем вместе дошивать! Хорошо?
alvorada
Отличное предложение! я тоже хочу сначала домучать ирисы бисером, заодно и станок для вышивки освободится... так что 15 августа с меня отчетик... thumbup.gif
Юлишна
Класс! До встречи!
Юлишна
Светлана, привет! Вот, представляю то, что у меня есть

Предлагаю отчитываться раз в 2 недели, т.е. теперь встретимся перед первым сентября. Жду твоё начало! drinks.gif
Синица
Девочки, шьете? rolleyes.gif
Юлишна
Цитата(Синица @ 3.12.2012, 16:43) *
Девочки, шьете? rolleyes.gif

Пока, нет. Надеюсь взяться после новогодних праздников. blush2.gif
Юлишна
С февраля начинаю продолжать работу над тигрицей. Кто со мной?
Синица
Юлишна, я наблюдателем ))
kveta
Юлишна, тоже буду наблюдать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.