Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A row of love
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Kitty
А row of love, производитель Dimensions

Размер 46х23см, 39 цветов + 7 смешанных.
Техника - счетный крест, полукрест, бэкстич, французские узелки.
Ткань - аида 14

Участники Kitty, optima, Natuska5, Insolence, Альк@, Somik,
Kitty
Вышиваю по набору, начала сегодня. Получился кусочек обоев. smile.gif
Natuska5
УРРА!!! Вот и начался наш процессик!! Я об этих мишках мечтала около 4-х лет (тогда я их увидела в первый раз)... И вот только перед этим новым годом я купила наборчик..

Я начала мишек числа 7 января, на данный момент имею вот что:





Юль, у тебя продвижения СУПЕР!! Так красиво получается rolleyes.gif
AnnV
Девочки я с вами.
Вот мои мишки, вышиваю по набору




Уже постиранные и отглаженные, готовы идти в багетку.
optima
Ну что, принимайте подзадержавшихся)))). А то в составе участников я заявлена, да все никак не покажусь). Начала вчера вечером, т.к. только утром закончила один из процессов. Вышивать буду подбором, правда у меня есть оригинальная схема и остатки от отшитого набора-так что цвета сверяю по живым ниткам.
У меня тоже еще два процесса, Робин и два сюрприза, так что кто тут будет медленнее всех шить-еще неизвестно)))
Пока у меня вот что:

Интересно будет сравнить готовый результат вышитый по набору и подбором, у меня уже есть две работы вышитые подбором-я ими довольна).
Всем участницам желаю легких крестиков и побольше свободного времени на вышивку!)))
Insolence
Девочки, и я к Вам присоединяюсь можно?? ..начала давно, еще в сентябре, но валялось 3 месяца из-за подарков.
Вышиваю подбором ДМС, Аида 16, белая вот что есть пока


Девочки, а Вы оригинал мишек видели?? - работа Жана Монти =) pardon.gif
Альк@
Люблю этих мишек и тоже их шью.



Мне вообще нравится этот процесс. Он такой легкий, позитивный, жалко, что другие процессы отодвигают его на второй план
Somik
В перерывах на отдых наваяла следующее
Julik
Вот мои процессики. Самое начало. Вшивала очень медленно...




Девочки!!! Я закончила своих медвежат!!! yahoo.gif
Вчера закончила! Вот
Julik
Цитата(Альк@ @ 21.12.2009, 9:01) *
Мне вообще нравится этот процесс. Он такой легкий, позитивный

Полностью согласна! Я тоже получила массу удовольствия... И теперь хочется ещё такой же положительный процесс найти...
Kitty
Решила вернуться к мишкам, начатым два года назад. Один медведик уже готов.
Julik
Kitty, ухтышка! ЗдОрово, что решила вернуться к этой работе! Она просто прелесть!
Желаю легких и ровных крестиков. С удовольствием понаблюдаю за рождением твоих медвежат!
Kitty
Julik, спасибо! Я буду стараться.
Наковыряла лапу мишки-мамы и немножко диванчика (или этой обои? или что-то еще?)
Julik
Kitty, классно! Молодец!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
sunvale
я тоже шью этих мишек. Шью по оригинальному набору. Это мой первый Dimensions
Julik
sunvale, хороший выбор для знакомства с Dimensions!
sunvale
Цитата(Julik @ 20.1.2011, 21:18) *
sunvale, хороший выбор для знакомства с Dimensions!


После этого набора еще аж 3 Dimensions купила! Мишек одно удовольствие шить!
serebro
девчонки, какие у вас всех классные медвежата получаются! Наверно и я пошла заказывать набор (ДИМ предпочитаю только по оригиналу вышивать).
Kitty
Мое продолжение.
Kitty
Цитата(Julik @ 11.1.2011, 8:32) *
Kitty, классно! Молодец!!!

Спасибо!
Цитата(sunvale @ 20.1.2011, 21:06) *
я тоже шью этих мишек. Шью по оригинальному набору. Это мой первый Dimensions

О! Мы с тобой с разных краев начали шить! Интересно, когда встретимся? smile.gif
Цитата(sunvale @ 25.1.2011, 13:18) *
Мишек одно удовольствие шить!

И не говори, на редкость позитивный процесс. Давно я такого удовольствия не получала!
Цитата(serebro @ 25.1.2011, 13:36) *
Наверно и я пошла заказывать набор (ДИМ предпочитаю только по оригиналу вышивать).

Присоединяйся к нам!
sunvale
кстати с этими мишками у меня энтузиазм растет по мере прибавления крестиков. Обычно наоборот, когда начинаешь, думаешь "сейчас сяду и быстро вышью", а потом процесс затягивается, а тут наоборот начала я очень медленно, а чем дальше шью, тем больше желание побыстрее вышить и оформить.
Kitty
Появился сарафан медведицы. smile.gif
Альк@
Kitty, симпатично!
sunvale
Kitty, я прямо мечтаю до сарафана скорее дошить, очень мне нравятся здесь переходы цветов!

у меня сейчас на таком этапе
sunvale
Девчонки, выручайте!!!! начала вышивать сердечко, один символ в схеме отсутствует в карте цветов, т.е. символ есть, а номера цвета нет unsure.gif Такое первый раз у меня, тем более набор покупной, но меня теперь сомнения насчет всей схемы мучать будут. Сивол: кружок красный, наполовину закрашен.
Elena_Mash
у меня точно так же
в обозначениях это нитки 13401+13340 обозначены почему то прямоугольником пустым красным

есть ещё раз встречается в обозначениях этот прямоугольник красный пустой, нитки 13340, это символ на схеме будет квадратик красный наполовину закрашенный

меня этот факт тоже огорчил, при чем набор оригинальный, покупной...

кстати, мы с тобой одинаково начали вышивать:) у меня сейчас вот что на данный момент:
Kitty
Цитата(sunvale @ 13.2.2011, 13:46) *
у меня сейчас на таком этапе

Мы, наверное, на сердечке встретимся. smile.gif
Цитата(sunvale @ 13.2.2011, 13:46) *
Kitty, я прямо мечтаю до сарафана скорее дошить, очень мне нравятся здесь переходы цветов!

Мне тоже.
sunvale
Elena Mash, пока схему в инете искали, действительно выяснили, что второй символ - квадратик наполовину закрашенный отсутствует. Нашли схему без ошибок, сравнили. Вам спасибо, что откликнулись. Вот это да!!! Хваленый Dimensions! Я здорово удивлена.

Kitty, сердечко только начала smile.gif
Kitty
Цитата(sunvale @ 14.2.2011, 0:44) *
Kitty, сердечко только начала

А я голову медведицы шью, для сердечка нужно пяльцы передвигать, а лень. Я на работе в перерыв вышиваю. smile.gif
sunvale
я тоже пяльца не снимаю, пока не вышью, что возможно на этом участке smile.gif
Kitty
А чего это все молчат? А я медведицу дошила!
WhiteAngel
Kitty, как красиво!
Я тоже скоро к вам присоединюсь, ниточки уже разобрала, осталось канву разметить и вперед !!!
Kitty
WhiteAngel, велкам! Присоединяйся скорее! smile.gif
Kitty
Мишки еще немного подросли.

ksiomi
Kitty, какая красота!!! мне очень нравится! еще вопрос - легко шьется? как с одиночками? хотя вроде у Дима их не должно быть, но все же... (я их до паники боюсь blush2.gif )
Kitty
ksiomi, спасибо! Шьется не просто легко, а очень легко! Одиночек нет, бэка не так много, сложных швов никаких. Словом, песня!
яся
а я тоже шью этот дизайн. и с удовольствием присоединяюсь - вместе веселее!
вот мой недельный результатик.
Kitty
яся, ничего себе у тебя скорости - столько за неделю отшить! Аплодисменты! clapping.gif
sunvale
у меня второй медведь появился!
Kitty
sunvale, какой класный папа-медведь у тебя получился! Блондин! smile.gif
sunvale
Kitty, он мне по тонам больше всего нравится!
Kitty
Вот и у меня медведь-блондин наполовину готов.
яся

и у меня есть малюсенькое прибавление smile.gif
Kitty
Закончила папу, приступила к дочке. Даже бантик ей уже надела. smile.gif
яся
Kitty, скоро и дочка на свет появится, и готова картинка!!!! Чудесное продвижение.
Kitty
яся, хоть мне и очень нравится этот дизайн, и я получаю удовольствие от процесса, но уже хочется его закончить его - меня ждут Фуджико и Ланарте! smile.gif
яся

а у меня тоже есть маленькое продолжение, на этом прерываюсь на другой процесс! но буду следить за темкой!
Kitty
Остался только бэк.
Kitty
Все!
sunvale
Kitty, поздравляю!!!! Красавцы!!! когда оформленных ждать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.