Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Южноуральские рукодельницы, откликнитесь!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Натаниэль
Здравствуйте милые рукодельницы!
давайте соберем тех, кто живет, работает на Южном Урале!!!
Я например, из города Миасс, и очень бы хотелось пообщаться вживую... biggrin.gif)
LenuSYA
Привет! А я из Челябинска
Jill
А я из Снежинска smile.gif Это два часа на автобусе и - Челябинск! biggrin.gif Снежинск - городок небольшой и закрытый, и "живых" встреч с вышивальщицами очень не хватает. Всегда с удовольствием смотрю отчёты девочек с их московских форумовок - и лица, знакомые только по никам, и работы - ВСЁ ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО!!! Было бы здОрово собраться и нам, южным уралочкам biggrin.gif
Натаниэль
Ой, как хорошо, что вы откликнулись! Только извините, что сразу не увидела ответы - похоже, подписку на эту тему не сделала. У нас в городе много вышивальщиц, только как-то не общаемся между собой. И на форумах их не вижу. Давайте соберем побольше народу и встретимся!
Ведьмочка
Я тоже из Челябинска!!! Очень рада, если бы смогли собраться на личную встречу smile.gif
Jill, привет , солнышко! я так понимаю инет тебе совсем отрезали, да? ты уж совсем не теряйся wink1.gif
Натаниэль
Ведьмочка, добро пожаловать в наш пока узкий круг! давайте расти!!!
белкавколесе
Я тоже с Челябинска!!Люблю наш город)))Посмотрела ,как девочки с других городов встречаются,тож хочется!!! biggrin.gif
Ведьмочка
Но что то мы не очень активны ..... может запланируем встречу на начало августа? Жду предложений!
белкавколесе
Девочки,может правда встретимся?Давайте?
Ведьмочка
И снова тишина - давайте определимся - может в эти выходные? Девочки отпишитесь кто сможет и где? Ваши предложения!
Цветик
Всем привет! Я тоже из Челябинска, если все же соберетесь собраться, обязательно приду smile.gif
Natik-tatik
Всем привет! Я из Магнитогорска, рядышком))) Если надумаете встретиться - я с вами!!!
Juliasha
Всем привет!!!!
Я тоже из Челябинска!!!! Живу на ЧТЗ!!!
Пока не работаю, сижу с дочкой времени море!!! Так что если что я с вами!
Firefly
И что это тут так тихо? Смотрите, сколько вас уже собралось из Челябинска! Давайте, организовывайтесь уже smile.gif

 i 

И как новый модератор этого раздела, призываю оставлять заявки на размещение информации о встречах в Календаре встреч форума smile.gif
 
Лана Дуда
Уже год на форуме и только что увидела, сколько нас тут много!! Есть кто живой? Давайте хоть по-общаемся для начала wink1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.