Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс-соревнования
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
МАне4ка
Дорогие участники игр Второе дыхание!

8 октября 2016 года клуб "Вышивка крестом" праздновал свой День рождения!

В честь сей знаменательной даты предлагаю провести очередной конкурс-соревнование между командами ВД. Конкурс будет проходить с 28 по 30 октября 2016 года. По условиям конкурса каждая ВД, желающая принять участие в командном забеге, выдвигает по 3 представителя от каждой команды. В течении трех дней конкурса данные участники будут вышивать свой долгострой и отчитываться в теме конкурса. Также, любой участник игр Второе дыхание может участвовать в личном забеге (даже если он/она не участвует в командном забеге). Участники командного забега по-умолчанию включены в личный забег.

Правила конкурса:
1. Отчитываться необходимо каждый день.
2. Участвовать можно только с работой, которую Вы вышиваете в рамках ВД. Работы на канве с нанесенным рисунком к конкурсу не допускаются. Этим участникам разрешено поменять работу.
3. Конкурс начнется в 0:00 часов 28 октября и закончится в 24:00 30 октября по московскому времени.
4. В 0:00 мск 28 октября в этой теме будет выставлено кодовое слово, которое необходимо написать на бумажке и сфотографировать с вашей вышивкой.
5. Подсчет баллов для командного забега проводится без учета сложности работы, а только скорость вышивания.
6. Участие в личном забеге будет проходить в двух категориях: простые работы и сложные работы, содержащие смешанные цвета (не менее трех) или частую смену цветов. Пожалуйста, давайте будем честными друг к другу! Если в Вашей работе частая смена цветов или/и смешанные цвета, но на конкурсе Вы будете вышивать простой участок, то заявляйте свою работу в категорю простых работ.

Требования к отчету:
1. Первый отчет должен включать: фото работы до начала конкурса с кодовым словом и фото вышитого за день.
Второй и последующие отчёты - фото предыдущего дня и фото вышитого за день. Отчет без фото не принимается.
2. Фото должно быть подписано: для командного забега - датой, количеством крестиков и номером ВД; для личного забега - датой и количеством крестиков . Также, пожалуйста, убедитесь, что Ваше фото (не превью, а именно фото) достаточно крупное, чтобы видна была разница с предыдущем днем.
3. Отчет должен включать точное количество вышитых крестиков.
4. 100 крестиков = 1 балл, 150 = 1.5
5. По результатам трех дней, команда и участник, набравшие больше всех баллов будут объявлены победителями.

Участники победивших команд и личного забега получат кнопочку победителя.

Как оставить заявку на конкурс:
Дорогие координаторы!
Пожалуйста, обсудите участие в конкурсе среди участников ВД. Если Ваша ВД решила принять участие, то до 26 октября 2016 отпишитесь в этой теме о своем желании, а также перечислите ники участников, которые будут представлять вашу команду, фото их работ (из первого сообщения тем ВД) и в какой категории работа каждого участника участвует в личном забеге. Замена участника/ов возможна только до начала конкурса.

Участники личного забега!
Пожалуйста, обсудите участие в конкурсе среди участников своей ВД, прежде, чем подавать личную заявку. Если Вы участвуете в командном забеге, то отдельной заявки подавать не нужно. Участникам только личного забега необходимо до 26 октября 2016 отписаться в этой теме о своем желании. В заявку необходимо включить фото работы из первого сообщения темы Вашей ВД, номер ВД, в которой вы участвуете и категорию, в которой Ваша работа будет участвовать.

Если у Вас возникли вопросы, то их можно задать в этой теме. Желающие выступить спонсорами призов конкурса или поощрить конкретного участника, пожалуйста, пишите мне в личку!
ekimkafffff
Я буду участвовать в личном забеге от 38 вд с легкая категория

эх только что прочитала что не состоится соревнование )) ну значит в следующем марафоне поучаствуем ))
Allrossa
МАне4ка, спасибо большое give_rose.gif ! Отличная новость thumbup.gif ! Девочки, подтягиваемся!

Вышивать буду Маяк от Дименшенс
ВД-33, категория сложная.
ekimkafffff
уф! Хорошо что темку проверила, а то старт бы пропустила drinks.gif
pando4ka
Начало в 00 часов по мск 29 октября? Я поучаствую от вд-15 с замком. Категория сложная. На победу не расчитываю, т.к шью только ночью если сын не просыпается) подтянуть нужно работку немного..) фото не могу ввложить, пока только с телефона могла зайти сюда. Стартовое фото выложу в первый деньотчета, если можно. главное фото
Uskova
Я буду Пионы продвигать, завтра правда надо за свекровью на дачу ехать, но думаю хоть воскресенье повышиваю и сегодня ночью чуть-чуть smile.gif

МАне4ка
Главное участие и продвижение процесса, а не победа.

Кодовое слово даст Алена (Allrossa) в 00.00 по мск 29.10. Следующий, зашедший в тему участник, даст кодовое слово Алене (Allrossa).
Я тоже участвую с работой из ВД-33
Маюшка
Я с вами! drinks.gif
Чтобы взять достойный разгон, поучаствую с новой работой в рамках
ВД-15:
Участвую 1 день, так как в воскресенье не вышиваю.
EllenLotos
Набор от Чарівной Мить - Чай и клубника.

Легкая категория. Новый проект в ВД.
In-joy
А я понимаю, что мне лучше пропустить. Неделя тяжелая, аж глаза вываливаются (( - буду отдыхать и отсыпаться
Удачи всем участвующим!
скво
поучаствую в личном забеге от ВД-42 . Может дошью медведиков?

категорию не знаю как определить...вроде не простая...
скво
dance.gif
Allrossa
Кодовое слово Осенняя пора

Очень жду кодовое слово для себя blush2.gif
скво
Цитата(Allrossa @ 29.10.2016, 1:22) *
Очень жду кодовое слово для себя blush2.gif

пусть будет Снегопад
Allrossa
скво, Танюша, спасибо большое air_kiss.gif !

Всем легких крестиков и отличных результатов!
Valjuscha
Моя работа ,категория простая.ВД 52.
Valjuscha
Всем привет! Оказалась первой,сегодня нет больше времени на вышивку-каникулы,внуки приезжают!-
вышила 807 крестиков, стало,ВД-52

скво
неожиданно была приглашена в гости и навышивала совсем мало - 1827 полукрестика
EllenLotos
начало +2055

Извените что не в вовремя забыла что у нас на час меньше чем у Вас blush2.gif
pando4ka
ахах девчонки, ничего себе мало!!! это у меня мало))
старт 1 отчет +376 крестика
ekimkafffff
У всех замечательно не деритесь biggrin.gif
было стало +723 крестика )
Uskova
У меня сегодня тоже не много: +277 крестиков
Было стало
Allrossa
Всем доброй ночи!
Мой отчет. Скалистый мыс, ВД-33, категория сложная.
Было: Стало: + 934 крестика
Считаю свои 934 крестика отличным результатом, учитывая, что полдня провела на встрече с рукодельницами с нашего форума и Галереи.
Маюшка
У меня вышилось 1368 крестиков + 47 полукрестиков = 1391,5 в переводе на крестики.
Было стало
Спасибо всем за компанию!
МАне4ка
Категория простая.
+508

Девочки прошу указать категорию работы.
Valjuscha
,стало

Категория простая,+786 кр.
EllenLotos
Категория простая
было стало вышила 2983 крестика + 362 полукреста = 3164 крестика
скво
прибавилось 2032 полукрестика за сегодня

спасибо всем за компанию!
ekimkafffff
а я засранка)) сегодня не вышивала совсем! black_eye.gif
Uskova
Категория сложная
Было стало +523крестика
Allrossa
Итог второго дня:
Было: Стало: + 1866 крестиков
pando4ka
Мой отчет. Кое как успела. сын на титьке провисел и меня усыпил)
старт 1 отчет +376 кр 2 отчет +680 кр. Итого за марафон 1056 кр
немного подтянула работу. всем спасибо) победителей поздравляю!
МАне4ка
Простая

EllenLotos 5219
Valjuscha 1593
Маюшка 1391,5
ekimkafffff 723
МАне4ка 508

Сложная

Allrossa 2800
скво 1929,5
pando4ka 1056
Uskova 800

Спасибо всем за игру. Победителей поздравляю с победой! Все МЫ молодцы!

Выражаем благодарность OlgaLM за создание кнопочки для нашей игры:

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=57261"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/VD_2016.gif[/img][/url]

Победитель будет награжден такой кнопочкой:

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=57261"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/VD_2016_win.gif[/img][/url]
pando4ka
МАне4ка, тебе отдельное спасибо за организацию)
EllenLotos
Поздравляю всех участниц с проведением конкурса. Желаю удачи в дальнейшей работе над вашими проектами.
Uskova
Всем спасибо за игру! Особенно организатору! Надо почаще устраивать wink1.gif
МАне4ка
Можем собраться с 4-6.11 поиграть. Будут желающие?
pando4ka
Я пока пас, сейчас в инстаграмме в забеге с этой работой на неделю, потом новогодние шары шить усиленно буду, догонять остальных..
Uskova
А я бы повышивала smile.gif
Allrossa
Поздравляю победителей и всех участников с отличными результатами в соревновании thumbup.gif !
МАне4ка, отдельная благодарность тебе, что нас организовала и подвела итоги give_rose.gif ! OlgaLM, большое спасибо за кнопочку air_kiss.gif !

Цитата(МАне4ка @ 31.10.2016, 18:51) *
Можем собраться с 4-6.11 поиграть. Будут желающие?

С удовольствием поучаствую dance.gif . Правда, на эти дни запланированы гости drinks.gif , но хоть пару сотен крестиков вышью wink1.gif .
Маюшка
МАне4ка, спасибо за организацию!
Оставляю заявку на участие на ближайшие выходные с этой же работой. Хоть и много планов на выходные, но немного повышиваю в приятной компании )))
pando4ka
Девочки, кто-нибудь в курсе что у Китти случилось. Давно не заходила.. раньше то сайтом занималась.. переживаю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.