Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать DVD плеер
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о "железе"
Хельви
Девочки, помогите выбрать ДВД проигрыватель... Нужен не большого размера: подключил к ТВ - посмотрел - отключил -убрал в шкаф (места мало, ставить его некуда!) . А летом на дачу возить. И чтобы не дорогой был. Тысячи за 2 - 2,5...
Может быть у кого-то есть такие?

Нашла в интернете вот такой ЗДЕСЬ. ни кто не пользуется?
Хельви
Неужели ни к кого нет?
Ируля
У меня простой ДВД-плеер. Фирма "Филипс". Не пишущий. Размеры 25х35 см. Достаточно маленький.
Дарил мне его брат, но естественно подарил со всеми документами. Поэтому я знаю, что он стоит около 2 тысяч. А сейчас наверное еще дешевле.
Меня в нем устраивает все. Он читает все форматы. Правда если ты будешь смотреть на нем только покупные диски, это качество тебе ни к чему. А так как я сама себе записываю диски, то мне это важно.
Да еще, этим летом гостивший у меня ребенок уронил его с телевизора на пол и ничего smile.gif Так что еще один "плюс".
Taksla
У меня самый дешевый плеер, который был в магазине, фирмы United. Вот такой.
Стоил чуть меньше тысячи рублей. Выбирала по двум критериям - цена и чтобы читал все форматы, т.к. тоже часто смотрю самостоятельно записанные диски.
Размер маленький, меньше листа А4, в комплекте еще был микрофон для караоке, но мы пока им так и не воспользовались)) Еще дистанционный пульт - очень удобно!
Уже пережил падение с тумбочки - кот неудачно спускался со шкафа))) Выдрал с корнем "колокольчики", они сломались - мы купили новые, и двд-плеер снова в строю smile.gif
olessia
Девочки,
HD больше не делают. Теперь только Blue Ray. Так что выбирайте на будущее если хотите смотреть новые выпуски.
Taksla
Цитата(olessia @ 11.1.2009, 20:43) *
Девочки,
HD больше не делают. Теперь только Blue Ray. Так что выбирайте на будущее если хотите смотреть новые выпуски.


только блю рей это совсем другой ценовой диапозон, от 9 тысяч - и выше.
Феня
Я тут себе купила ДВДючок, проверенной фирмы ВВК, размера он правда стандартного, но очень тоненький, 4 см, площадью38х25... куды хошь влезет.
Все играет, все поет и караоке тоже, стоил в Ашане 1700руб...
Мелкая техника, как маленькая собачка, где-нибудь да болявая... Это я как владелец той-пуделя точно знаю...
Shime
Купила себе на НГ подарок: Philips DVP5996K/51
Проигрывает все типы дисков, есть караоке. Брала его потому что есть USB вход - может показывать кино с флешки или переносного USB жесткого диска.
Покупала по интернету тут
Цена с доставкой по москве была 2690р. Привезли на следующий день после заказа.


Потестили за праздники сам плейер и караоке, очень довольны. Стильный дизайн, очень компактный. Читает диски хорошо и быстро. Твердая пятерка девайсу.
Phoenix
Я тоже голову ломала над покупкой ДВД-проигрывателя и пришла к решению купить BBK DL386TI . Выбирала по принципу "и в пир, и в мир, и в добрые люди" чтобы можно было и в машину для ребенка взять, и на даче потом посмотреть, и дома к большому телевизору в качестве ДВД использовать. Стоит, конечно, дороговато, пока решалась на 1000 рублей подорожал (из-за роста курса доллара).
Хельви
Купила! С покупкой была целая эпопея...
Вообще хотела купить просто двд. Маленький, но без экрана. Поехала на "Горбушку". Она совсем близко от дома и к ней полное доверие...Было... Потому что там было много всего купленно и все вещи исправно работают. Приехала, походила, посмотрела, нашла, купила. Двд "Sony", совсем маленький (в дамскую сумку поместится) и не дорогой. Проверили - все работает.
- Гарантия есть?
- Да-да все в коробке...
Приехала домой. Гарантии нет. Инструкция совершенно от другого прибора. Пульт глючит. Я развернулась и поехала обратно... Торговое место найти не так-то просто (кто бывал на "Горбушке" - знает). Я в справочную - такой фирмы нет. В администрацию - там дали координаты... В общем после долгой беготни, разборок с продавцом мне вернули деньги (не без помощи администрации)... Ну сама конечно виновата. Привыкла доверять людям. А расслоблятся как оказалось НИЗЯ...
Через пару дней я пошла в "М-Видео" и купила ДВД...
Вот такой


Очень довольна!!!
И дома посмотреть. И на дачу взять. И в дороге можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.