Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Буду рада новым знакомствам)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Lanki.ru
Зовут Лана, узнала из яндекс-каталога.
Ищу интересных людей с нетривиальной жизнью, насыщенной красивыми картинками))
Lanki.ru
Мой профиль
Lanki.ru
Мне бы хотелось сотворить что-то подобное..

И очень нравятся картины природы со светом..

и яркие павлины или необычные узоры-фракталы..

Lanki.ru
Меня заинтересовала эта тема, поскольку радуют эксклюзивные работы, чтобы не видеть их потом у всех по интернету))
Lanki.ru
Заинтересовала статья С чего начать в создании схемы для вышивки крестом, из раздела Создание схем, потому что интересно именно создание работ по своим рисункам и эскизам.
Lanki.ru
Правила форума
Цитата
3.10. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства;
Kolosova
Lanki.ru, добро пожаловать на форум! Я прошу прощения за нескорый ответ. Лето - время отпусков. И админы тоже отдыхают. smile.gif
Все задания выполнены на отлично! Еще несколько заданий, чтобы добрать 10 сообщений и свободно общаться на форуме. Сделайте, пожалуйста, ссылку на третье сообщение этой темы. И процитируйте мое сообщение. И интересно было бы узнать, как давно Вы увлекаетесь вышивкой, что-то из своих работ покажите. По авторским схемам есть работы? А может быть, сами пробовали схему создать? Сама очень люблю авторские схемы.
СапФо
Лана, хотелось бы обратить внимание на то, что у нас запрещены ники в виде электронных адресов, а твой ник является адресом твоего сайта. Пожалуйста, придумай другой, и мы его исправим, чтобы не нарушать правила нашего форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.