Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, примите в компанию!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
zefirantes
Здравствуйте,

Я увлекаюсь разными видами вышивки, шитьем, вязанием, кошками и куклами и еще много чем.
До сегодняшнего дня я только читала этот форум. Сегодня решила зарегистрироваться и познакомиться со всеми.

Как и многие вышивальщицы, начала несколько процессов, к которым очень тяжело вернуться, так как столько нового хочется попробовать. Надеюсь, что в компании мне удастся завершить все начатые работы.

Из производителей наборов мне больше всего нравится Dimensions. Крестиком люблю вышивать по таким схемам, где не больше 40 цветов, вряд ли когда-нибудь возьмусь за вышивку по схеме ГК. Хотя, кто знает...
zefirantes
Ссылка на профиль
zefirantes
Мне нравится очень много вышивок! Давно планирую вышить вот этот маяк:
zefirantes
Заинтересовала тема о вышивке на черной канве.
zefirantes
Очень полезная публикация об изготовлении бискорню из раздела "К Новому году и Рождеству".
zefirantes
Трудно сказать, какое из Правил форума мне понравилось больше всех. Наверное, вот это:

Цитата
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
Kolosova
zefirantes, приветствую на форуме! Замечательно, что решили стать более активным членом нашего клуба.
Со ссылками полный порядок, все сделаны отлично. Картинку только попробуйте вставить через какой-нибудь сторонний вспомогательный ресурс, чтобы нажав на превью, можно было рассмотреть картинку покрупнее.
И еще сделайте, пожалуйста, ссылку на третье сообщение этой темы. Ну и мое сообщение процитируйте.
zefirantes
Цитата(Kolosova @ 4.7.2016, 11:42) *
zefirantes, приветствую на форуме! Замечательно, что решили стать более активным членом нашего клуба.
Со ссылками полный порядок, все сделаны отлично. Картинку только попробуйте вставить через какой-нибудь сторонний вспомогательный ресурс, чтобы нажав на превью, можно было рассмотреть картинку покрупнее.
И еще сделайте, пожалуйста, ссылку на третье сообщение этой темы. Ну и мое сообщение процитируйте.


Спасибо!
Надеюсь, что получилось.
zefirantes
Третье сообщение темы

Kolosova
zefirantes, все отлично, спасибо. Для дальнейшего общения на форуме осталось самая малость - набрать 10 сообщений. smile.gif Покажите, чем сейчас занимаетесь, что в процессе. Может быть, какие-то вопросы есть по форуму?
zefirantes
Спасибо! Я сейчас вышиваю два "Thunder Ridge" Dimensions.
Лошади, бегущие по полю на темном фоне. Фото пока не делала. Когда-то начала вышивать подбором, что-то мне не понравилось, купила набор. Сейчас вышиваю набор и сравниваю с тем, что получилось подбором. Придется и тот закончить. Один будет картиной на стену, а второй, наверное, подушкой либо подарком.
zefirantes
У меня есть вопросы по форуму. Возможно, это где-то обсуждалось, но из правил не ясно. Вопросы касаются ссылок на сторонние ресурсы.

Если я пишу сообщение и нужно сослаться на чью-то статью или фотографию в блоге или на сайте, то как быть?

В августе я собираюсь вышивать цветок по своей схеме и было бы здорово найти желающих для совместного процесса. Схему мне не хотелось бы выкладывать нигде, кроме моего сайта. Можно ли мне будет организовать такой процесс в клубе и могу ли я указать ссылку на страничку, где можно бесплатно загрузить схему? Или показать картинку и высылать схему отдельно всем желающим присоединиться?
Kolosova
zefirantes, какой именно пункт правил, касаемых ссылок на сторонние ресурсы непонятен? Если пункт 2.2, то здесь говорится именно о подписях. Если вы просто пишете сообщение какое-то, то главное - ссылки должны быть скрыты текстом.
Что касается совместного процесса, я думаю, вы вполне сможете организовать что-то такое. Более подробно лучше будет обсудить этот вопрос с модераторами раздела "Совместные процессы". А схему придется высылать в личку каждому участнику. Ссылки на скачивание схем разрешены только в разделе "Ищу схему".
zefirantes
Ясно! Большое спасибо. Я поняла, что если есть на каком-то стороннем сайте интересная статья по теме или мастер-класс, то но них можно сослаться в сообщении, но так, чтобы ссылка была скрыта текстом.
Kolosova
zefirantes, совершенно верно. Приятного общения на форуме и ровных крестиков!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.