Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет вышивальщицам всея Руси)))
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Konfetta
Всем здравствуйте.
Меня зовут Юля.Я любилю вышивать крестом.Правда начала этим заниматься сравнительно недавно и времени на это у меня не так много,как хотелось бы,но маленькими шажками двигаюсь))).
Ссылка на мой профиль
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...showuser=195637
Пришла сюда общаться со знатоками и не буду кривить душой,ищу схему одну.Купить её не могу,т.к.она старая и почему-то нигде именно её не нахожу.Скачивать не хочу(т.к.опыт плачевный((((),а ищу именно оригинал с номерами ниток.Может у кого-то найдется схемка.
Ну и с удовольствием буду общаться,делиться своими успехами,радоваться за других)))
Konfetta
Фото любимой вышивки пока вставить не могу.Вечером с компа попробую... blush2.gif
Konfetta
К сожалению,не могу вставить фото с предложенного ресурса blush2.gif
Обычно пользоваласб другими сайтами.А тут не могу разобраться((С телефона не выходит.
Konfetta
Больше всего заинтересовала тема
Тема
Konfetta
Извините,пожалуйста.В первом посте совмемтила два пункта и ссылку на свой профиль вставила не правильно.Исправляюсь,т.к.изменить сообщение не могу.
Ссылка на мой профиль
Мой профиль
Konfetta
Меня заинтересовала публикация
Идеальная изнанка
Из раздела
Техника вышивки
Т.к.у меня с изнанкой грустновато)))
Konfetta
Правила форума
А вот с цитированием не разобралась я.Не нашла кнопку "цитата" в правилах
Konfetta
Цитата(Konfetta @ 25.6.2016, 12:28) *
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.
2.4. Запрещены картинки размером более 50Х50 пикселей (размер игровой кнопки).
2.5. Не используйте в подписи шрифт больше 1-го размера и/или красного цвета (Красный цвет - модераторская прерогатива. Как в подписи, так и в сообщениях на форуме).
2.6. Запрещено размещение игровых кнопок, отличающихся от тех, которые мы предлагаем для размещения.
2.7. Игровые и конкурсные кнопки должны быть размещены в один ряд.

Получилось,вроде))
Kolosova
Konfetta, добро пожаловать на форум! Давай по порядку будем разбираться. В первом сообщении ссылка на профль действительно ведет на профиль, но ссылка должна быть скрыта текстом. В последующих сообщениях ссылки скрыты текстом, но они никуда не ведут. Что-то не так со ссылками. Попробуй еще раз.
Konfetta
Правила форума
Цитата из правил
Цитата
Правила форума Клуба "Вышивка крестом":

Данные Правила действуют на всем Форуме. В отдельных разделах и темах конференции возможно наличие собственных Правил, которые уточняют правила поведения в них. При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.

На Форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется в теме. Администрация Форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
Konfetta
Заинтересовала тема
идеальная изнанка
В разделе
техника вышивки
Konfetta
Вроде теперь получилось
С вставкой картинки не пойму.Тот ресуср,что предложен,с телефона не даёт загружать.Могу ли я пользоваться другим ресурсом?(радикалом тоже не пользуюсь,т.к.там много рекламы и вирусы)
Kolosova
Konfetta, можно использовать другие ресурсы для загрузки фото, конечно. Главное - соблюдать размер превью, допустимый правилами.
Konfetta
Очень нравится эта вышивка.

Увеличить
Вот.Малькое фото для форума.Подходит?
Kolosova
Konfetta, вполне. Главное, при загрузке фото выставляй размер превью не более 180 пикселей по большей стороне. Есть какие-нибудь вопросы по форуму?
Konfetta
Цитата(Kolosova @ 26.6.2016, 17:13) *
Konfetta, вполне. Главное, при загрузке фото выставляй размер превью не более 180 пикселей по большей стороне. Есть какие-нибудь вопросы по форуму?


Спасибо))).Да в принципе,разобралась,пока ждала ответа)))
А свои работы куда нужно присылать,чтоб в темах их модератор выставлял? blush2.gif
Konfetta
Всё,разобралась.
Kolosova
Konfetta, можешь тему с текущими процессами сама открыть. Также можно на галерее альбом с готовыми работами создать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.