Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомсвто
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
asalam16
Здравствуйте, выполняю данную операцию чтобы влиться в сообщество и оставлять новые сообщения. иначе новичкам так понимаю ходу на форуме нет....
СапФо
asalam16, добро пожаловать! Да, действительно, новичкам, желающим не просто читать форум, но и общаться на нем, необходимо пройти некоторые формальности. Надеюсь, они тебя не затруднят и не задержат надолго в этом разделе. Всё, что нужно сделать, написано здесь. Если что-то не получается или возникают какие-то вопросы, не стесняйся спрашивать - поможем.
asalam16
Ох, Господи... Доброго дня! очень трудно разобраться сразу, что надо делать. Надо бы подредактировать условия регистрации на сайте.
(Прям там же создать ссылку на вот эту тему "Для ускорения вливания в коллектив, тем, кто владеет форумным общением" !!! Думаю это важно)
Очень просто потеряться....

Меня зовут Мадина. Вышиваю давно, но не профессионал.. С некоторых пор моим новым увлечением стал Pattern Maker. Интересует все о создании схем для вышивания..
С данным формумом знакома через Гугл ))

Мой личный профиль на форуме asalam16
asalam16
СапФо, очень прятна ваша оперативность )) тоже постараюсь сдать экзамен оперативненько ))

Вставка изображения.
Самая любимая и желанная в моей коллекции вышивок
asalam16
Тема, ради которой все эти труды .... cool.gif

Вопросы по работе в Pattern Maker
asalam16
Меня заинтересовала публикация Интервью с Надеждой Сафоновой от 26-12-2010, из раздела Дизайнеры

Как я понимаю информацию о процессе создания схем так сложно найти, буквально собираешь все по крупицам.... Благодарность большая автору этой статьи. Это правда очень ценная информация.
asalam16
Разверните более подробно информацию о регистрации новых участников. Из правил форума в разделе 1.5
Цитата
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.

важно добавить ссылки на темы, куда нужно перейти после успешной регистрации на форуме и кратко описать инструкции что нужно делать..
asalam16
СапФо, мои извинения.. обратилась на "вы" (( это по привычке просто, всегда так веду себя в интернете ))

Ну как, по всем заданиям зачет?

Kolosova
asalam16, приветствую на форуме. smile.gif Все задания выполнены на отлично! Попробуй еще сделать ссылку на какое-то конкретное сообщение. Ну например , на 5. И еще сделать полное цитирование.
asalam16
Kolosova, благодарю за отзыв =)

Так, ссылка на пятое сообщение.
asalam16
Цитата(Kolosova @ 14.5.2016, 12:31) *
Попробуй еще сделать полное цитирование.

П.С. Почему то не получилось через малый профиль -> цитата..

Теперь все задания сделаны? =)
Kolosova
asalam16, все отлично! Какие-то вопросы по форуму, может быть, есть?
asalam16
Цитата(Kolosova @ 15.5.2016, 22:21) *
asalam16, все отлично! Какие-то вопросы по форуму, может быть, есть?

Хорошо! Нет, технических вопросов никаких еще не возникло. Только по темам форума, жду к ним разрешения на вход ))
Kolosova
asalam16, необходимый для общения на форуме минимум 10 сообщений у тебя уже есть. Теперь все должно получиться. Приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.