Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет рукодельницам!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Cake with cherry
Всем привет! Меня зовут Катя. Вышиваю лет пять, но понемногу. Можно сказать, что совсем совсем любитель. Конечно, сравнивая первые работы и последние, разница большая, но хочется уже повысить уровень blush2.gif так что надеюсь на форуме получить хорошие советы и перенять опыт бывалых вышивальщиц!
Мне интересны необычные виды вышивок, вышивка в оформлении, нравятся примитивы. Вот себе и сестре на свадьбы вышивала подушечки для колец, сейчас вышиваю одеяльце сыну.
Cake with cherry
Мой профиль
Вроде бы получилось!
Cake with cherry
Моё
Одеялко в процессе
Cake with cherry
Интересно почитать про технику парковки Кажется оооочень сложно, но надо попробовать cool.gif
СапФо
Катя, добро пожаловать! Смотрю, со ссылками и картинками ты разобралась самостоятельно, очень хорошо. smile.gif Попробуй еще сделать ссылку на какое-нибудь сообщение, адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер в углу.
Cake with cherry
Спасибо! blush2.gif
и снова про изнанку
СапФо
Cake with cherry, хорошо, получилось. smile.gif Теперь сделай цитирование из правил форума, просто частичное цитирование любого сообщения и вставку ника. Каждое задание выполни в отдельном сообщении. smile.gif
Cake with cherry
Цитата
3.2. Создание бессодержательных сообщений (благодарности в темах, бессодержательные комментарии, сообщения, состоящие из одних смайлов). Если Вы хотите поблагодарить пользователя, оставьте в его профиле комментарий.
Cake with cherry
Цитата
Идеальная изнанка - это дело желания. Ничего сложного нет. Сначала делаешь полукрестики, потом возвращаешься к первому стежку, закрепление нити тоже на лице. И еще я стараюсь на изнанке делать только вертикальные протяжки, а горизонтальные веду по лицу.
Cake with cherry
СапФо, фух вроде бы справилась!💪
СапФо
Чуть-чуть с частичным цитированием не удалось, цитата должна иметь шапку с ссылкой на исходное сообщение, вот так:

Цитата(Cake with cherry @ 17.4.2016, 17:04) *
вроде бы справилась!


Но в целом неплохо.
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Cake with cherry
Цитата(СапФо @ 17.4.2016, 18:46) *
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?


Не могу понять, как мне сделать свою галерею с вышивками... В личных данных пишут, что нельзя альбом создать ( если это тоже самое). В галереях тоже не нашла...
СапФо
Cake with cherry, когда ты напишешь последнее сообщение в этой теме и твой статус изменится на Новые пользователи, ты сможешь создать альбом. smile.gif Для Начинающих эта функция недоступна.
Если это всё, то мне остается только пожелать тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения на форуме. give_rose.gif
Cake with cherry
СапФо, спасибо огромное! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.