Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, уважаемые мастерицы.
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Tatianochka
Всем здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из Тольятти. Вышивать люблю, еще больше люблю учиться у мастеров новому и повышать свой уровень. Форум читаю несколько лет, но зарегистрироваться решила только сейчас)), надеюсь получится))).
Tatianochka
Я только все условия и задания выполнить наверное не смогу, потому как пользуюсь планшетом, компьютером пока не обзавелась(((
Китти
Tatianochka, приветствую на форуме! А в чем затруднение с планшетом? Попробуй выполнить то, что с планшета получится, остальное посмотрим biggrin.gif
Tatianochka
Цитата(Китти @ 29.2.2016, 12:00) *
Tatianochka, приветствую на форуме! А в чем затруднение с планшетом? Попробуй выполнить то, что с планшета получится, остальное посмотрим biggrin.gif
Так?
Здравствуйте, Китти, так волнительно с корифеями общаться, даже ручки подрагивают))). С планшетом все ок, просто кое где мышка требуется или еще что, а это ж все таки не совсем комп)))). Но....спасибо за теплый прием, давайте пробовать)))
Tatianochka
Получилось со ссылкой на сообщение? Что дальше нужно делать? Я дама медленная, живу в Скандинавии, характер нордический, делаю все медленно и основательно))). Сильно уж не ругайтесь))))).
Tatianochka
Получилась ссылка на тему?)))
Китти
Tatianochka, ссылка на тему получалась правильно!
Хочу заметить, что в сообщении 4 было еще сделано цитирование, ставлю за него тоже зачет!
Теперь можно сделать еще ссылку на правила и цитирование из них, справишься?
Tatianochka
Китти, ну если подскажете как это сделать, то попробую))))
Tatianochka
Получилось?
Цитата(Tatianochka @ 3.3.2016, 14:15) *
Китти, ну если подскажете как это сделать, то попробую))))

Tatianochka
Это кажется была ссылка на правила))). Но что то я не очень уверена что правильно ее сделала))). А с цитированием из правил не могу разобраться, подскажете?)))
Китти
правила
а вот почитать можно еще тут и тут, там много ответов на вопросы.
Tatianochka
правила
Tatianochka
Теперь правильная ссылка на правила?))
Tatianochka
Профиль
Tatianochka
Ну вот, со ссылкой на профиль кажется тоже разобрались))). А с цитированием из правил по прежнему пока беда))). Только оно осталось?))))
Tatianochka
Цитату из правил наверное с помощью мышки надо делать, на планшете не получится наверное ее сделать(((. Я поняла как сделать, но возможности технические не позволяют пока(((.
Kolosova
Tatianochka, здравствуйте. Со ссылками более-менее разобрались. Потренируйтесь еще с вставкой картинок. Как это сделать, подробно написано тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.